+ Ответить в теме
Страница 30 из 91 ПерваяПервая ... 202930314080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #581
    Цитата Сообщение от Ranger-13 Посмотреть сообщение
    У меня 2 генерала, 3 лучника, золото не тратится
    золото на этом этапе уже нерешает,тоже 2 генерала было,одного ты на последнем ходу перед поражением перехватил))),производство чуть выше,атакую я,2 города против 1,через 2 хода балисты,легионер 3 хода строился,во втором городе 6.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #582
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    если Испания находит озеро виктории или царя саломона и ставит там город и берет пантеон к чудесам то получает +12 к яблокам или +12 к производству. и +8 веры,вопросы есть кто сильнее?,даже если испания находит какую нибудь гору Улуру,Синай,Кайлас то получает +20-24 веры в ход,что равносильно 5 стоунхенджей.
    Если Испания быстро находит гору с верой и берет войска за веру, устоять можно только если совсем непроходимая местность...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  3. #583
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    он первый выберал,там оставались из норм наций ирокезы,ацтеки,рим,германия,америка, ирокезов я посчитал невариант брать против ацтеков,леса ему только на пользу,да и в развитие с Ацтеками бесполезно играть,у него было 3-4 лагеря+пантеон.
    оставлять ацтеков не так страшно,есть более серьезные нации которые нужно банить,чтобы их первым пиком невзяли,рим контрит ацтеков,просто я слил войну,я бы выиграл даже при таких раскладах,просто железо убили,там в тени легионеры ждали своего часа и строили дорогу,но после потери железа стали сразажатся на уровне скаута=)))
    Рим контрит ацтеков)))))))))))))))))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #584
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Рим контрит ацтеков)))))))))))))))))))
    кстате скриншот, варвары очевидно не на моей стороне,украли раба)))
    причем у них 2 лагеря, 1 где то за овцами был)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #585
    На самом деле я слил, потаму что на карте было слишком много кипеща со всех сторон((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #586
    я бы вообще играл бы без варваров тк в некоторых играх они сильно потрят игру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #587
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    я бы вообще играл бы без варваров тк в некоторых играх они сильно потрят игру
    это да, но некоторые нации слишком зависят от варваров,так же как и от гг, те же ацтеки тоже от варваров зависят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #588
    нет)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #589
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от ProfiTroll Посмотреть сообщение
    Как раз таки вероятность невысокая, т.к чтобы перебить по армии испанию вначале, с ее 3 скаутами надо построить хотя бы 2 войнов, ну и учитывая что она найдет скорее всего гг первой благодаря тем же скаутам, и даст им защиту плюс гг могут оказаться на холме, воинственным или/и недружелюбным, то 500 монет точно не собрать за то время пока Испания может потенциально на 1000 голды ляпнуть 2 посела на люксах или тех же чудах плюс раб.

    игру в развитие испания проиграет, к сожалению развитие за нее специфичное, а развитие за нацию топ 1 Ацтеков очень сильное, к тому же война выгодна ацтекам, тк она будет быстро закрывать политики (легко может пойти в генерала и отьесть любое чудо) и пантеон на веру за чудеса у испании в лет можно перехватить, тк испания будет заботиться о постройти скаутов а не святилишь на старте

    за испанию игра слишком рандомная и в большинстве случаев она найдет только одно чудо, а то и не одного

    по рандому за дань обычный воин испании + скаут слабее чем обычный ягуар + скаут к тому же ягуары бегают по джунглям и лесам

    испания на старте небудет строить война (а ацтек просто маст хев скаут ягуар)
    тк ему фармить культуру на варварах и скаутах испании

    вероятность найти копи саломона небольшая
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  10. #590
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Ну у меня просто под впечатлением игра против Испании МастерДэна когда на его половине 2 религ чуда было)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  11. #591
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    игру в развитие испания проиграет, к сожалению развитие за нее специфичное, а развитие за нацию топ 1 Ацтеков очень сильное, к тому же война выгодна ацтекам, тк она будет быстро закрывать политики (легко может пойти в генерала и отьесть любое чудо) и пантеон на веру за чудеса у испании в лет можно перехватить, тк испания будет заботиться о постройти скаутов а не святилишь на старте

    за испанию игра слишком рандомная и в большинстве случаев она найдет только одно чудо, а то и не одного

    по рандому за дань обычный воин испании + скаут слабее чем обычный ягуар + скаут к тому же ягуары бегают по джунглям и лесам
    Испания в 80% имеет, бесплатный город у чуда и 5 стоунхеджей на 20 ходу,при этом неотвлекаясь на производство, не найти хотя бы одно чудо тремя скаутами это нужно быть вообще невезучим.
    .
    Одну из турнирных игр я играл за испанию,нашел 2 чуда сразу и поставил 2 города рядом и выиграл на 13 ходу, оппонент сдался.

    Единственно Испанию контрит только одна нация -это Гунны, всё Гунны вообще неконтрятся,даже на развитие гунны могут дать нехилый отпор,и с высокой вероятностью победить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #592
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Ну у меня просто под впечатлением игра против Испании МастерДэна когда на его половине 2 религ чуда было)
    ну это редкость, а вот у нас парень один ацтеками на 120 уже лабы строил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  13. #593
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    Испания в 80% имеет, бесплатный город у чуда и 5 стоунхеджей на 20 ходу,при этом неотвлекаясь на производство, не найти хотя бы одно чудо тремя скаутами это нужно быть вообще невезучим.
    .
    Одну из турнирных игр я играл за испанию,нашел 2 чуда сразу и поставил 2 города рядом и выиграл на 13 ходу, оппонент сдался.

    Единственно Испанию контрит только одна нация -это Гунны, всё Гунны вообще неконтрятся,даже на развитие гунны могут дать нехилый отпор,и с высокой вероятностью победить.
    ну бесплатный город, а варвары могу долго не дать пройти, если чудо по середине, то ацтек его перехватит генералом, к тому же ацтек отстроит себе поселенца в легкую, а на собранную дань купит там амбар и компенсирует гораздо больше ходов чем бесплатный посел, Для ацтека важно только река или озера все!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  14. #594
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    Одну из турнирных игр я играл за испанию,нашел 2 чуда сразу и поставил 2 города рядом и выиграл на 13 ходу, оппонент сдался.
    это одна из 10 игр, если не 1 из 100, где ты найдешь сразу 2 чуда до 10 хода
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  15. #595
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    это одна из 10 игр, если не 1 из 100, где ты найдешь сразу 2 чуда до 10 хода
    На самом деле это была первая и последняя игра за Испанию,но я раза 3 играл против Испании и небыло такого, чтобы она ненаходила хоть одно чудо)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #596
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Luck Посмотреть сообщение
    На самом деле это была первая и последняя игра за Испанию,но я раза 3 играл против Испании и небыло такого, чтобы она ненаходила хоть одно чудо)))
    ну я и написал же что даже если она найдет хоть одно чудо то все равно шансов против ацтеков у нее мало
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  17. #597
    Не могу зайти в рейтинг. Просит логин и пароль. Игра была запланирована
    Начинаем игру так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  18. #598
    А ты свой ник набираешь с заглавной буквы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  19. #599
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255

    Smertin vs XAOOC. (ID: 292)

    Игра Smertin vs XAOOC.

    Дата завершения игры: 22:57 19/12/2013

    Игрок Smertin (поражение-6)
    Нация: Греция (Оригинал)
    Игровых очков: 130

    Игрок XAOOC. (победа+18)
    Нация: Ацтеки (Оригинал)
    Игровых очков: 128

    Победил: XAOOC.
    Ход победы: 69
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Зарашили столицу, бу-га-га.
    соперник сидел в минусе по деньгам, гетайры уже разгромили армию, когда ооп, и столица пала. Даже не поверил своим глазам
    Поздравляю соперника, чем-то напомнил 12 турнир, когда я забомбил Кула, а тот выйграл Кубок надежды )))
    было поучительно



    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  20. #600


    как вообще можно греками дать себя зарашить просто
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 30 из 91 ПерваяПервая ... 202930314080 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters