+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 485

Тема: Игра февраля 2005 АвеС/Гость AGGP19 завершена

  1. #201
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    Прекращаю дискуссию с ГОСТЕМ в этой теме - т.к это неуважение к участникам ГП...

    Но один вопрос все таки задам - и ему и организаторам =

    А собственно зачем понадобились автосейвы ??
    Народ спрашивал - но внятного ответа так и не прозвучало...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #202
    Originally posted by Hint*15.02.2005 - 13:34
    начал сейвиться принудительно каждый ход. Типа GP19_Hint_ turn1.sav и так далее.
    Вопрос - я правильно понял, такие сэйвы можно будет прислать на проверку вместо автосэйвов?
    значит каждый раз пишешь GP19_Hint_ turn1.sav ой, вдруг тебя услышит сс ? тогда я ни за что не вымолю у него прощения
    игра сама создаёт имя сейва, в нём есть имя президента США... часто ли ты играешь за американцев, чтобы запутаться в сейвах ?
    насчёт номера хода - возьми табличку ГП18, там есть лист "год/ход"

    да, такие сейвы можно присылать вместо автосейвов, но постарайся делать сейвы всегда в одной фазе хода - либо в начале, либо в конце перед нажатием Конец хода...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #203
    Originally posted by Гость*15.02.2005 - 14:30
    1) значит каждый раз пишешь GP19_Hint_ turn1.sav

    2) да, такие сейвы можно присылать вместо автосейвов, но постарайся делать сейвы всегда в одной фазе хода - либо в начале, либо в конце перед нажатием Конец хода...

    1) Неа чукча хитрый, чукча один раз это написал, затем просто мышку наводит на предыдущий сэйв и цифирьку одну меняет.

    2) В конце хода делаю - так удобней.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
    Чем в постах и молитвах спасенья искать.
    Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
    То кого же прикажете в рай допускать?

  4. #204
    Originally posted by supersova*15.02.2005 - 14:26
    Но один вопрос все таки задам - и ему и организаторам =

    А собственно зачем понадобились автосейвы ??
    Народ спрашивал - но внятного ответа так и не прозвучало
    сс, ты всё проспал
    (продолжая воронову тему) сейвы нужны как раз для (возможной) проверки игроков с неизвестной пока репутацией (но разве это открытие ? это делается тобой на НР и уже не первый раз)

    предвосхищая второй вопрос - да, мы тебе доверяем но исключений не будет - пусть все желающие убеждаются в чём желают убедиться
    такая процедура активно отрабатывается, загляни в http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1319

    в-третьих, я не в коей мере не собирался "наезжать" на тебя "наехал" как раз ты - насчёт новых правил с сейвом каждого хода, я как мог - отбился я такой же человек как и ты, прихожу домой с работы и т.п. и т.д., могу маленько порычать - сделай скидку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #205
    [quote][b]Это
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  6. #206
    Господа, подскажите, а как стыкуются две нижеперечисленные цитаты?
    Включены виды побед: Космос, Дипломатия, Конквест…
    и
    Финальный сейв ( прислать до 19:00 моск.времени 10 марта 2005 года) – в нём мы знаем Технологию Будущего1 и у нас нет АИ-оппонентов в «окне дипломатии» ( победа конквестом )…
    Как я понял:
    1. Мы должны победить только конквестом;
    2. Последний город врага надо захватить только после изобретения ТБ1 (или можно сначала всех завоевать, а потом изобрести ТБ1?);
    3. Компы могут победить Космосом, Конквестом или Дипломатией.
    Так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  7. #207
    2. Последний город врага надо захватить только после изобретения ТБ1 (или можно сначала всех завоевать, а потом изобрести ТБ1?);
    неа, раньше захватить нельзя - победишь ДО изобретения технологии...

    1,3 верно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #208
    Полководец Аватар для Alex Taran


    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Россия, г.Краснодар
    Сообщений
    378
    Ууууу, я тоже уже отправил...
    Но, зато есть время переиграть начало, если дальше не понравиться...

    Вообще то отсрочка в самый раз, за НР17 4 дня не садился, а срок поджимает... Вот доиграю его и вернусь к ГП.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    Originally posted by Гость+15.02.2005 - 10:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость * 15.02.2005 - 10:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-supersova*15.02.2005 - 08:57
    не люблю наездов - один еще пропущу - может одумается человек - но если пошло валом ...
    сс зачем ты личные затруднения при работе с файлами выдаёшь за ... ... системный кризис гп ? ты пессимист ? или полюбил чёрную краску ? (далее Гость боится вякнуть про то что чернухой сс заразился по-видимому на <братском форуме>, потому что наш-фанатики прибежище оптимистов)

    Гость вызывает ЮСИКа [/b][/quote]
    Нелёгкая наша докторская доля!

    Хоть ты с празника, хоть ты с похмелья -- но изволь по первому вызову оказаться на работе. Буди там дюжих санитаров, и с носилками потом топай на форум спасать чужие головы.

    Народ, у меня и так все палаты переполнены! А тут ещё такая очередь выстроилась! )))
    http://forum.civfanatics.ru/index.ph...f=21&t=1324&s=
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  10. #210
    Ээээ... А я так понял, что как только построено 13-е чудо, то можно сразу и выносить всех подряд без разбора. И не важно когда произойдёт опустошение Ф4, хоть на следующий ход после постройки 13-го. Разве не так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #211
    давайте договоримся, что факт постройки 13-ти чуд надо доказать сейвом, в котором ещё не было никаких захватов игроком комповых городов
    а дальше "да" - если сено созрело, то КОСИ ЕГО
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #212
    Я отсылаю первую отсечку ещё раз - год не изменился, но перспективы более радужные
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #213

    НОВОЕ РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:

    первая отсечка 24 февраля 19:00 моск.вр
    вторая отсечка 3 марта 19:00 моск.вр
    финиш 10 марта 19:00 моск.вр

    Просьба не тянуть "до последнего"! идеально чтобы на каждой отсечке игрок имел продвинутый вариант следующей отсечки, особенно к финишу - там много ходов потребуется, хотя и достаточно простых
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #214
    Млин.. ну зачем так откладывать... я понимаю продлить на 1-2 дня, но до 24!!! числа, это кажись крутовато... я тут с вывалившимся языком пытаюсь сделать нормальный резалт с заделом на победу (а как же иначе, ведь тогда зачем играть?) заканчиваю игру почти в час ночи, при том, что в семь на работу, и тут нате вам... в последний момент оказывается, что можно еще неделю играть...
    И где ж тут справедливость??? фуххх.... выкричался... чувствую, что уже и мне скоро понадобится скорая психологичская помощь от Юсика

    Ну ладно... воспользуемся моментом... первую отсечку мне переигрывать нечего... имею сомнения, что я ее смогу превзойти, да и вообще очень удивлюсь если кто-то пришлет на ней лучший результата, если играет на перспективную позицию, а не просто быстро строит города а вот на счет второй уже можно попробовать, хотя тоже вышло очень даже ничего...
    Зато третья будет чистым кайфом, ее можно играть пости нонрелоад... там пофиг все науки будут открываться за четыре хода... Так что с компами можно потихоньку-помаленьку и как раз к технологии будущего вынести
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  15. #215
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - поясняющий
    2Булкинс
    ...Не волновайся и не пережёвывай ...Если тебя енто успокоит - я тожа не буду "выжидать"...Разрожусь до сроку, так сказать ...Правда - результаты не скажу , чтоб одни со смеху не поумирали , а другие ( будя такие найдутся ) - не впали в непонятное уныние и не отказались от участия в турнире ... Кстати - не забудь, что на "финишной прямой" тебе нужен будет "партнер" из компов ( лучше - 2-3...поначалу) какой-нить, чтоб науку гнал...
    2Санчес
    ...4 Чуда говоришь??...Ай да молоцца ...Тока - не забудь чутка прогнать дальше сейв, чтоб убедиться - что из Средневековья тебе хоть что-то "обломится" в комповской "сезонной" распродаже Чуд ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  16. #216
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    Originally posted by Кот Бегемот*15.02.2005 - 21:28
    Ээээ... А я так понял, что как только построено 13-е чудо, то можно сразу и выносить всех подряд без разбора. И не важно когда произойдёт опустошение Ф4, хоть на следующий ход после постройки 13-го. Разве не так?
    тон: дружелюбно - разъясняющий
    2КБ
    ...Всё верно...Построилось 13-е Чудо - сейвишься и высылаешь ( 2-я отсечка )...Этим же ходом, если, изучил ТБ1 - можешь выносить компа, прокручиваешь ход для сообщения о победе КОНКВЕСТОМ - сейвишься и высылаешь...Финальный сейв...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  17. #217
    АвеС
    Да я ж и вторую отсечку ужо выслал.... так... обломилось малехо чудес... мне хватит, а что, много нужно?
    Партнер??? так я до модерн арморов и не собираюсь никого мочить... а потом быстренько танками и бомбочками
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  18. #218
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    Да я ж и вторую отсечку ужо выслал.... так... обломилось малехо чудес... мне хватит, а что, много нужно?
    тон: дружелюбно - задумчиво - неуверенный
    2Булкинс
    ...ээээ...дык...Вроде как - 13 Чудов надо на 2-й отсечке ... А у тебя скока есть?? ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  19. #219
    АвеС
    Ну скоко надо стока и есть нам лишнего не нужно, а свое мы возьмем
    Кстати, хоть я к первой отсечке всего два чуда построил, это ж не значит, что у меня их всего два в первой эпохе было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  20. #220


    Originally posted by bulkins*15.02.2005 - 21:43
    Млин.. ну зачем так откладывать... я понимаю продлить на 1-2 дня, но до 24!!! числа, это кажись крутовато...
    Это по идее и есть 2 дня. Т.к. основная игра все равно в выходные. В будни не очень то поиграешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
    Чем в постах и молитвах спасенья искать.
    Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
    То кого же прикажете в рай допускать?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters