+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Помогите...

  1. #1
    GuDron
    Скаут

    Thumbs up

    В какой то момент просто перестали строиться все боеприпасы с ядерными боеголовками, не МБР, не тактические, причём когда делаешь свой мод, они появляются и всё в норме, если их сам наставишь всё нормально, а по ходу игры пропала возможность их производить и ресы и технология есть, кто ответит в чём проблема?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    У тебя часом стратегический ресурс уран ( смотри F2) в этот момент не пропадает?
    Без него не построишь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  3. #3
    GuDron
    Скаут
    Но ведь подлодки строятся, а они тоже не уране пашут, ведь так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Но ведь подлодки строятся, а они тоже не уране пашут, ведь так?
    Если подлодка начала строиться, а потом уран вдруг кончился - то эта подлодка достроится, а вот новую построить будет нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Для МБР ещё нужен алюминий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    GuDron
    Скаут
    Подлодки строятся, когда не строятся ядерное вооружение, самолёты и крылатые ракеты тоже строятся, следовательно и алюминий и уран есть, здесь что то другое, я бъюсь над этой проблемой, но понять ни как не могу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Хех.... а Мэнхэттен проджект есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  8. #8
    GuDron
    Скаут
    Есть
    блин неужеле тереть и снова устанавливать прийдётся, жаль просто я много новых юнитов накачал в мод
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    крамольная мысль... МБР по цене близка к армии = маленькое чудо ? может, есть ограничение на число ракет с привязкой к числу городов ? как с армиями
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #10
    GuDron
    Скаут
    Да в том то и дело что армии строятся, а ракеты вообще ни в какую не строятся сколько бы их не было, вот
    Может в рулесе что напутал, да вроде, включал новую игру без своего мода, всё одно не строятся
    голову сломал в чём дело
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    ГуДрон выложи сейв на фтп посмотрим, может что подскажем...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  12. #12
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Gektor
    Да, без сэйва и поллитры тут не разобраться. Не помешал бы и модифицированный biq. Может, в нём собака порылась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Проверь в редакторе, не обрал ли случайно возможность стоить их для всех наций. Лучьше конечно сав глянуть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    GuDron
    Скаут
    Вот теперь самое интересное, как его выкладывать то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    пришли на admin {собаka}civfanatics.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #16
    GuDron
    Скаут
    Всё спасибо ребята, справился))
    Вот что я сделал..
    сохранил:
    1 текстовый документ цивилопедия ( с добавленым описанием)
    2 текстовый документ педиаиконс ( с добавлениями)
    3 папка юнитс ( с добавлеными юнитами)
    4 папка цивилоаедия 9 с добавлеными юнитами)
    5 мод под который качал юнитов.
    Это что бы не добавлять новых юнитов, которых я уже закачал...
    Потёр всю циву нафиг..
    Установил заново и заменил всё что сохранил на то что было во вновь установленой циве.
    Причину неполадок я так и не узнал, но зато всё пришло в норму, всё строится как прежде.
    Мои дагадки такие, возможно это был просто баг игры или же , ну это так мне только сейчас в голову пришло, я делал нового юнита МБР с возможностью перемещаться, а не находится только в городе.
    Так вот, этого юнита могли иметь только русские, ну типа "Тополь-М"
    И мне кажется, что из за этого баг и возник, так как по всей видимости ядерное оружие должны иметь все страны однотипное, сейчас все страны у меня могут производить все виды ядерного оружия, всё прекрасно строится
    Всем спасибо за помошь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Guest
    Скаут
    Помогите покупаю Civ3 уже дисков 10 разных разных версий, а прблема одна и таже вылитает игра примерно на 1325 году
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18


    Originally posted by Guest*8.03.2005 - 13:17
    Помогите покупаю Civ3 уже дисков 10 разных разных версий, а прблема одна и таже вылитает игра примерно на 1325 году
    Для начала заррегистрируйся, что бы не писать на деревню дедушке.
    Второе..., многократно тут происходит нечто подобное, что бы понять что у тебя не так работает, надо подробно описать: какая версия игры, пропатчена ли?, какое сообщение выдает игра об ошибке, тогда и помощь будет реальной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters