+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 496

Тема: Игра апреля НР-6, Хетты в космосе

  1. #201
    Мне лично никаких научных лидеров никто не давал , но зато сеттлер из избушки вывалился на старте. Тоже неплохо .
    Еще не воевал, но собираюсь. Как раз железа надыбал, осталось лишь мечнеков наделать и валить русских.Правдо сомневаюсь я в победе, после того, как положил трех дуболомов на одной избушке с варварами

    Не знал, что философия дает науку на шару
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  2. #202
    Гость, а результаты когда? Вроде уже время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  3. #203
    Originally posted by Sardukar*30.03.2004 - 18:21
    Гость, а результаты когда? Вроде уже время.
    вопрос не ко мне к Дядьке, Цивилизатору, Сфинксу - это они Организаторы НР
    а я карту смастерил, потому что играть НР6 не планировал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #204
    ААААААА. Понял!! Будем'cc ждать!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  5. #205
    Полководец


    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    СУПЕРСОВА. Как обычно плохо.
    доиграл до конца.
    допустил несколько ошибок, которые не позволят мне занять место выше 6-го
    1. стал играть на монархе, хотя из него вырос. пришлось изучать 3/4 наук самому.
    2. пошел на русских. надо было на других. или сразу после замеса русских идти на этих других. (эх... знал бы прикуп)
    3. перешел на демократию, и ввязался в затяжную войну, в итоге тормознулся в развитии на 20-25 ходов, причем сначала полез на сильных майя без достаточных военных сил. 1-й десант погиб сразу после высадке, второй даже не доплыл, и был разбомблен авиацией. Прям спасение рядового Райана
    4. принебрегал микроменеджментом.
    5. ранний ЗВ. на рубеже 2-й и 3-й эпох.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде

  6. #206
    Originally posted by Sardukar*30.03.2004 - 16:21
    Гость, а результаты когда? Вроде уже время.
    Сегодня в 15:00 срок сдачи сэйвов. Около 18:00...19:00 мск Цивилизатор придет домой. Например, сегодня вечером обработает половину результатов и еще половину завтра. 31 вечером вышлет мне, 1 апреля я выложу на сайт.
    Вот такая арифментика с таблицами ... В рабочее время никак не могем.
    С сэйвами проще - сегодня вечером, но никак не раньше, будут на сайте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207
    Originally posted by Michael*29.03.2004 - 03:37
    Вижу, что ответа нет, поэтому повторяю вопрос.
    Доиграл я первый этап и у меня сразу возник вопрос.А разве есть отсечка 500 BC? у меня только сэйвы или за 510 BC или за 490 BC.
    Какой слать?
    Michael, внимательно читаем регламент, о чем указано и в посте №1 и на сайте, там написано, что не штрафуется сэйв после отсечки.
    Внимание вопрос ко всем, какой сэйв слать ? ... , правильно 490 ВС

    2.5. Стимулирующие штрафы.

    С целью повышения организованности участников, с неорганизованных игроков будут отчисляться небольшие стимулирующие штрафы.

    - За каждые сутки опоздания (полные или не полные) снимается штраф в размере 5 % от вашего итогового счета. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств сообщите об этом организаторам, но не позднее, чем за сутки до крайнего срока сдачи сейва. Вам дадут отсрочку с условием, что вы не будете смотреть сейвы других участников за этот этап, пока не сдадите свой.

    - За отклонение по году от указанного в отсечке – символический штрафик в размере 5 очков за каждый недостающий до отсечки ход. Если вы прислали сейв с более поздним годом, чем это предусмотрено отсечкой – штрафа не будет.

    На новичков штрафы не распространяются. Новичком является любой участник, не игравший ни одной из предыдущих, официальных НР игр.


    Если выслал 510 ВС - нет проблем, новички обладают иммунитетом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #208
    Originally posted by Кот Бегемот*29.03.2004 - 23:05
    Да, кстати, вопрос незамеченным прошёл. Почему за поражение БП тоже 2, как и за победу?
    Для стимуляции играть до конца .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    Ну тогда в правилах к НР надо указывать даты отсечек не с потолка, а такие, чтоб сомнений не было . Допустим как в данном НР нужно слать сейв за 500 ВС, вот и думай какой же слать - за 510 или 490.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  10. #210
    Originally posted by Дядька*30.03.2004 - 17:42
    - За отклонение по году от указанного в отсечке – символический штрафик в размере 5 очков за каждый недостающий до отсечки ход.
    Мил человек, а скока ходов недостаёт от 510bc до несуществующего 500bc???
    Я тоже попался на эту подставу и выслал 510, поскольку увидел, что 510bc вроде как правильно по письмам трудящихся. Если бы не это, то наверняка бы поскандалил. А так - нехай будет "пол-штрафика".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  11. #211
    Да и кстати, данный вопрос поднимался уже в топике. А уважаемые организаторы ответить поленились. Зато, как наказывать, так сразу тут как тут.
    Это похоже на популярное высказывание - Дали бы волю, всех перестрелял. Штрафовать не за свои ошибки надо, а именно реальные нарушения и только в крайних случаях!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  12. #212
    Полководец


    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    1-я отсечка 10 Н.Э.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде

  13. #213
    Посмотрите на подпись Дункана.
    Гость, вернись мы все простим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  14. #214
    Полководец


    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Originally posted by Sardukar*30.03.2004 - 19:36
    Посмотрите на подпись Дункана.
    Гость, вернись мы все простим.
    Изначально там стояло НЕ.
    но когда он наконец-то внял просьбам трудящихся, НЕ убралось.
    И вообще это не мое. : ( paul_ch
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде

  15. #215
    Originally posted by Дядька*30.03.2004 - 17:21
    [ Около 18:00...19:00 мск Цивилизатор придет домой. Например, сегодня вечером обработает половину результатов и еще половину завтра. 31 вечером вышлет мне, 1 апреля я выложу на сайт.
    Вот такая арифментика с таблицами ... В рабочее время никак не могем.
    С сэйвами проще - сегодня вечером, но никак не раньше, будут на сайте.

    Привет всем.
    Пришел, беру корзинку, пошел собирать сэйвы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #216
    Originally posted by UniqueUnit+30.03.2004 - 19:11--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (UniqueUnit * 30.03.2004 - 19:11)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Дядька*30.03.2004 - 17:42
    - За отклонение по году от указанного в отсечке – символический штрафик в размере 5 очков за каждый недостающий до отсечки ход.
    Мил человек, а скока ходов недостаёт от 510bc до несуществующего 500bc???
    Я тоже попался на эту подставу и выслал 510, поскольку увидел, что 510bc вроде как правильно по письмам трудящихся. Если бы не это, то наверняка бы поскандалил. А так - нехай будет "пол-штрафика". [/b][/quote]
    Не не дам, я жадный . В прошлый раз пораздавал, а потом все обратно .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #217
    Сэйвы на сайте, можно смотреть .
    На сайте 2 пятых игры , прошу не обращать внимание, эту колонку выкину, она дублирует NR1...NR6
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    Originally posted by Sardukar*30.03.2004 - 19:21
    Да и кстати, данный вопрос поднимался уже в топике. А уважаемые организаторы ответить поленились. Зато, как наказывать, так сразу тут как тут.
    Это похоже на популярное высказывание - Дали бы волю, всех перестрелял. Штрафовать не за свои ошибки надо, а именно реальные нарушения и только в крайних случаях!!!
    , чего у нас не отнять, так это синдром гаишника
    однако Sardukar тебе нужно все таки быть лояльнее к организаторам, регламент ведь не читал , а мы просили .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #219
    У меня грустная новость , не играет Sphynx ...
    Нет Сathy, Udo, Mchl, Игрока …

    Зато присоединились Beetle , Michael, Sammy, Sardukar

    Еще есть предложение по рейтингам в соответствующей теме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #220
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865


    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    ГОСТЬ= В профиле не нашел такой галочки - переход на летнее и прочее время.
    Буду от всех отставать на час...
    ДУНКАН= Ну на то и НР чтобы кучу ошибок допускать !
    Особенно когда игровой процесс захватывает ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters