Результаты опроса: Кто по вашему мнению победит в турнире?

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Coolcat

    43 34.13%
  • Халецкий

    60 47.62%
  • Кто эти люди (не знаю) ?

    23 18.25%
Закрытая тема
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 899

Тема: 13-ый Сетевой Турнир Civilization V: Gods & Kings. Апрель 2013

  1. #201
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от ViperTLN Посмотреть сообщение
    Отчет напишу когда освободят место на сервере. Сейчас невозможно залить скриншоты и последний save.
    Знаем, вопрос решается... как будет результат напишу...
    Отчет можешь и сейчас написать, потом отредактируешь, вставишь скриншоты...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #202
    Решил кратенько описать игру. Бегать искать другое место не рискнул , просто сдвинул город к скале и сразу задумался о 2-м поселенце. Строительство -скаут - раб - поселенец .

    К моменту постройки поселенца нашел Грека .оказалось достаточно приличное расстояние по сравнению с предыдущими играми других участников .Единственное что расстроило ,

    меня огородили горным перешейком (тем самым заперев в мышеловке) и совсем не стратегическим балансом ресурсов. Но после того как воткнул 2-й город (через

    проход с юга ) обезопасив тыл, проанализировал демографию понял что есть шанс построит Вб , что успешно и сделал. После постройки нац колледжа заложил 3-й город.

    Далее собрал армию равную армии противника и пошел в науку и даже начал отрываться. Но счастье длилось не долго возле южных рубежей начали накапливаться Греки .

    Попытка выбить неприятеля провалилась так и не начавшись из-за плохого рельефа стратегической карты (возможность маневра была ограничена горами), после контратаки

    неприятеля понес потери в живой силе и кое как отступил к городу. Не знаю сколько ходов длилась битва за южный город (Нью-Йорк), но я каждый раз терял отряд за отрядом

    (война не мой конек, уже не так ловок и быстр как в молодости ). После падения Нью-Йорка игра была проиграна . К сожалению финального скрина нет есть ходов за 10.

    Из чудес ВБ, Петра, Чичен-ица . Скрины выложу пойже. Всем удачи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    Цитата Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
    Всем удачи
    Мы с вами не прощаемся
    Напомню, что у нас турнир с выбыванием после 2 поражений.

    Сделал таблицу второго тура для наглядности.
    Смотрите 3 пост на 1 странице.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Согласен на участие.
    в Steam такой же ник.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    да не будет... есть условия победы... выполнены? нет... до свиданья..
    Да я опасался немного другого, что тема превратится в спор участников: "кто круче: тот, кто города умеет захватывать (агрессор) или тот, кто их умеет развивать (победа по очкам)?" иначе говоря: "кто сильнее: кит или слон?"

    Цитата Сообщение от ViperTLN Посмотреть сообщение
    Сегодня игралась партия ViperTLN (Греция) - Легионер (Америка). Победил ViperTLN. Отчет напишу когда освободят место на сервере. Сейчас невозможно залить скриншоты и последний save.
    Герой, поздравляю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #206
    Полководец Аватар для HLDM

    Rating Eragon: 29 место
    Steam
    HLDM

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    ...
    Сделал таблицу второго тура для наглядности.
    Смотрите 3 пост на 1 странице.
    Вопрос к организатору Daemon712: посмотрел таблицу второго тура, я правильно понимаю, что можно уже играть партии второго тура? Или это все сделано "для наглядности"? Например, у меня уже стоит противник ViperTLN , значит ли это, то что мы уже можем договариваться о времени игры, выборе нации и собственно играть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207
    Цитата Сообщение от HLDM Посмотреть сообщение
    Вопрос к организатору Daemon712: посмотрел таблицу второго тура, я правильно понимаю, что можно уже играть партии второго тура? Или это все сделано "для наглядности"? Например, у меня уже стоит противник ViperTLN , значит ли это, то что мы уже можем договариваться о времени игры, выборе нации и собственно играть?
    Твой противник во втором туре - это ViperTLN. Да.
    В принципе, можете уже играть. Но 3 тур, похоже, еще не скоро, поэтому не торопитесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #208
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Daemon712 Посмотреть сообщение
    Но 3 тур, похоже, еще не скоро, поэтому не торопитесь.
    а пока можно развлечься поучаствовав в играх-сосисках:

    SCGV_G&K-50 "Нидерланды"

    SCGV_G&K-51 "Имперские взгляды"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Игрокам
    Тем, чьи игры уже есть в таблице первого тура и ещё не игрались, просьба подтвердить в этой теме, что вы ни куда не пропали и готовы играть (в первую очередь это касается тех, кто не участвовал в 12-ом сетевом)
    Вчера сыграли с Ural. Я Россия, он Америка. Остановились на 169 ходу. Продолжим сегодня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #210
    Провели игру Papuas - QULT, победил Qult.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 15
Размер:	194.2 Кб
ID:	6337
    Стартовая позиция не плохая:
    Сразу у посела олени + пшеница и два ресурса счастья в 2 клетках, река есть, но посел не на холме.
    Передвинул дуболома на холм, увидел еще 1 пшено и решил поставить на том холме город.
    Смотрел статистику, по ней у соперника тоже столица была не хуже. построил разведа, потом монумент с избушки сразу ушел в традицию.
    Разведка показала, что соперника нет и хрен знает где его искать, оО я на острове??? нет... пангея была из двух маленьких континетов с длинным перешейком и горами посреди него. Узнав это, решил уходить в развитие, что и блестяще реализовал, обогнав соперника в производстве в 5 раз, в 3 раза в еде и в 3 раза в деньгах и 10-12% в науке. Дальше продолжительная война на перешейки и мой морской десант на его территорию, после чего капитуляция.

    Построил все чудеса, единственное какое потерял это ВБ, ход в ход строили с соперником, но так как он хост, она досталась ему.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 33
Размер:	201.6 Кб
ID:	6338
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #211
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от QULT2 Посмотреть сообщение
    Провели игру Papuas - QULT, победил Qult.
    нежелательно цеплять картинки аттачем... лучше подождать пока заработает хранилище файлов...
    потому что на аттачи маленький лимит...

    Для всех..
    хотелось бы увидеть описания игр и от проигравших игроков..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #212

    ViperTLN - Legioner

    Вот короткий отчет с моей стороны по игре ViperTLN - Legioner.
    Место для первого города я долго искать не стал, основался там же где появился. В целом место оказалось неплохим -2 лошади, холмы вокруг. Хорошие перспективы для высокой производительности.
    Стартовая позиция:


    Второй город построил довольно быстро рядом с горой Урулу (2 пищи + 6 веры) - это сразу решило проблему с религией, что сильно пригодилось потом.
    Недалеко от меня оказалось 3 ГГ, получил от них 2 рабочих вначале, не нужно было тратиться на пирамиды. Благодаря бонусу греков отношение городов восстановилось быстро и потом все 3 были моими союзниками. Со счастьем благодаря этому не было проблем до той поры пока я первый город не захватил + успел получить 2 Золотых Эры от счастья. Чудеса распределились так что я построил 2 ВС (сады и стены), а легионер ВБ и Петру.
    Если до этого игроки жаловались что расстояние между противниками оказывалось слишким близким, то в нашей партии напротив оно было очень большим. Причем это вызвано было не только большим расстоянием "по воздуху", но еще и тем что уровень моря был высокий и береговая линия извилистая. Легионер в своем отчете жаловался на то что он оказался зажат между горными хребтами - это не совсем так. Зажат он оказался довольно поздно, а поначалу между нами была большая нейтральная зона без холмов, которую я опасался занимать из за того что у противника ВБ и он мог быстро придти к арбалетчикам. Только когда я убедился что раннего раша не будет, то занял эту зону 2 городами (до того построил Нац Библиотеку). Всего было 5 городов, но счастья хватало - шло от ГГ, как я написал выше.
    Основные города:


    В какой то момент были проблемы с содержанием войск и дорог, но построил Маку Пикчу, проблема решилась.
    Войну сначала начал чтобы больше понервировать противника, без серьезных намерений. Атаковал только после того как решил проблему с золотом и проагрейдил лучников до арбалетов. Противник оторвался по науке, но отстал по производству + у меня шло войско от религии. После решительного штурма довольно быстро удалось захватить первый город (на ~112 ходу).
    Захват первого города:


    В один момент прозевал одного генерала, оставил без защиты и рыцарь до него добрался, но к счастью к тому времени город был уже обречен. После падения первого города оборона легионера рассыпалась. Благодаря опережению в науке он начал строить американскую милицию, но это не то секретное оружие которое может что то изменить. Через еще 15 ходов партия закончилась.
    Конец:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 23.04.2013 в 01:36.

  13. #213
    Вождь Аватар для Kutuzoff

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198012635067/

    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Просьба к модератору. Зарегистрируйте пользоватеь 135040. Желает дать заявку на участие в турнире. Спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #214
    *****
    Файлы можно заливать в турнирное хранилище.
    Если будет снова проблема - мне в приват сообщайте.
    *****
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #215
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Kutuzoff Посмотреть сообщение
    Просьба к модератору. Зарегистрируйте пользоватеь 135040. Желает дать заявку на участие в турнире. Спасибо.
    есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #216
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
    Решил кратенько описать игру. Бегать искать другое место не рискнул , просто сдвинул город к скале и сразу задумался о 2-м поселенце. Строительство -скаут - раб - поселенец .

    К моменту постройки поселенца нашел Грека .оказалось достаточно приличное расстояние по сравнению с предыдущими играми других участников .Единственное что расстроило ,

    меня огородили горным перешейком (тем самым заперев в мышеловке) и совсем не стратегическим балансом ресурсов. Но после того как воткнул 2-й город (через

    проход с юга ) обезопасив тыл, проанализировал демографию понял что есть шанс построит Вб , что успешно и сделал. После постройки нац колледжа заложил 3-й город.

    Далее собрал армию равную армии противника и пошел в науку и даже начал отрываться. Но счастье длилось не долго возле южных рубежей начали накапливаться Греки .

    Попытка выбить неприятеля провалилась так и не начавшись из-за плохого рельефа стратегической карты (возможность маневра была ограничена горами), после контратаки

    неприятеля понес потери в живой силе и кое как отступил к городу. Не знаю сколько ходов длилась битва за южный город (Нью-Йорк), но я каждый раз терял отряд за отрядом

    (война не мой конек, уже не так ловок и быстр как в молодости ). После падения Нью-Йорка игра была проиграна . К сожалению финального скрина нет есть ходов за 10.

    Из чудес ВБ, Петра, Чичен-ица . Скрины выложу пойже. Всем удачи
    Можно поподробнее на каком ходу в какой эре напали греки? Какими юнитами атаковал грек и кем Америка оборонялась? По идее если ньюйорк в горах то оборона гораздо проще атаки... Ждем скринов в любом случае
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #217
    Полководец

    Rating Eragon: 28 место
    Steam
    PrO888333

    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от QULT2 Посмотреть сообщение
    Провели игру Papuas - QULT, победил Qult
    Красивая победа. Не понятно почему соперник дал тебе построить все чудеса, и при том так отстал в развитии. Судя по скрину, Стамбул 25 жителей, а гао 11 , не говоря про другие города. Ждем комментов от Papuasa
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    Обещанные скриншоты

    старт
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: start legioner.jpg
Просмотров: 13
Размер:	209.2 Кб
ID:	6342

    2 город
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2  town legioner.jpg
Просмотров: 20
Размер:	212.6 Кб
ID:	6343

    3 город
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 town legioner.jpg
Просмотров: 17
Размер:	213.9 Кб
ID:	6344

    незадолго до проигрыша
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: finish legioner.jpg
Просмотров: 15
Размер:	219.3 Кб
ID:	6345

    На каком ходу напал Грек точно не помню не обращал внимание на такие вещи, примерно в районе 100-х (может соперник знает точно).Со стороны греков арбалеты, рыцари, колесницы у меня арбалеты рыцари мечники был еще копейщик,но он погиб еще до штурма(если был бы я порасторопней то мог отбиться) а там кто знает. Ходу 115 были пушки и американские аркебузиры. НО по любому противник молодец нанес удар в нужное время и место. Мне же не хватило 10-20 ходов для достойной обороны. Будем ждать следующей игры.: Дым:.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 23.04.2013 в 01:40.

  19. #219
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
    Обещанные скриншоты [старт] [2 город] [3 горд] [незадолго до проигрыша]
    ну... ребяты... кому я пишу про хранилище файлов...?

    Заливка файлов на сервер: здесь >>>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #220


    прошу записать на турнир
    в steam: 135040
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 13-й сетевой турнир CivV G&K, апрель 2013
    от Diman000 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 47
    Новое: 27.01.2014, 11:22
  2. 12-ый сетевой турнир CivV G&K , февраль 2013
    от Diman000 в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 430
    Новое: 04.04.2013, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters