Закрытая тема
Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 11202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 610

Тема: 15-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013

  1. #401
    Цитата Сообщение от Wings_of_Liberty3 Посмотреть сообщение
    У вас на скринах под чатом возле микрафона еще и конверт. У меня его нет. Для чего он?
    Ну это встроенная программка, что-то вроде art-money. Только она не "рисует", а позволяет делать переливы между золотом/культурой/наукой/верой/счастьем. Разрешена в турнире. Ты не знал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #402
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Coolcat Посмотреть сообщение
    Ну это встроенная программка, что-то вроде art-money. Только она не "рисует", а позволяет делать переливы между золотом/культурой/наукой/верой/счастьем. Разрешена в турнире. Ты не знал?
    Это у тебя шутки такие?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #403
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    И в чем же тут договорняк по-твоему? Кто какую выгоду получил?

    Ну zanolle ещё давно писал проиграв джону что у него терь в 1 ход приемущество, и в этой партии закончи они на 2 хода раньше, джон имел шансы выйти выйграв 3 тур. Закончи они на 1 ход позже и 1 место осталось бы за kirabak. Уже очень странная случайность.

    Кроме того, когда они начинали матч, любой из них мог в итоге проиграть и остаться третьим... kirabak если проиграл бы раньше 121, а zanolle если просто проиграл бы а джон выйграл например, ну или другие варианты с ходами поражений.... Вот и получалось, что могли ещё до матча договориться, сыграть так, чтобы оба вышли дальше 100%.

    А возможно и по ходу игры просто zanolle действительно вёл, и предложил сопернику взять его на 122 и тем самым сам выходит с первого и вытаскивает дальше более слабого, оставляя за бортом плей-офф. Причём такое возможно именно при победе на 122.... на ход позже/раньше - упускает первое/не даёт 100% гарании выхода для kirabak.
    Не берусь судить кто сильнее, но zanolle в группе то этой играл и мог такие выводы сделать...

    Так что смысл дога был, вопрос был ли дог и почему на вин скрине нет дисконекта сопа, вроде всегда должен быть?

    таблицу глянь до этой игры как раз сейчас ещё, вставить ** как её)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dezman; 11.06.2013 в 02:09.

  4. #404
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Прошу насладиться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #405
    Ну этот скрин не отменяет возможности дога)

    И очень уж странное совпадение в 122 ходе, ладно бы совпало так ещё ты очень акцентировал ранее тот свой проигрыш на 122 и "возможное преимущество в 1 ход"

    А ещё куда то испарился Голландский город правее столицы, ты решил сразу столицу не брать сначала туда сходить и разрушил его?

    Но эт конечно не допрос, так факты подмечаю..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #406
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Dezman Посмотреть сообщение
    А ещё куда то испарился Голландский город правее столицы, ты решил сразу столицу не брать сначала туда сходить и разрушил его?
    Аргумент, кстати.

    А интересно, договорняки разрешены или запрещены в целом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #407
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    во-первых не понимаю за что я должен оправдываться?
    во-вторых я займу второе место и выйду из группы на Nickollo, одного из самых серьезных соперников (при все уважении к salamandra, Nickollo гораздо сильнее). Поэтому было логично такое сопротивление соперника (kirabak), боролся до последнего хода и я его победил на 122 ходу, победи я на 121, тогда я занимал бы 1е место, а kirabak скорее всего 2ое, и я выходил бы на salamandra.
    Лично ты не можешь предоставить ниодного доказательства о сговоре (его и небыло), каждый решал в этом матче свою задачу. Если мне сказано, что для того чтобы пройти в следующий раунд достаточно продержаться 122 хода, то зачем мне играть на победу?

    Если смотреть на спортивные мероприятия, футбольные и т.п., то часто игроки получают специально 2ую желтую карточку, чтобы пропустить ничего не решающий матч. Или проиграть матч, чтобы пройти со второго места на более слабого соперника занявшего 1е место. Или специально проиграть аутсайдеру, чтобы слить фаворита из группы.

    Да все пользуются этими тонкостями для своей выгоды! В данной игре выйти на фаворита Nickollo - сомнительная выгода ))

    Думай....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #408
    на сколько я понимаю, после сыгранной игры моих соперников в моей группе, потерял все шансы пройти дальше даже при равных количествах побед среди трёх участниках, и победе над одним прошедшим дальше, соответственно можете присвоить мне техническое поражение т.к смысла в моей следующей игре не вижу и участие в турнире с данной системой выхода, больше не приемлю, и участвовать не буду...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось x_off; 11.06.2013 в 03:45.

  9. #409
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от x_off Посмотреть сообщение
    соответственно можете присвоить мне техническое поражение
    может быть стоит за такие вот дела начать снимать медальки... да и в следующие турниры не брать...

    Цитата Сообщение от x_off Посмотреть сообщение
    и участие в турнире с данной системой выхода, больше не приемлю, и участвовать не буду...
    а какая должна быть система выхода? все в плей-оф, а x_off сразу в финал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #410
    Цитата Сообщение от beelone Посмотреть сообщение
    роутер есть? возможно вся проблема именно в нем
    я когда на вайфай перешел, таже ерунда бывает, правда не столь часто, раз на раз, иногда вообще не выкидывает, а иногда раза 4-5 может...
    роутер есть, но мой комп подключен по лан, так как скорости вайфая не устраивали без учета цивилизации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #411
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    может быть стоит за такие вот дела начать снимать медальки... да и в следующие турниры не брать...
    Согласен поведение странное и запомнить его стоит, так играем не ради выхода а что бы поиграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #412
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    во-первых не понимаю за что я должен оправдываться?
    во-вторых я займу второе место и выйду из группы на Nickollo, одного из самых серьезных соперников (при все уважении к salamandra, Nickollo гораздо сильнее). Поэтому было логично такое сопротивление соперника (kirabak), боролся до последнего хода и я его победил на 122 ходу, победи я на 121, тогда я занимал бы 1е место, а kirabak скорее всего 2ое, и я выходил бы на salamandra.
    Лично ты не можешь предоставить ниодного доказательства о сговоре (его и небыло), каждый решал в этом матче свою задачу. Если мне сказано, что для того чтобы пройти в следующий раунд достаточно продержаться 122 хода, то зачем мне играть на победу?

    Если смотреть на спортивные мероприятия, футбольные и т.п., то часто игроки получают специально 2ую желтую карточку, чтобы пропустить ничего не решающий матч. Или проиграть матч, чтобы пройти со второго места на более слабого соперника занявшего 1е место. Или специально проиграть аутсайдеру, чтобы слить фаворита из группы.

    Да все пользуются этими тонкостями для своей выгоды! В данной игре выйти на фаворита Nickollo - сомнительная выгода ))

    Думай....

    на самом деле, я сильно лохонулся, начав игру пьяным и выбрав нидерланды вместе шевдов (реально тупанул) , всю сознательную игру я оборонялся, хотя начал я очень бодро место хорошее войск полно (но получилось так, что настроил дуболомов и он меня красиво поджал и расстрелял) я ушел в защиту имея 2 города и в последствии поставив 3й)
    все время строил только юниты для защиты, т.к. ходы толи из за лагов толи из за моей тормознутости начинались после того, как я уже весь обстрелян , и поняв, что на победу мне расчитывать не приходиться я просто сжав ягодицы терпел сколько мог (зная до куда надо) думал меня возьмут на 110м ходу когда началась атака ооогромным количеством юнитов, но 2 фланга получилось отчистить и он пошел с генералов которые крепостями растворили моих лучников .... вобщем считаю это была худшей моей игрой за всю историю цив5,
    а занолли опасный на перестрелке враг )) с удовольствием посмотрю как 2 монстра расселения схлестнуться в битве (зан и никола)
    спасибо за игру было реально высадно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #413
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Может начнем плей-офф? )) уж очень хочется поиграть )
    Обязательно начнем, как только все участники плей-офф будут определены.

    Цитата Сообщение от Wings_of_Liberty3 Посмотреть сообщение
    У вас на скринах под чатом возле микрафона еще и конверт. У меня его нет. Для чего он?
    У хоста есть возможность приглашать в игру.

    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    А интересно, договорняки разрешены или запрещены в целом?
    В целом - конечно, запрещены.
    Но в данном случае я не вижу никаких доказательств. Да, победа именно на 122 ходу выглядит странно. Но то, что все сложилось в пользу zanolle, не делает его виновным.

    Цитата Сообщение от x_off Посмотреть сообщение
    на сколько я понимаю, после сыгранной игры моих соперников в моей группе, потерял все шансы пройти дальше даже при равных количествах побед среди трёх участниках, и победе над одним прошедшим дальше, соответственно можете присвоить мне техническое поражение т.к смысла в моей следующей игре не вижу и участие в турнире с данной системой выхода, больше не приемлю, и участвовать не буду...
    Право твоё. Заставлять играть я не могу. А ты просто взял и отказался от 3-его места в группе. Молодец!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #414
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    во-первых не понимаю за что я должен оправдываться?
    во-вторых я займу второе место и выйду из группы на Nickollo, одного из самых серьезных соперников (при все уважении к salamandra, Nickollo гораздо сильнее). Поэтому было логично такое сопротивление соперника (kirabak), боролся до последнего хода и я его победил на 122 ходу, победи я на 121, тогда я занимал бы 1е место, а kirabak скорее всего 2ое, и я выходил бы на salamandra.
    Лично ты не можешь предоставить ниодного доказательства о сговоре (его и небыло), каждый решал в этом матче свою задачу. Если мне сказано, что для того чтобы пройти в следующий раунд достаточно продержаться 122 хода, то зачем мне играть на победу?

    Если смотреть на спортивные мероприятия, футбольные и т.п., то часто игроки получают специально 2ую желтую карточку, чтобы пропустить ничего не решающий матч. Или проиграть матч, чтобы пройти со второго места на более слабого соперника занявшего 1е место. Или специально проиграть аутсайдеру, чтобы слить фаворита из группы.

    Да все пользуются этими тонкостями для своей выгоды! В данной игре выйти на фаворита Nickollo - сомнительная выгода ))

    Думай....
    И всё таки хотелось бы узнать, куда делся город правее столицы Голландца:?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #415
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от x_off Посмотреть сообщение
    на сколько я понимаю, после сыгранной игры моих соперников в моей группе, потерял все шансы пройти дальше даже при равных количествах побед среди трёх участниках, и победе над одним прошедшим дальше, соответственно можете присвоить мне техническое поражение т.к смысла в моей следующей игре не вижу и участие в турнире с данной системой выхода, больше не приемлю, и участвовать не буду...
    Интересная вещь, не сдайся ты в 1м туре до взятия столицы, у тебя были бы реальные шансы выйти из группы и с 1го места.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #416
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Не копируйте Вы целые сообщения, не читабельно с небольшого устройства (телефон).
    Выделите главное, на что отвечаете - это же так просто
    То Coolcat - ну и шутки у тебя, не все ж понимают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  17. #417
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    может быть стоит за такие вот дела начать снимать медальки... да и в следующие турниры не брать...


    а какая должна быть система выхода? все в плей-оф, а x_off сразу в финал?
    ууухххх какое суровое наказание снять медальку) если тебе станет лучше то снимай, как бы, не за медальки борьба то идёт)

    а система выхода эта конечно интересная и некоем случаем не хочу задеть организацию турнира, потому что они были на высшем уровне, но приоритет на выход должен быть по личной встрече, как в большинстве турниров мировых серий а если уж там что то не так, то уже ходы поражений.

    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Право твоё. Заставлять играть я не могу. А ты просто взял и отказался от 3-его места в группе. Молодец!
    ну значит не судьба)

    А если бы выход первоначально по личным был, то не произошло такого варианта договорного матча и в другой группе и когда Джон зайдёт и это всё увидит, я думаю он мягко говоря будет тоже недоволен сложившейся ситуацией и нынешними правилами, потому что выйти из группы он не сможет ни при каких обстоятельствах победы) победив так же как и я человека который прошёл дальше...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось x_off; 11.06.2013 в 12:40.

  18. #418
    Цитата Сообщение от Mechael Посмотреть сообщение
    Согласен поведение странное и запомнить его стоит, так играем не ради выхода а что бы поиграть
    просто поиграть я и в стиме могу т.к большинство хороших игроков уже в друзьях, а здесь играл ради выхода, а после того как пропала возможность, смысла играть не вижу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #419
    Цитата Сообщение от x_off Посмотреть сообщение
    А если бы выход первоначально по личным был, то не произошло такого варианта договорного матча и в другой группе и когда Джон зайдёт и это всё увидит, я думаю он мягко говоря будет тоже недоволен сложившейся ситуацией и нынешними правилами, потому что выйти из группы он не сможет ни при каких обстоятельствах победы) победив так же как и я человека который прошёл дальше...
    Ну смотри, если были бы правила, какие ты предлагаешь, и если бы Djon26Region выиграл бы в третьем туре, спор в группе был бы между тремя игроками.
    Как такой спор решить по личным встречам?
    Абсолютно такая же ситуация в твоей группе.
    По личным встречам можно решать только спор между двумя игроками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #420


    Цитата Сообщение от x_off Посмотреть сообщение
    просто поиграть я и в стиме могу т.к большинство хороших игроков уже в друзьях, а здесь играл ради выхода, а после того как пропала возможность, смысла играть не вижу.
    играть мы в любом случае будим в стиме, здесь мы просто еще и общаемся
    Мне кажется с таким подходом лучше играть как раз в стиме и не запариваться выход не выход ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 11202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 14-ый Сетевой Групповой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Май 2013
    от Coolcat в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 597
    Новое: 27.01.2014, 14:59
  2. 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013
    от Daemon в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 898
    Новое: 27.01.2014, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters