+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Хочу поиграть с патчем 1.0.2.21

  1. #1

    Хочу поиграть с патчем 1.0.2.21

    Я пытался бесплатно найти. Скачал с 2 разных сайтов патч 1.0.2.21 но на обоих сохранение игры не загружается. На этот раз не из за того что папка "Мои документы" по русски написана. При попытке загрузить сохранение, виснет комп полностью. Может быть кто то сталкивался с этой проблемой????
    Ещё вопрос. если покупать игру в стиме сколько будет стоить цивилизация 5 боги и короли с последним патчем? я там нашёл несколько пятых цив, не знаю чем они различаются. Может быть мне надо скачать обычную пятую за 250 рублей и все патчи будут бесплатно оттуда докачиваться когда выйдут в свет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Цитата Сообщение от Милт Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос. если покупать игру в стиме сколько будет стоить цивилизация 5 боги и короли с последним патчем? я там нашёл несколько пятых цив, не знаю чем они различаются. Может быть мне надо скачать обычную пятую за 250 рублей и все патчи будут бесплатно оттуда докачиваться когда выйдут в свет?
    Нужно купить отдельно саму игру - Sid Meier's Civilization® V (250р)
    и аддон - Sid Meier's Civilization V - Gods and Kings (250р).
    Все патчи будут скачиваться и устанавливаться автоматически и бесплатно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Милт Посмотреть сообщение
    Может быть кто то сталкивался с этой проблемой????
    пиратки на форуме не обсуждаются...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Нужно купить отдельно саму игру - Sid Meier's Civilization® V (250р)
    и аддон - Sid Meier's Civilization V - Gods and Kings (250р).
    Все патчи будут скачиваться и устанавливаться автоматически и бесплатно.
    А когда вйдет аддон brave new world он тоже будет отдельно продаваться? уже известно сколько он будет стоить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    аддон brave new world будет отдельно от богов и королей продаваться или как?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Милт Посмотреть сообщение
    аддон brave new world будет отдельно от богов и королей продаваться или как?
    это не скайп и не аська.. не надо спрашивать одно и тоже... ответят и без этого... но не сразу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    А если у меня уже есть рабочая пиратская цивилизация 5, не прокатит если я возьму только аддон богов и королей без официальной пятой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Милт Посмотреть сообщение
    А если у меня уже есть рабочая пиратская цивилизация 5, не прокатит если я возьму только аддон богов и королей без официальной пятой?
    нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Я скачал в стиме демо версию богов и королей, но там версия 1.0.1.674(если не ошибаюсь с цифрами). вопрос: почему такая старая? как мне теперь обновиться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Милт Посмотреть сообщение
    Хочу поиграть с патчем 1.0.2.21
    Версия игры уже давным-давно 1.0.2.44


    Цитата Сообщение от Милт Посмотреть сообщение
    аддон brave new world будет отдельно от богов и королей продаваться или как?
    Разумеется, аддон brave new world будет за отдельную плату


    Цитата Сообщение от Милт Посмотреть сообщение
    А если у меня уже есть рабочая пиратская цивилизация 5,
    Внимательно читай эту тему и делай выводы


    А вообще прав Snake_B, пиратки на этом сайте не обсуждаются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  11. #11
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    Очень внимательно почитай мой пост (правда там для 1.0.2.21, но и для 1.0.2.44 тоже актуально)
    насколько я помню на этом ресурсе, который по ссылке, запрещено выкладывать ссылки на другие форумы...
    соответственно... к ним действует такое же правило здесь... убери эту ссылку...
    на цивруком можно дать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    убери эту ссылку...
    на цивруком можно дать...
    Ту ссылку убрала Хорошо, хоть

    Милт, интересующая тебя информация в
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 16.05.2013 в 19:21. Причина: ссылки на пиратки, первого уровня вложенности

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  13. #13
    Цитата Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
    Версия игры уже давным-давно 1.0.2.44
    я знаю что есть такой патч, но я его не надеялся скачать в рабочем состоянии таким про что нельзя говорить на этом сайте.
    я скачивал тот торрент на который вы давали ссылку но там 0 сидов 0 пиров. не качается. и на других сайтах такой же торрент. может быть кто нибудь встанет на раздачу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Цитата Сообщение от Милт Посмотреть сообщение
    я скачивал тот торрент на который вы давали ссылку но там 0 сидов 0 пиров. не качается. и на других сайтах такой же торрент. может быть кто нибудь встанет на раздачу?
    С ДЕНЕЖКОЙ В СТИМ шагом марш! цена разумная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #15
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    С ДЕНЕЖКОЙ В СТИМ шагом марш! цена разумная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  16. #16
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Милт Посмотреть сообщение
    я скачивал тот торрент на который вы давали ссылку но там 0 сидов 0 пиров. не качается
    Милт, почитай

    Дальнейшее обсуждение предлагаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 16.05.2013 в 19:20. Причина: прямые ссылки на прямые ссылки на пиратку

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  17. #17


    официально
    Сангерлица, весна действует? если хочется дать пиратку, своди за угол и дай, но не площади же, советами замучаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 16.05.2013 в 19:19.
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. хочу поиграть
    от pozdnyak в разделе Почтовые игры
    Ответов: 14
    Новое: 05.02.2009, 13:18
  2. Хочу поиграть в космическую гонку
    от ahilles в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 6
    Новое: 04.09.2008, 19:11
  3. Хочу поиграть по почте вчетвером!!!Warlords_2.08
    от Karl_Mareno в разделе Почтовые игры
    Ответов: 13
    Новое: 25.07.2007, 20:55
  4. Хочу поиграть с живыми людьми
    от amik0 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 2
    Новое: 05.05.2007, 21:20
  5. Помогите с патчем 1.52
    от Egor в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 5
    Новое: 29.03.2006, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters