+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 173

Тема: Межфорумный почтовый турнир

  1. #141
    Я своих решений не меняю Как минимум Ворон ты будешь мою карту просматривать и это проконтролировать не возможно и следов не остается.

    Ищите замену...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  2. #142
    мою карту просматривать
    Если нужна гарантия не просматривания карты противником, то есть РЕШЕНИЕ©
    Суть такова: Обоим игрокам даётся по две цивы: первая - вспомогательная на отдалённом острове (площадью 1 клетка), без права создания этой нацией города; вторая - основная на главном континенте. Обе вспомогательные цивы можно разместить на одном острове, атаковать их нельзя. Последовательность ходов: 1 игрок вспомогательная нация, 1 игрок основная, 2 игрок вспомогательная, 2 игрок основная. Тогда можно на здоровье просматривать карту вспомогательной нации противника, главное не увидишь.
    Ну как?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Si vis pacem, para bellum.

  3. #143
    Originally posted by protos*18.02.2005 - 14:55
    .........
    Бррррр...., что то Ты запутал мене, насколько хватает моих знаний, читить можно при любом кол-ве наций(до 8 в мультиплее), так шо думаю подсмотреть -увсё можно легко. Другое дело, что хоть и сложно, но можно доказать-смотрел человек или нет, хоть и не на все100%, но можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #144
    Конечно против хакеров нет универсальной защиты, но речь шла о банальном просмотре карты без всяких спецпрог
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Si vis pacem, para bellum.

  5. #145
    Originally posted by protos*18.02.2005 - 15:03
    Конечно против хакеров нет универсальной защиты, но речь шла о банальном просмотре карты без всяких спецпрог
    И я о том же.(без прог) Но еще раз грю, вычислить такого "шалуна"(мягко говоря)- можно, немного труда приложить просто треба и чутка времени.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #146
    Originally posted by protos*18.02.2005 - 13:55
    мою карту просматривать
    Если нужна гарантия не просматривания карты противником, то есть РЕШЕНИЕ©
    ....Последовательность ходов: 1 игрок вспомогательная нация, 1 игрок основная, 2 игрок вспомогательная, 2 игрок основная

    разрубатель гордиева узла!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #147
    Originally posted by Gektor*18.02.2005 - 08:55
    Я своих решений не меняю Как минимум Ворон ты будешь мою карту просматривать и это проконтролировать не возможно и следов не остается.

    Ищите замену...
    Это не факт, а твои предположения, которые (в качестве предположений)справедливы ко ВСЕМ участникам. 100% гарантии нет. "мамой клянусь" - это не техническое решение.
    Если такое недоверие, то в правилах можно указать, что просмотр карты, например, разрешен.

    Замены нет.

    Поэтому либо без алтнет, либо без фанатиков, либо без Гектора.
    либо добро на просмотр карты.
    Это не ультиматум, а варианты выхода из сложившейся ситуации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #148
    хоть и не на все100%, но можно.
    Да согласен, проверил - отличия есть, но муторно это (да и кто будет это делать?) и 100% уверенности всё равно нет.
    разрубатель гордиева узла!
    Эх, не перевелись ещё Александры Македонские на земле русской! Да ещё и в этот форум заходят!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Si vis pacem, para bellum.

  9. #149
    вобщет, можно прощее сделать, взять и карту открыть...для всех и с самого начала
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  10. #150
    Protos - если бы всё было так красиво - дык ведь есть способ узнать всё об оппоненте - от количества юнитов до нюансов договоров с третьими лицами (будь то АИ или человек) - совершенно всё можно подглядеть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #151
    Можно. Но далеко не каждый смертный даже догадывается о таких возможностях.
    Если не давать прямые ссылки, то и не найдет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #152
    ...было бы желание...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  13. #153
    Это не факт, а твои предположения, которые (в качестве предположений)справедливы ко ВСЕМ участникам. 100% гарантии нет.
    Я предпочитаю доверять человеку пока не убеждаюсь в обратном. А постоянно проверять слишком утомительно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  14. #154
    swan
    Protos - если бы всё было так красиво - дык ведь есть способ узнать всё об оппоненте - от количества юнитов до нюансов договоров с третьими лицами (будь то АИ или человек) - совершенно всё можно подглядеть
    Да, но мы говорили о подглядывании в карту противника без использования специальных программ для работы с сэйвами. А с ними, конечно, возможно ВСЁ.
    Maximka*Ivanov*aka*/5.6
    вобщет, можно прощее сделать, взять и карту открыть...для всех и с самого начала
    Не поможет... Есть небходимость подглядывать в карту противника на каждом ходе, чтобы видеть откуда исходит угроза, скопления юнитов, незащищённые города и т.п. => внезапные атаки практически невозможны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Si vis pacem, para bellum.

  15. #155
    Originally posted by protos*18.02.2005 - 23:22
    .......Есть небходимость подглядывать в карту противника на каждом ходе.........
    Вот имменно , к сожалению, все енто можно делать при каждом ходе.
    Но почему тебя так интересует енто? Любопытсво? Если надо что то проверить, или кого то протестировать, то на форуме есть организаторы, которые помогут в данном вопросе. А самому не советую заниматься подобными изысканиями, иначе можешь пролететь и быть засвеченым, даже если твои намерения и были из чистого любопытства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #156
    Да, но мы говорили о подглядывании в карту противника без использования специальных программ для работы с сэйвами. А с ними, конечно, возможно ВСЁ.
    Protos - я тоже имел ввиду узнавание любой интересующей информации без использования различных утилит - есть другой, причем более точный, чем утилиты способ, но я предпочту его не разглашать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #157
    swan
    есть другой, причем более точный, чем утилиты способ, но я предпочту его не разглашать
    Взлом пароля?

    Это всё очень интересно, но тема-то о Межфорумном турнире! Желающие заменить Gektor'a найдутся?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Si vis pacem, para bellum.

  18. #158
    Если играем на изначально известной карте, то рискну предложить свою кандидатуру на суд общества.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  19. #159
    Scorpion
    Скаут
    ультиматум
    А вот еще один:
    Из-за чего спор ? ВОРОН не участвует ,и отпадает сама необходимость данного спора .Гектор со спокойной совестью может участвовать ,зная что ВОРОН не будет мухлевать.
    Просто участие ВОРОНа само по себе будет вызывать у его соперников мысль если он выиграет - ОН жульничал .В случае проигрыша - Она ему не помогла

    ВОРОН когда смотрел и изменял сэйв своей прогой ,знал что он делает .Как сам он сказал ,он мог заметси следы ,но не сделал этого ,потому что :
    1 Понимал что проиграл
    2 Вытекает из первого - хотел проверить некоторые особенности проги ,ее работу ( в частности - что будет с савом у соперника, как он будет выглядеть)

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #160


    пусть лучше на КОТмах тренируется...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters