+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Создана группа "Почетные заседатели"

  1. #1
    Создана группа "Болельщики со стажем" "Почетные заседатели"

    В группу вошли пользователи форума, кто имеет регистрацию на форуме более 3х лет и более 100 эффективных постов на форуме, но по какой-либо причине, так и остававшиеся в группе "Болельщики"

    <strike>Пока группа обозначена цветом Lightgreen, хотя на фоне форумской цветовой гаммы он не очень смотрится - поэтому можете предлагать другие цвета - лучше всего сразу в кодировке RGB</strike>
    Возможности данной группы приравнены к возможностям группы "Игроки" - в том числе доступен раздел "Театр Шекспира (флейм)"

    PS Если вы на форуме более 3х лет и имеете 100 или более сообщений на форуме, но всё ещё находитесь в группе "Болельщики" - можете сообщать в этой теме и вас переведут в данную группу

    В группу вошли:
    Kaizer, Poops, Boris, kicks, Yorick, MuXa, Himik, Шакал Ужастный, Sleep, GooRoo, Винни, Murick, Eugene7, EmtecX
    с 7-9-2010: bartalbe, Bulavist, hodarkovckij, Kirill, Kosyak, maxis81, nikolai, ppbis, Rodalex, Sslav-z, Жыстокайе Кунгаро, Литвяк_Саня
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 23.01.2013 в 11:01.

  2. #2
    Светло зеленый не красиво.
    Лучше темно серый.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Лучше темно серый.[/b]
    Тёмно-серый в случае вашего нехорошего поведения на форуме, будет у вас - это цвет забаненых юзверей, которых просто забанили, но не отстрелили насовсем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Нет, ну светло зеленый правда плохо смотрится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  5. #5
    Синий. Темно-синий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #6
    Темно-темно-темно-темно-темно-темно-синий
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  7. #7
    Группа переименована в "Почетные заседатиели"
    Почетные - потому, что более 3х лет на форуме и имеют более 100 постов, а заседатели - потому, что засиделись в группе "Болельщики" и так и не поднялись по статусу ни до игроков, ни выше.

    Группе дан цвет darkgreen - единственный свободный цвет из группы зеленых оттенков, остальные цвета занаты игроками, профессионалами и т.п.
    Синие цвета тоже все были заняты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Ну, кайзера я бы не стал так обижать - и неоднократный организатор и участник питов, и в СГОТМах многократный победитель и медалист, и в ГОТМах значки брал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну, кайзера я бы не стал так обижать - и неоднократный организатор и участник питов, и в СГОТМах многократный победитель и медалист, и в ГОТМах значки брал.
    [/b]
    Да ладно тебе, мне на самом деле пофигу как меня назовут. Я если честно даже не смотрел кому игрока дают, наверное я доконца на сайте ничего не сыграл, а нет СГОТМ 3 в составе именно CFR я выигрывал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Да ладно тебе, мне на самом деле пофигу как меня назовут. Я если честно даже не смотрел кому игрока дают, наверное я доконца на сайте ничего не сыграл, а нет СГОТМ 3 в составе именно CFR я выигрывал [/b]
    Kaizer - на счет тебя в админфоруме идут достаточно жаркие дисуссии - космополиты предлагают тебе вообще админа дать, а автаркисты сам понимаешь - для тебя попадание в данную группу - это временное явление - есть ещё несколько кандидатов на автоматический перелет из этой группы в более высокую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    космополиты предлагают тебе вообще админа дать[/b]
    Да я нивкоем случае не претендую, у мня на циврукоме полномочий предостаточно, всем сразу заниматься невозможно итак за 3,5 года суммарно на цив форумах 14к постов куда уж более
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 7.9.2009, 20:28) [snapback]305856[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    космополиты предлагают тебе вообще админа дать[/b]
    Да я нивкоем случае не претендую, у мня на циврукоме полномочий предостаточно, всем сразу заниматься невозможно итак за 3,5 года суммарно на цив форумах 14к постов куда уж более
    [/b][/quote]
    Значит твой голос ушел за автаркистов... (пока что...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Кстати, Слип и Пуупс - не Игроки чисто по скромности. Они точняк в МТДГ играли - только, похоже им всё равно - ни того, ни другого не видно давно
    А Борис - 100% мододед!

    Химика и МиХу я тоже мог бы в Игроки засвидетельствовать, но есть на них сенатский зуб...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати, Слип и Пуупс - не Игроки чисто по скромности. [/b]
    Неигроков по скромности тут очень много. Ну или потому, что им не нравится зеленый. Сразу на оранжевый идут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сразу на оранжевый идут [/b]
    А тебе сразу бы всех в помаранчовые записать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Хорошо бы эту группу в общий список прописать - ну раз уж она есть? Может, кто не сразу эту тему найдет, но крепко задумается, куда ж он попал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 5.9.2009, 9:05) [snapback]305550[/snapback]</div>
    PS Если вы на форуме более 3х лет и имеете 100 или более сообщений на форуме, но всё ещё находитесь в группе "Болельщики" - можете сообщать в этой теме и вас переведут в данную группу
    [/b]
    Я на форуме более 3-х лет и имею более 100 сообщений, но все еще нахожусь в группе "Болельщики".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я на форуме более 3-х лет и имею более 100 сообщений, но все еще нахожусь в группе "Болельщики".[/b]
    Получите, распишитесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 4.9.2010, 14:50) [snapback]349952[/snapback]</div>
    Получите, распишитесь
    [/b]
    Сван - бухгалтер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 5.9.2010, 4:31) [snapback]350018[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 4.9.2010, 14:50) [snapback]349952[/snapback]
    Получите, распишитесь
    [/b]
    Сван - бухгалтер
    [/b][/quote]
    Да уж... Формалист! Где же радость, воздушные шарики и поздравления?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters