Результаты опроса: Будете ли вы покупать скачиваемый контент (DLC) для Civ5?

Голосовавшие
324. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, буду покупать все предлагаемые DLC

    36 11.11%
  • Да, но только если это будет что то стоящее, вроде аддона

    98 30.25%
  • Нет, скачаю, когда его взломают пираты

    123 37.96%
  • Нет, мне вполне хватит самой игры и бесплатного контента

    33 10.19%
  • Затрудняюсь ответить (пока)

    34 10.49%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 148

Тема: Платный скачиваемый контент для Civ5

  1. #1

    Thumbs up

    Опрос навеян последними заявлениями 2K об эксклюзивном Вавилоне в составе специального цифрового издания Civ5. Не факт, но вероятно его можно будет скачать и отдельно, за отдельную плату. И вот при всем моем цив энтузиазме идея платить деньги за отдельную цивилизацию вызывает большие сомнения. Это при том, что Civ5 по обещаниям будет очень моддируема, и мы наверняка увидим тучу бесплатных цивилизаций от моддеров.

    В общем, пока я затрудняюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Пока тоже затрудняюсь...
    Со стимом бы разобраться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #3
    огласите весь спис.. тьфу
    а почему бы и нет? посмотрим что и започем

    ( зачем мне это, я ведь всегда играю за русских)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Ну они полезли в стим именно за платными DLC(я уверен в этом на 99%). Все на них переходят. Вопрос покупки для меня зависит от того какой это будет контент. Примеры бывают разные. Скажем есть DLC для Dragon Age там новые локации, мобы, шмот, абилки и т.д. А ещё есть пример DLC Majesty 2 где предлагают купить новый вид замка или дополнительную абилку герою. Первый пример я считаю нормальным и рациональным, а 2 пример это не умелая работа маркетологов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    А у меня есть версия,что после полугода от выпуска пятёрки,добрый Сид сам выложит нам и Вавилон,и карты и ещё научит нас модировать.
    Короче,я тоже затрудняюсь. Посмотрим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Дальше в лес - больше дров...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  7. #7
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Пока что при попытке купить третью-четвертую циву с территории России стим говорит-идите лесом,к пятерке что то думаете изменится?
    (Это зависит не от стима ,а от издателей)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 14.5.2010, 2:28) [snapback]335955[/snapback]</div>
    Пока что при попытке купить третью-четвертую циву с территории России стим говорит-идите лесом,к пятерке что то думаете изменится?
    (Это зависит не от стима ,а от издателей)
    [/b]
    Кстати! Я еще не смотрел, що за диковина такая ента басурманская "парилочка". Точно нет возможности купить циву через него? Это ж как же тогда быть-то? Плясать с проксей ой как не хочется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 14.5.2010, 15:59) [snapback]335987[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 14.5.2010, 2:28) [snapback]335955[/snapback]
    Пока что при попытке купить третью-четвертую циву с территории России стим говорит-идите лесом,к пятерке что то думаете изменится?
    (Это зависит не от стима ,а от издателей)
    [/b]
    Кстати! Я еще не смотрел, що за диковина такая ента басурманская "парилочка". Точно нет возможности купить циву через него? Это ж как же тогда быть-то? Плясать с проксей ой как не хочется.
    [/b][/quote]
    http://ve3d.ign.com/articles/news/54678/Si...tion-IV-On-Sale

    там ссылка http://store.steampowered.com/sub/1618/ про <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]To celebrate the announcement, Civilization IV: The Complete Edition is available for $10/€10/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  10. #10
    Значит так... Создал аккаунт, ввел данные кредитки и billing adress и система допустила меня до появления кнопки "оплатить". Имея опыт общения с *цензура* интернет магазинами они обычно на стадии ввода данных отбраковывают тебя. Кто по IP, кто по реальному адресу доставки, а раз эти допустили до кнопки оплата, значит купить через "пароварку" циву можно будет. И на том хорошо.
    // не надо употреблять это слово на этом форуме. +10 к градуснику //Gromozeka
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 14.5.2010, 19:30) [snapback]335998[/snapback]</div>
    Значит так... Создал аккаунт, ввел данные кредитки и billing adress и система допустила меня до появления кнопки "оплатить". Имея опыт общения с интернет магазинами они обычно на стадии ввода данных отбраковывают тебя. Кто по IP, кто по реальному адресу доставки, а раз эти допустили до кнопки оплата, значит купить через "пароварку" циву можно будет. И на том хорошо.
    [/b]
    ну значит у тебя адрес ай пи не российский или ты не циву комплит заказывал ссылка http://store.steampowered.com/sub/1618/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 14.5.2010, 17:15) [snapback]336000[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 14.5.2010, 19:30) [snapback]335998[/snapback]
    Значит так... Создал аккаунт, ввел данные кредитки и billing adress и система допустила меня до появления кнопки "оплатить". Имея опыт общения с интернет магазинами они обычно на стадии ввода данных отбраковывают тебя. Кто по IP, кто по реальному адресу доставки, а раз эти допустили до кнопки оплата, значит купить через "пароварку" циву можно будет. И на том хорошо.
    [/b]
    ну значит у тебя адрес ай пи не российский или ты не циву комплит заказывал ссылка http://store.steampowered.com/sub/1618/
    [/b][/quote]
    Если быть точно, то:
    http://store.steampowered.com/app/50100/
    Pre-Purchase Civilization V - Deluxe Edition

    Не вижу особой разницы между deluxe и std. Если уж можно заказать одну, то вторую тоже можно заказать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 14.5.2010, 20:42) [snapback]336006[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 14.5.2010, 17:15) [snapback]336000[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 14.5.2010, 19:30) [snapback]335998[/snapback]
    Значит так... Создал аккаунт, ввел данные кредитки и billing adress и система допустила меня до появления кнопки "оплатить". Имея опыт общения с интернет магазинами они обычно на стадии ввода данных отбраковывают тебя. Кто по IP, кто по реальному адресу доставки, а раз эти допустили до кнопки оплата, значит купить через "пароварку" циву можно будет. И на том хорошо.
    [/b]
    ну значит у тебя адрес ай пи не российский или ты не циву комплит заказывал ссылка http://store.steampowered.com/sub/1618/
    [/b][/quote]
    Если быть точно, то:
    http://store.steampowered.com/app/50100/
    Pre-Purchase Civilization V - Deluxe Edition

    Не вижу особой разницы между deluxe и std. Если уж можно заказать одну, то вторую тоже можно заказать.
    [/b][/quote]
    ИМХО права по 4-й и 3-й циве на террирории СНГ принадлежат 1С потому 2К и не торгует ей здесь не так ни через стим, а когда пятерка выйдет выйдет и будет так же продана 1С ,то так же введут ограничения на распространение через стим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 14.5.2010, 16:49) [snapback]336014[/snapback]</div>
    ИМХО права по 4-й и 3-й циве на террирории СНГ принадлежат 1С потому 2К и не торгует ей здесь не так ни через стим, а когда пятерка выйдет выйдет и будет так же продана 1С ,то так же введут ограничения на распространение через стим
    [/b]
    Не введут ограничения. 5 цива только через стим будет работать, просто ключи от 1с только в СНГ активировать можно будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 14.5.2010, 9:49) [snapback]336014[/snapback]</div>
    ИМХО права по 4-й и 3-й циве на террирории СНГ принадлежат 1С потому 2К и не торгует ей здесь не так ни через стим, а когда пятерка выйдет выйдет и будет так же продана 1С ,то так же введут ограничения на распространение через стим
    [/b]
    Вот это не совсем понятно. Если кто-то хочет купить за $50 в стиме, то почему он не может это сделать? Да, в 1С, скорее всего, будет дешевле, $10-15 максимум 20, но может придется ждать или будут опять проблемы с совместимостью. А как обстоит дело сейчас, кто-нибудь знает из первыхх рук?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 15.5.2010, 0:46) [snapback]336044[/snapback]</div>
    А как обстоит дело сейчас, кто-нибудь знает из первыхх рук?
    [/b]
    Извини не понял. С чем сейчас обстоит? С покупкой CIV5? Я чуть выше написал, что предзаказ сделать можно. Специально не юзал прокси и адресс для счета указал РФ, так что если бы ограничения были, то этого не дали бы сделать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Никакой дополнительный скачиваемый контент я покупать не собираюсь
    Конечно, если будет что-нибудь бесплатное (и не очень объемистое) скачаю ради интереса и посмотрю.
    Голосовала за третий вариант (это там, где про пиратов)

    P.S. Вот интересно, кто же этот один, кто будет покупать все предлагаемые DLC?
    Наверно, олигарх какой-нибудь
    Иль может, просто точечку не там поставил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Никакой дополнительный скачиваемый контент я покупать не собираюсь [/b]
    Как я помню из темы про стим, вы и за саму Циву не собираетесь платить, куда там DLC
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    <div class='quotetop'>Цитата(bartalbe * 17.5.2010, 17:08) [snapback]336231[/snapback]</div>
    вы и за саму Циву не собираетесь платить
    [/b]
    Придется мне платить деньги за саму Циву (инет у меня слабенький, с торрентов не скачаешь). Но я не хочу заплатив деньги, потом долго мучиться чтобы поиграть (и еще не известно, принесут мои мучения успех или нет).

    Было тут уже у меня одно приключение. Я приобрела Эпоху Огня за 300 р. и долго не могла установить ее, хотя оригинальная Цива у меня уже была. Проклятый 1С, зачем так делать я не понимаю (хотя нет, понимаю, надо зарабатывать на хлеб с черной икрой).
    Но там все обошлось подкладыванием одного файлика.
    А вот в пятерке, чувствую, подкладкой одного файлика не обойдешься (хотя мне очень хотелось бы такой возможности).

    Подчеркну: купив игру, я хочу сразу сесть и играть без проблем.
    Но нет, приходится ходить по форумам, искать решение проблемы (хотя это и неплохо само по себе, я нашла civfanatics.ru и civru.com - хорошие сайты и форумы, очень много интересного и я сама помогаю чем могу), но по-хорошему не должно так быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 13.5.2010, 12:56) [snapback]335906[/snapback]</div>
    И вот при всем моем цив энтузиазме идея платить деньги за отдельную цивилизацию вызывает большие сомнения. Это при том, что Civ5 по обещаниям будет очень моддируема, и мы наверняка увидим тучу бесплатных цивилизаций от моддеров.[/b]
    Я думаю сами цивилизации можно будет сделать легко, а вот хороших анимированных лидеров для них врядли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Я отправлюсь в великую битву и стану доблестным воином,
    а когда вернусь, меня станут называть Эйрик Победоносный!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters