+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 271

Тема: Видео с турниров Civ5.

  1. #61
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    считать опыт, просматривать каждый раз квесты гг - мы корейцы или на пару тысяч доларов играем?
    я тоже не успевал ходить всеми как ты говорил и кое-что забывал делать, но это только потому что обращал внимание на ненужные вещи.
    Отлично играет в своей сфере.
    так вы доигрывать будете? или мастер сдался?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    не совсем понял на что намекает томми, говоря что это была не цива а игра в кости. В каком именно месте ему там так не повезло?
    короче отмазывается ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Через мин 5-10 дуэль против уралиса на арборее.
    На счет коментов не знаю настроя нет , разве что в чатике пообщаемся.
    А так буду слушать музыку и сидеть в левой конфе)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    против уралиса сыграли.
    У него столица у горы с оленями коровой 14 холмов как минимум , но было 2 железа против моих 6 и он решил рискануть поставив на воду 2 прибрежных города из-за чего и проиграл.
    так-же был у него торговый гг под боком.
    В общем скучная игра получилась, зря он рискнул.
    Я затупил поставив 3 город в неочень месте, на чудо нужно было тащить, ну и 4 около лошадей ставить.
    http://ru.twitch.tv/turntheslayer/b/484698125
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от PrO888333 Посмотреть сообщение
    не совсем понял на что намекает томми, говоря что это была не цива а игра в кости. В каком именно месте ему там так не повезло?
    короче отмазывается ))
    Конечно, отмазывается. Не повезло ему в том, что местность плохая для раша, а он не зная броду сунулся в воду.
    Ну нашел Терн на 3-м ходу религиозный ГГ, ну взял пантеон, подумаешь. А у Томми чудо природы было, например (какое уже не помню).
    В видео жалуется типа ГГ ему не нравится, интересно как без дани с ГГ можно играть в его раш.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  6. #66
    свеженькая игра против николы , правда слишком легкая(территория просто офигенная плюс индия)
    http://ru.twitch.tv/turntheslayer/b/485215742
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    duel protiv urala in 5 min
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    играем борею с множество ресов.
    интересная игра должна быть, надеюсь)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    уралу не прокнуло , счас новую играем)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    А у меня только заставку какую-то видно, без видео. wtf?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  11. #71
    я забыл поставить правильную сцену
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    еще ты забыл включить значки ресурсов
    просьба - озвучивай что берешь по религии, озвучивай что берешь по цивикам, а то что-то мелькнуло по экрану, а выбор толком не виден
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 06.12.2013 в 23:34.
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #73
    мне по глазам бьют эти значки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    а мне толком не видно, кино кажут мало-мало в мыле
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #75
    во! с включенными значками я понял что не видел половины ресов, оленей вообще не видел

    предлагаю звук амбиента приглушить на -20, горожане иногда забивают твой голос, да и булькотня малость по ушам едет, громковата
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 06.12.2013 в 23:57.
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #76
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    еще ты забыл включить значки ресурсов
    просьба - озвучивай что берешь по религии, озвучивай что берешь по цивикам, а то что-то мелькнуло по экрану, а выбор толком не виден
    хорошо , постараюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    что-то само переключается между сценами.
    В общем забомбил урала снова - все-таки если я не сдаюсь и играю серьезно то выигрую , а не проигрую
    http://www.twitch.tv/turntheslayer/b/485384300
    Начало перемотайте ибо я слушайно сцены переключил и показывала ток картинку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось TurntheSlayer; 07.12.2013 в 03:03.

  18. #78
    дуэль против димана
    испания против гунов , у меня офигенная столица , а диман нашел кратер на 4 ходу(
    http://ru.twitch.tv/turntheslayer
    В общем судя по демо я выиграю.(хотя у опонента великая стена и науки я подозреваю больше на данный момент)
    можете насладится игрой гуны против через 2 недели удалят видос ибо партнерки не имею
    http://www.twitch.tv/turntheslayer/b/485689380
    так-же я уже пофиксил причину почему менялся экран
    без понятия когда доигровка , надеюсь завтра
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось TurntheSlayer; 08.12.2013 в 06:37.

  19. #79
    Продолжение дуэли против димана/
    Diman zabomblen
    http://puu.sh/5GnCf.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось TurntheSlayer; 09.12.2013 в 00:19.

  20. #80
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681


    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Продолжение дуэли против димана/
    Diman zabomblen
    http://puu.sh/5GnCf.jpg
    Посмотрел все семь часов видео ))) Да у терна столица, конечно, знатная. Но, истого что видно у Мадрида тоже вроде неплохо. Терн, очень быстро восполнял потери войск и умело ими руководил, в общем на высоте.У Димана были пару возможностей переломить игру в свою пользу, но всегда не хватало самую малость(((. В общем посмотрел с удовольствием.

    ЗЫ Терн, друзья у тебя зачет )))))))) Отмечу также комментарии Терна в игре, - молодец и спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Организация турниров НР
    от Дядька в разделе Нон-Релоуд
    Ответов: 286
    Новое: 03.08.2014, 12:30
  2. Логотипы турниров
    от Snake_B в разделе Сайт и форум
    Ответов: 36
    Новое: 27.04.2013, 16:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters