+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Загрузка сейвов Gods and Kings

  1. #1

    Unhappy Загрузка сейвов Gods and Kings

    Всем доброго времени суток. Скачал Sid Meier's Civilization V: Gods and Kings - Game of the Year Edition (Rus\Eng) [RePack] от R.G. Catalyst, начал играть, всё нормально. В первый раз начал загружать сейвы - выкидывало, погуглил, изменил "Мои документы" на "My documents", помогло. Но позже начались проблемы: Мигали текстуры, юниты, портилось изображения сообщений и городов, когда наводишь на текст (Допустим проект), на одной строчке одна буква, читается как сверху вниз + мигает всё опять же. Помогал перезаход. Но я сохранился в такой момент, а загрузить сейв уже не смог. Выбивало ошибку с Microsoft Visual C++. Такое возникало у многих при запуске игры, но у меня же при запуске ОПРЕДЕЛЕННОГО сейва. В той же игре, только ходов на 80 раньше все загружается нормально.
    Вопрос: Можно ли как-то восстановить сейв, или же сделать так, чтобы такого больше не происходило?

    http://i.imgur.com/MO6T2WX.png

    P.S. - Новую игру создать могу, загрузить остальные сейвы тоже
    Выручайте, ребята
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 09.08.2013 в 20:56.

  2. #2
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vladislav- Посмотреть сообщение
    Скачал Sid Meier's Civilization V: Gods and Kings - Game of the Year Edition (Rus\Eng) [RePack] от R.G. Catalyst
    1. на форуме запрещено обсуждение пираток.
    2. с ошибками в пиратках рекомендуется обращаться к авторам пираток (R.G. Catalyst).
    3. решение твоей проблемы - поиграл в пиратку? оценил игру? купи нормальную версию... 300 рублей не деньги...
    4. не надо писать жирным.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    3. решение твоей проблемы - поиграл в пиратку? оценил игру? купи нормальную версию... 300 рублей не деньги...
    Планирую купить, но боюсь таких же проблем и в лицензии, деньги на ветер улетят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vladislav- Посмотреть сообщение
    Планирую купить, но боюсь таких же проблем и в лицензии, деньги на ветер улетят
    в принципе то сбой не критичный... просто надо выставить автосейв каждый ход... если последний и испортится, загрузишь на ход раньше...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    в принципе то сбой не критичный... просто надо выставить автосейв каждый ход... если последний и испортится, загрузишь на ход раньше...
    Как-то не подумал об этом. Спасибо тебе огромное
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Подобные графические эффекты у меня случаются в DX11 после нескольких часов игры, но сейвы не портятся. В DX9 проблем нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  7. #7
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Vladislav- Посмотреть сообщение
    Выбивало ошибку с Microsoft Visual C++
    Vladislav-, внимательно почитай эту тему, особое внимание удели трем последовательным постам, начиная с этого

    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    В DX9 проблем нет.
    Vladislav-, делай выводы

    Ну можешь еще почитать, начиная отсюда

    Кстати, там у тебя в незагружающемся сейве побеждать еще не пора?
    Какая скорость игры, какой ход, каков размер карты, сколько соперников и ГГ, какая эра идет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sungirl; 10.08.2013 в 16:31.

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    Vladislav-, внимательно почитай эту тему, особое внимание удели трем последовательным постам, начиная с этого


    Vladislav-, делай выводы

    Ну можешь еще почитать, начиная отсюда

    Кстати, там у тебя в незагружающемся сейве побеждать еще не пора?
    Какая скорость игры, какой ход, каков размер карты, сколько соперников и ГГ, какая эра идет?
    Нашел автосейв на пару ходов раньше, про ту проблему забыл уже, спасибо)
    Но теперь другой момент. Еще чаще начались проблемы с текстурами, изображением, в последствии чего часто выскакивает синий экран.
    Все мигает, когда наводишь курсор на проект или исследование, то окно на пол экрана, одна буква в строчке, опять же мигает всё. В гл. меню фон портится

    Windows XP Pro
    ATI Radeon HD 2600 PRO

    Что делать не знаю( DX9
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Vladislav- Посмотреть сообщение
    Windows XP Pro
    ATI Radeon HD 2600 PRO
    Похоже, все таки менять железо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  10. #10
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Похоже, все таки менять железо.
    А как же Термитник?Он на таком железе на лицензии умудряется в ГП и онлайн играть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Gromozeka; 11.08.2013 в 16:59.
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  11. #11
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    А как же Термитник?Он на таком железе на лицензии умудряется в ГП и онлайн играть?
    Насколько я понял, Термитник со своим железом мучается. Не зря и про встроенную графику IvyBridge спрашивал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  12. #12
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Vladislav- Посмотреть сообщение
    Windows XP Pro
    ATI Radeon HD 2600 PRO
    Похоже, все таки менять железо.
    не, не железо - винды менять на семерку
    у меня есть комп с Radeon 1600 - цива идет, но только на семерке, civ5 на этом компе с windows xp sp3 перестала запускаться после какого-то патча civ5, помогла установка win7
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #13
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    не, не железо - винды менять на семерку
    у меня есть комп с Radeon 1600 - цива идет, но только на семерке, civ5 на этом компе с windows xp sp3 перестала запускаться после какого-то патча civ5, помогла установка win7
    Может и так, Ванилла на Radeon 1600 и ХР работала у меня, но ГАК и БНВ уже только на 7ке и другом железе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  14. #14
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Vladislav- Посмотреть сообщение
    Windows XP Pro
    ATI Radeon HD 2600 PRO
    Похоже, все таки менять железо.
    Ну железо менять нет необходимости (если "красивые виды" не являются самоцелью)
    Проще просто
    1. Сбросить все настройки графики в самый минимум
    2. Играть в оконном 2D режиме

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    не, не железо - винды менять на семерку
    Ну не знаю, у меня пятерочка на XP отлично работает Разумеется, с учетом простых рекомендаций, приведенных мною чуть выше
    Так что семерка здесь абсолютно не причем

    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Может и так, Ванилла на Radeon 1600 и ХР работала у меня, но ГАК и БНВ уже только на 7ке и другом железе.
    А вот у меня раньше огромные карты зависали, а сейчас тьфу-тьфу-тьфу работают
    У меня видеокарта GeForce 8800 GT 512Mb
    А Radeon 1600, что это за ископаемое такое?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  15. #15
    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    Так что семерка здесь абсолютно не причем
    win xp фактически снята с поддержки разработчиком игры civ5 - ошибки, возникающие в системах с xp, к исправлению принимаются в последнюю очередь (т.е. очередь до них не дойдет)
    т.е. тебе повезло что на твоем железе связка xp+civ5 не глючит - вот и всё

    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    А Radeon 1600, что это за ископаемое такое?
    конкретно http://www.asus.com/ru/Graphics_Card...SILENTTVD256M/
    2006 год обзор http://www.3dnews.ru/video/173049
    надо, кстати, попробовать запустить на ней всё новое

    кстати о птичках, 8 апреля 2014 года микрософт прекратит поддержку windows xp и office 2003
    так что переходите на семерку, тем более что она вполне идет на старом железе и даже может оказаться быстрее чем xp
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #16
    Обновил драйвера, пропали графические "неполадки" и лагать меньше стало. Наконееец) Еще раз спасибо всем за помощь)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185


    Блин - и ведь никто не догадался ,что у человека драйвера старые Совсем телепааааааатические способности поутратили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings
    от Sabrenity в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 352
    Новое: 09.07.2013, 09:43
  2. Видео-обучение по Gods and Kings
    от MMOGOPLAY в разделе Civ5 - Игровые вопросы
    Ответов: 19
    Новое: 25.11.2012, 13:30
  3. Проблема с Gods&Kings
    от Ragnar_II в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 11
    Новое: 24.09.2012, 08:04
  4. Загрузка сейвов по интернету!!!(мануал не помогает!!!)
    от Zavgar86 в разделе Civ 5 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 17
    Новое: 18.12.2011, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters