+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 496

Тема: Игра апреля НР-6, Хетты в космосе

  1. #281
    щаааааа здеееесь вот сюда, пожалуйста, штук двадцать
    ключи от фтп возьми у Дядьки - если даст, конечно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #282
    Ну вообще-то... Таблицы рисовать - какое-то время нужно, согласен. А вот сейвы закачать на сайт нужнен только доступ в Инет и 15 мин за компом вдали от начальства. Если с чем-то из этого у кого-то из организаторов плохо я готов подстраховывать в те дни, когда сам в Инете бываю. Если никуда в командировку не загнали и Инет не отрубили - всегда можно к четырем часам разложить.

    Или я чего-то непонимаю?

    зы Пока писал, Вы уже, похоже, договорились.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  3. #283
    Я независимый источник , да и Дядька меня пошлет туда , стыдно сказать, куда !!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  4. #284
    Originally posted by UniqueUnit*2.04.2004 - 18:08
    я готов подстраховывать в те дни, когда сам в Инете бываю. Если никуда в командировку не загнали и Инет не отрубили - всегда можно к четырем часам разложить
    речь идёт о надёжности поставщика фазанов к монастырской кухне а договоры о подстраховках пройдены флуктуируют, однако, помоганцы - то потухнут, то погаснут, не знаешь когда надеяться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #285
    Originally posted by Sardukar*2.04.2004 - 18:14
    Дядька меня пошлю туда
    пошлёт ? или Дядьку пошлю ?
    а независимые источники нам не надобны - двойная работа получится вылезай из кустов и бери в руки фтп... если Дядька доверит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #286
    На том и порешили. Если Дядьке нужна помощь, то пусть ключик от мыла и ФТП кидает. Я помогу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  7. #287
    Originally posted by Гость*2.04.2004 - 16:15
    речь идёт о надёжности поставщика фазанов к монастырской кухне а договоры о подстраховках пройдены флуктуируют, однако, помоганцы - то потухнут, то погаснут, не знаешь когда надеяться*
    Эт-то в каком монастыре фазанами кормят? Может там и монашки на столах танцуют опосля пиршества?

    А что касается надёжности - ну так на Вас не угодишь. Думаешь уговаривать буду "дяденька, возьмите пожалуйста, ну мне так хочется"? Дудки. Предложил, что реально мог. Впрочем, возможно мы по разному "подстраховку" понимаем.
    Если я обозначился на сайте - значит на 99.99 - могу. А форс-мажоры у всех бывают. У меня, правда, почаще других. раза два в месяц.

    ЗЫ только фтп надо проверить, я не подумал
    ЗЗЫ Хотя нечего у Сардукара хлеб отбивать... Он первым груздем назвался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  8. #288
    В старинном замке в готическом стиле, под названием НР6 вот уже много столетий царит тишина и только изредка раздаются дикие вопли страждущих. Эти вопли не очень членораздельны и струдом можно понять; что же духи прошлых столетий хотят? Местные жители говорят, что духи не могут себе найти покоя, т.к. бог лишил их результатов отсечек. Но это лишь легенды, в действительности никто не может до конца разгадать загадку замка, что же все таки случилось и почему это место навивает ностальгию на всех зашедших туристов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  9. #289
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    Ну в общем как то так получается что вообще игра глюкнула и крякнула.
    Будем переустанавливать и плавно вливаться в стройные ряды опозданцев.
    Как там раньше говорили=
    если не вышлю сейв до 7 апреля прошу считать меня опозданцем...
    То что успел наиграть.
    С удивлением обнаружил что уже уничтожил научных немцев.
    осталось добить научных же русских ( я не хотел !) и дело в шляпе.
    правда я не уверен что в НР от них была бы реальная польза.
    хотя нашим один город видимо нужно оставить.
    Вообще конь что то мне не нравится.
    про научных лидеров - вообще все понятно.
    про войну.
    построил зевса а потом темплар - ты на коне.
    в противном случае- как повезет...
    У меня не вижу проблем никаких ( а допустим такой опытный вояка как КОППЕР правда на демигоде испытывает проблемы- я бы без статуи тоже испытывал)
    все по плану. скоро конец россии.
    затем все войска брошу на майя.они меня достали.
    португалов пальцем не трону- пусть науки открывают...
    не построил ни одного атакующего юнита !!! ну пару лучников.
    ( все за счет военных чудес)
    скоро переход в 3 эпоху. видимо коперник либо ньютон запустят ЗВ.
    оторвусь от португалов по наукам - затем ТЭ и уже почти космос.
    единственно нужно рабочих маленько добавить жд. строить...
    в каждом городе по юниту сидит.
    облажаться практически негде.разве что если какой то ресурс окажется только у португалов - и то можно это решить...
    единственные проблемы в глюках.
    ну и штраф как опозданцу при случае.
    год отлета даже примерно предположить не могу.
    место тоже. ГП было бы уже не так интересно доигрывать- НР же другое дело.
    сейвы конечно было бы интересно посмотреть - да хотя бы узнать дошел ли мой ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #290
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    supersova, византию оставь тоже, они вроде научники . Пытался я у немцев отбить город с чудом военным, фигушки , зато на своем острове десант из кавалерии античной не раз повидал .

    А я завтра, то биш сегодня уже, еще пару ходов сделаю и сав проигрышный отправлю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #291
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ!
    КОППЕР=
    Вот блин- пора мне матчасть коня учить.
    Спасибо за предупреждение о византийцах - но им оно уже не поможет-
    мир праху ...
    Короче всех научников прибил уверенно.
    уж 3 науч.цивы(а португалы с майя случайно не научники - надо глянуть)
    что нибудь всяко получили и продали.
    Ладно будем считать здесь мне не повезло...
    Жаль что ты не взял императора- вот бы порубился...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #292
    Во, мерзкий модем мессагу сожрал.
    Так вот прикол обнаружился, есть на территории железо, а в городах его нету. Дорога есть, людишки живут, даже шахту постороил ни фига - нету е все тут. Пока не отвоевал черти где городишко, стоящий на железе нет его и все, хоть тресни.
    Доиграл до 1520. По наукам впереди, однако ни одного лидера, кроме дурного военного так не увидел. Военный сгодился для переноса столицы, осваиваю второй континент не спеша. Рано не улечу, но уже вряд ли проиграю, разве что майя сильно расплодились, а воевать не с руки все передерутся и со мной тоже, а пока все мне за науки платят.
    Да, отправил сейвы и за 1505, проскочил чуть-чуть, а играю на императоре, и посему, наверное, особых проблем нет пока.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  13. #293
    А мне без войны с майя не обойтись, и то ситуация настолько тяжелая, что вполне вероятен вариант с моим поражением.Все производство перекинул на танки, штук 20-30 построю, может пару городов возьму, но не больше, Майя-то на фашизме сидят! А я на демократии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #294
    Не убивайте сильно (штрафовать можно). Буду тоже опозданцем, смогу сдаться только где-то в 1900 полный завал, ХГП придется, наверное, бросить больше 1 игры в месяц ну никак. :
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  15. #295
    Originally posted by Sardukar*2.04.2004 - 16:23
    На том и порешили. Если Дядьке нужна помощь, то пусть ключик от мыла и ФТП кидает. Я помогу.
    Если ты уверен в себе на много месяцев, забирай все.
    Однако, нужно будет пройти курс молодого бойца = заполнение таблиц и не раз или два, а постоянно 2...3 этапа в турнирах.
    -------------------------------------------------------------------------
    Я сейчас брошен на строительство судна организатором , с меня толку будет мало в НР в ближайшие месяцы (если кто помнит, мое выпадание в декабре - аналогичная ситуация была, только сейчас все намного круче)
    ---------------------------
    есть у меня еще обязательства оформить старые НР на сайте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #296
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    Кстати тут постоянно все про железо пишут- так у меня где то оно на территории есть - но я даже дорогу не проводил - зачем оно ?
    Ну вот когда ж.д открою тогда уж...
    МИХАЭЛЬ= А какой же у тебя год что ты майя еще не замесил ?
    А - извини я забыл ты же на демигоде.
    ну тогда если никак не обойтись то все ресурсы на войну - в НР иначе никак.
    ЕСАТП явно улетит.
    ГЕКТОр= Соберись - найди время ! Или проси отсрочку...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #297
    Originally posted by Дядька+3.04.2004 - 07:46--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Дядька * 3.04.2004 - 07:46)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Sardukar*2.04.2004 - 16:23
    На том и порешили. Если Дядьке нужна помощь, то пусть ключик от мыла и ФТП кидает. Я помогу.
    Если ты уверен в себе на много месяцев, забирай все.
    Однако, нужно будет пройти курс молодого бойца = заполнение таблиц и не раз или два, а постоянно 2...3 этапа в турнирах.
    -------------------------------------------------------------------------
    Я сейчас брошен на строительство судна организатором , с меня толку будет мало в НР в ближайшие месяцы (если кто помнит, мое выпадание в декабре - аналогичная ситуация была, только сейчас все намного круче)
    ---------------------------
    есть у меня еще обязательства оформить старые НР на сайте. [/b][/quote]
    Вот и я Гостю говорю - надо с годик на форуме потусоваться.

    А вот отсечки выложить смогу, если дадут доступ к ним.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  18. #298
    дадут-дадут я дам, подожди маленько, с Дядькой договорились

    я понял тАк:

    с Сардукара приём сейвов на nonreload*civfanatics.ru , приведение сейвов в человечий зипованный вид (прибивание rar&#39;а, зипование сейва суперсовы, переименование сейвов с целью приведения названий сейвов в единую систему), выкладка причёсанных сейвов на фтп nonreload.civfanatics.ru, прибивание всех аутсайдерских сейвов игры позапрошлого месяца (оставить только сейвы призёров - для экономии места на сайте. УДАЛЁННЫЕ СЕЙВЫ ХРАНИТЬ! чтобы высылать их по запросу археологов)

    с Цивилизатора обсчёт табличек на основе сейвов, которые выложил Сардукар

    с Дядьки или с того, кого он назначит - создание страничек сайта на основе табличек, которые заполнил Цивилизатор, и раздача кнутов и пряников
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #299
    Стою в полной боевой готовности на стартовой черте!! Жду сигнала здесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  20. #300


    вот так люди делают карьеру поздравляйте четвёртого Организатора НР Сардукара
    Сардукар отвечает за приём и выкладывание сейвов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters