Результаты опроса: Так от чего же умрёт человечество

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Воды Мирового океана поглотят материки

    4 4.49%
  • На землю упадёт что нибудь (астероид, метеорит,комета)

    10 11.24%
  • Экологическая катострофа

    19 21.35%
  • Нашествие роботов (лет через 75)

    2 2.25%
  • Все умрут от нескончаемых войн

    5 5.62%
  • Иноплонетяне прилетят и загадят нашу планету

    1 1.12%
  • Глобальное потепление или Ледниковый период

    4 4.49%
  • ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ УМРЁТ !

    44 49.44%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105

Тема: Смерть человечества

  1. #1
    Вождь


    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Россия Белгородская обл Вейделевский район п.Вейделевка
    Сообщений
    37

    Thumbs up

    Эту тему уже обсуждали,но мне захотелось устроить по ней социологический опрос
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я туповатый чайник.

  2. #2
    я добавил последний пункт ну в самом деле - ДАЙТЕ МИРУ ШАНС
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Гость без последнего пункта я бы начал возмущаться ;-) Голосую за последний пункт. И я в нём абсолютно уверен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  4. #4

    Прошу добавить пункт "Полностью не умрёт! Выживет!" Вот. Прошу учесть моё мнение... А пока его нет я голосовать не собираюсь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
    Я увидел НЛО и мне башню сорвало! гр. Наив "НЛО"
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif

  5. #5
    Согласен с UFOLOG'om и пока не голосую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Ваш вариант учтен в последнем варианте данного голосования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  7. #7
    Originally posted by Levich*15.01.2005 - 23:06
    Ваш вариант учтен в последнем варианте данного голосования.
    "Не умрет" и "Полностью не умрет" - это разные варианты
    "Не умрет" - это не будет ничего, что способно погубить человечество полностью
    "Полностью не умрет" - это значит, что может вымереть полностью по какой либо причине, но всё равно останутся какие нить Адам и Ева, которые возродят почти полностью погибший род человеческий
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Я за пункт, которого нет в опросе - человечество не умрет а изменится так, что это ничего не будет иметь общего с ныне живущими людьми т.е. это уже будет не человечество а какая-то другая форма жизни.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  9. #9
    "Полностью не умрет" полностью включается во фразу "Не умрет".
    Если не согласны, то вперед читать толковый словарь словарь русского языка и теорию множеств.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  10. #10
    умрет,веков через 50. Верно,там будет уже не человечество
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  11. #11
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    Человечество не вымрет по другой причине. Через миллион лет оно будет называться по другому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  12. #12
    Будут не человеки , а их последователи. Типа как кицка и тигра, или волк и сабака. Не люди в прямом смысле этого слова- ведь эволюция как-ни-как, и ее хрен обманешь, нету ж вида, который сохранился полностью, все видоизменяется, разделяется на подвиды.. .
    Всех людей хрен перебьеш- всегда какой-то гад поселенец где-то спрячется
    А может и повоюем с другими цивилизациями, может глобальный катаклизм, но американцы спасут весь мир, так что нам, славянам, волноватся нечего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    Угу. И правда! Зачем волноваться за будущее. Американцы спасут весь мир! Доверим спасение мира этой нации. А если они не исполнят возложенных на них полномочий мы их заставим посмотреть фильм "Послезавтра".

    Если США не спасут мир, то русские будут обязаны сделать из них козлов отпущения! Потом на пару с бережливыми китайцами и индусами устроим чикагский трибунал и прибъём американскую нацию к позорному столбу цивилизации -- "ОНИ НЕ СПАСЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!".

    А на послезавтра отведём их на задник скотного двора и пусть немецкие автоматчики (у них лучше это получается) зачитают американским дезертирам свой приговор: -- их дасес америкен швайн не спасайтен мировой человечество! Айн-цвай-драй! Пли!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  14. #14
    Вождь


    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Россия Белгородская обл Вейделевский район п.Вейделевка
    Сообщений
    37
    А вдруг оно всё таки умрёт?
    И ещё можно добавить пункт оно ВИДОИЗМЕНИТСЯ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я туповатый чайник.

  15. #15
    поздно пить боржоми, голоса не перераздать проще этот опрос закрыть и создать новый - и лучше пооптимистичней "каких высот достигнет" и т.п.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #16
    Полководец Аватар для MrSad


    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва, Тушино (ст.м.Планерная)
    Сообщений
    302
    Не умрет.
    Заразу не истребишь. :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    * Origin: Si vis pacem, para bellum. © Vegetius (ex-2:5020/1472)

  17. #17
    [quote]Originally posted by Mussol1n1*16.01.2005 - 02:00
    [b] ..... но американцы спасут весь мир, так что нам, славянам, волноватся нечего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    не знаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  19. #19
    Вождь


    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Россия Белгородская обл Вейделевский район п.Вейделевка
    Сообщений
    37
    Ну создай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я туповатый чайник.

  20. #20
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034


    ...Что есть человечество? Вот в чем вопрос...
    Планета Земля уж точно не вечна... Да и Солнышку не всё время светить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters