Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
Попробую.
Вообще-то для себя я планировал использовать существующие здания - аэропорт, сухой док и фабрику, привязав к ним соответствующие юниты и вздув цены до сопоставимых с чудесами света, чтобы их не строили в каждом городе, как колизеи.
я всё таки думаю эта идея хуже... лучше всё таки сделать новые здания (со старыми моделями), и наверно всё таки, чтобы они не давали доп.молотки... иначе будут стараться строить всё, чтобы получить доп.молотки...

т.е... я думаю лучше сделать 4 новых здания, на старых моделях, каждое даёт загрязнение и возможность строить свои юниты... и всё... тогда, скорее всего, игроки начнут специализировать города на одном направлении и не придется искусственно ограничивать стандартные здания...
цену зданиям думаю не надо делать большую... даже стоимости фабрики хватит... там больше ограничивать здоровье будет...

да и ещё... БМП всё таки не стоит завязывать на автозавод... всё таки оборонительный юнит... да и оборонительных роботов тоже...

да и наверно не торопись с реализацией... давай день-два подождем, пусть люди выскажутся (люди, ау, высказываемся)))...

а я завтра эти сообщения (по новым зданиям) отделю в отдельную тему "ВДК новые здания необходимые для постройки высокотехнологичных юнитов" (так?)...