Результаты опроса: Добавить этот компонент в полную версию мода?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    12 100.00%
  • Нет, напишу в теме почему

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 350

Тема: Обсуждение dll (SDK) компонента "ADV RevolutionDCM"

  1. #61
    ммм... в смысле которое в RedForce используется?
    а то как-то основное... не понятно...)
    Не совсем, я в то которое в RedForce используется эти изменения перед каждой новой версией перемещаю. Заодно и код оформляю с комментами.

    ммм... я любитель статистики... точных значений... какие-нибудь тесты делал? быстрее работает, меньше памяти жрет. что-нибудь такое... хотя бы примерно...
    А вот фиг его знает. Для этого нужно переносить изменения в то dll, которое advRev и гонять на автоплее. И то фиг поймешь какие там результаты. Единственное доступное мне измерение, это если функция жрала 16% от общего времени, а стала жрать 2%, то игра вроде побыстрее стала. Но это в дебаге, где получается мерить скорость. Как в релиз версии, тестить надо.

    ну... включение/отключение при старте игры было все таки лучше... хотя места там не так много...
    а файл... тогда надо бы в RedForce добавить галочки для настройки...
    ладно... посмотрим что за файл... а там буду думать...
    Там и места мало, и во время игры не поменять и файлов менять больше приходится. А так обычный файлик, вроде GlobalDefines. Ещё лучше была бы вкладка в одной из панелей настройки BUG-мода, но до этого я пока не дошел.

    территории нет... ну, кроме текстур...
    особенности местности... энто леса. джунгли, льды и т.п.? если да, они... то нет, не меняет... только для льдов можно включить динамическое появление-исчезание во время игры...
    ресурсы - добавляется штук 8 вроде новых...

    а это все влияет как-то на шторма и смены климата?
    Да я просто эти файлы сильно изменяю, так что территорий может оказаться в итоге куда больше например. Хотя все перерасчеты и добавления новых территорий, оно уже после создания карты происходит, так что это можно опциональным сделать. А шторма у меня банально, как передвигающаяся Feature сделаны. Раз в несколько ходов передвигаются на соседний доступный тайл.

    а если пропадешь... когда выложишь?)
    Когда снова появлюсь очевидно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    Не совсем, я в то которое в RedForce используется эти изменения перед каждой новой версией перемещаю.

    в то dll, которое advRev
    я вот думаю.... может создать тему для этой dll на их-фанатиках... чтобы эту dll и отдельно использовали... и моду дополнительную рекламу сделать можно заодно...
    как ты на это смотришь? в принципе я могу все сам там сделать... и выкладывать периодически...
    у меня даже есть хорошее (по-моему) название... RedRevolution... =)

    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    Там и места мало, и во время игры не поменять и файлов менять больше приходится. А так обычный файлик, вроде GlobalDefines. Ещё лучше была бы вкладка в одной из панелей настройки BUG-мода, но до этого я пока не дошел.
    да, это было бы идеально...

    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    Да я просто эти файлы сильно изменяю, так что территорий может оказаться в итоге куда больше например. Хотя все перерасчеты и добавления новых территорий, оно уже после создания карты происходит, так что это можно опциональным сделать.
    ты бы мне что ле скинул... что и как там изменяется... я бы посмотрел... что можно там сделать...
    не горит...

    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    А шторма у меня банально, как передвигающаяся Feature сделаны. Раз в несколько ходов передвигаются на соседний доступный тайл.
    шторма можно добавить... вторая dll из Evolution of War со штормами... все работает...

    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    Когда снова появлюсь очевидно.
    Очевидно следующий мой вопрос - когда снова появишься?)


    Перенесу сейчас энто все наше обсуждение в тему dll-компонента...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    я вот думаю.... может создать тему для этой dll на их-фанатиках... чтобы эту dll и отдельно использовали... и моду дополнительную рекламу сделать можно заодно...
    как ты на это смотришь? в принципе я могу все сам там сделать... и выкладывать периодически...
    у меня даже есть хорошее (по-моему) название... RedRevolution... =)
    Да нет, спасибо. Как-то предпочту её оставить местной. Во всяком случае пока не доведу до более-менее желаемого состояния. Некоторые отдельные компоненты выложу потом на ихфанатиках. Но это уже потом, как свой мод доведу до более-менее играбельного состояния.

    ты бы мне что ле скинул... что и как там изменяется... я бы посмотрел... что можно там сделать...
    не горит...
    Кину, как закончу добавлять новые территории и Feature. Их ещё по категориям раскидать надо и графику приделать.

    шторма можно добавить... вторая dll из Evolution of War со штормами... все работает...
    Ну значит не проблема, у него шторма по другому выполнены, более сложно и в то же время исскуственно.

    Очевидно следующий мой вопрос - когда снова появишься?)
    Сам бы хотел узнать, но сначала потребуется узнать пропаду ли я в эти дни, или нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    Сам бы хотел узнать, но сначала потребуется узнать пропаду ли я в эти дни, или нет.
    а вот давай всех удивим... ты если вдруг узнаешь, что пропадешь... напишешь здесь, когда появишься....)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    а вот давай всех удивим... ты если вдруг узнаешь, что пропадешь... напишешь здесь, когда появишься....)
    Это можно попробовать, может быть и пропадать буду вместе с интернетом.

    Доделал таки новые территории. Пустоши, Болота, Джунги, Саванны. Намаялся с ними, но что сделал, то и сделал. Тот пак на 200 текстур опять выручил.



    Серое это Пустоши, сильно желтенькое это типа Саванны, ну а разные зелененькие пятна, это так сказать Болота и Джунги. Пока и такие сойдут.

    Теперь осталось добавить систему смены лесов, и откалибровать климат по широтам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    не показываются чего-то у меня картинки... да и это... про хранилище файлов ты опять забыл)...

    > Доделал таки новые территории

    этим изменениям нужна dll? или они могут и без неё работать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    не показываются чего-то у меня картинки... да и это... про хранилище файлов ты опять забыл)...
    Странно. Обычное картинкохранилище, у меня и сейчас видны, в следующий раз залью куда нибудь в другое место. А вот с хранилищем файлов я как-то уже и запутался. Неработающая кнопка "Вставить изображение" в той форме, где я сейчас пишу имеет к нему отношение?
    Впрочем часть графики я все равно уже поменял на другую.

    этим изменениям нужна dll? или они могут и без неё работать?
    Без dll разве что в World Builder, вся фишка в том, что благодаря своей климатической системе, я могу спокойно добавлять новые виды территории с заданными условиями температуры и влажности и они все будут в игре. Причем почти на любой карте, и никаких скриптов менять не надо. И что крайне важно, все эти изменения можно будет отключить одной единственной опцией в меню создания игры.

    Правда вскоре возникнет необходимость менять многие файлы xml, чтобы использовать новые территории, но там ничего сложного.
    Хотя менять потом может потребоваться много где, когда я изменю схему упоминаний территорий в прокачках например. Ну да это ещё успеется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    Странно. Обычное картинкохранилище, у меня и сейчас видны, в следующий раз залью куда нибудь в другое место. А вот с хранилищем файлов я как-то уже и запутался. Неработающая кнопка "Вставить изображение" в той форме, где я сейчас пишу имеет к нему отношение?
    Впрочем часть графики я все равно уже поменял на другую.
    в самом верху страницы:
    Главная | Форум | Новое за сутки | Модики | Рейтинг игроков | Хранилище файлов | Дневники | Что нового?

    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    Без dll разве что в World Builder, вся фишка в том, что благодаря своей климатической системе, я могу спокойно добавлять новые виды территории с заданными условиями температуры и влажности и они все будут в игре. Причем почти на любой карте, и никаких скриптов менять не надо. И что крайне важно, все эти изменения можно будет отключить одной единственной опцией в меню создания игры.

    Правда вскоре возникнет необходимость менять многие файлы xml, чтобы использовать новые территории, но там ничего сложного.
    Хотя менять потом может потребоваться много где, когда я изменю схему упоминаний территорий в прокачках например. Ну да это ещё успеется.
    ну.... оно то все звучит вкусно... проблема в том, что RedForce работает с тремя dll... RevDCM (ну уже Adv Rev DCM), Evolution of War и стандартной...
    и хотелось бы по максимуму использовать нововведения... во всех dll... ну.... нет так нет...

    внести изменения в xml для одной dll в принципе особо проблем не составляет... в принципе...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    в самом верху страницы:
    Главная | Форум | Новое за сутки | Модики | Рейтинг игроков | Хранилище файлов | Дневники | Что нового?
    Ага, попробуем ещё раз.


    ну.... оно то все звучит вкусно... проблема в том, что RedForce работает с тремя dll... RevDCM (ну уже Adv Rev DCM), Evolution of War и стандартной...
    и хотелось бы по максимуму использовать нововведения... во всех dll... ну.... нет так нет...

    внести изменения в xml для одной dll в принципе особо проблем не составляет... в принципе...
    Если прикинуть, то проблем с xml возникнуть не должно, эти новые территории они будут с любым из dll. Просто в игре они будут генерироваться лишь с моим. А в других дальше энциклопедии и некоторых подсказок не уйдут. Несколько новых тегов из xml, если я правильно понимаю систему цивы, просто не считаются если в dll не установлены функции на их чтения. И один и тот же файл XML можно будет использовать для разных dll.

    Сейчас все смотрел карты морских течений, думал как их в циву запихнуть. Так и не додумал. Пока и расчета климатических поясов хватить должно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70


    О вот осилил наконец-то. Сработало.

    На скрине ошалевшие медведи бродят по саванне, пока ещё могут. Потом по ней будут бродить только львы, ну и кто там ещё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение


    О вот осилил наконец-то. Сработало.
    не сильно кислотно то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    не сильно кислотно то?
    Это ещё после правок этой самой кислотности, в более ранних версиях там куда стремнее было. Впрочем джунглевую траву(которая внизу зеленая) я подправлю, цвета помягче станут. А остальное вроде достаточно нормально для игр смотрится. Сам примерно такие оттенки встречал. Хотя после изначальной цивовской бледности оно и неудивительно что, так резко смотрится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Вроде немного понизил кислотность травы. Теперь отображаются и те юниты на транспорте, что были тобой потоплены, работает не всегда, но в обычном бою отображать должно нормально. Если враг потопил твой транспортник, сообщение не выводиться, чтобы не захламлять лог, ну сам должен знать кого он вез.
    Заодно о загруженности, это надо было отображать? Ну и из мелочей, опять же отключаемых. Теперь пока календарь не открыт, текущая дата не видна, только номер хода. Названия сохранений не меняются.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    Теперь отображаются и те юниты на транспорте, что были тобой потоплены, работает не всегда, но в обычном бою отображать должно нормально. Если враг потопил твой транспортник, сообщение не выводиться, чтобы не захламлять лог, ну сам должен знать кого он вез.
    хорошо...

    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    Заодно о загруженности, это надо было отображать?
    в принципе... если пишется кого утопили, то можно и не отображать... но если уже сделал, то пусть будет.... думаю...

    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    Ну и из мелочей, опять же отключаемых. Теперь пока календарь не открыт, текущая дата не видна, только номер хода. Названия сохранений не меняются.
    а когда будет длл с этими изменениями?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    Какие-нибудь ещё идеи? ...
    Идей много. Вот одна:
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Вот ещё мысль появилась. Когда то давно играл в Civilization 2 на SP one, там при захвате города генерировались, рядом с этим городом, специальные юниты - партизаны. Можно ли и здесь такое сделать: захватываешь большой город, при этом численность его населения сокращается и рядом с ним появляются вражеские юниты, типа, вооружившиеся граждане. Очень часто бывает, что город захватывается на последнем издыхании - заходит туда полуживой юнит и огромный город у его ног. А так появится шанс отбить его на следующий ход.

    Ещё нашёл такой мод "Марионеточные государства". Там при захвате города можно создать нового вассала, т. е. в игре появляется новая цивилизация. На мой взгляд, это интересно. Неплохо бы и здесь также сделать.

    Хорошо бы научить ИИ пользоваться всеми видами транспорта, а не только морскими.
    На очень больших сухопутных картах играть совершенно не интересно. При 50 цивилизациях в игре играешь в каком то своём мирке из 10 - 15 цивилизаций. Об остальных только слухи доходят. Объявят войну и никого нет. А если и придут, то до смешного устаревшие и изрядно потрёпанные. Так нормально для ранних времён, но в современности это плохо. Если бы ИИ мог пользоваться транспортными самолётами, то их можно было бы сбивать средствами ПВО, а телепортацию аэропорта отключить. Так же с грузовиками - быстрее бы до врага добирались и можно было бы уничтожать эти грузовики вместе с загруженными юнитами. Ещё хорошо бы сделать юнит, который мог бы передвигаться только по железной дороге и перевозил бы большое количество юнитов на большое расстояние. Значение железной дороги намного бы возросло - и войска быстрее передвигались бы и можно было бы уничтожать их при транспортировке в больших количествах.

    Ещё научить бы самолёты бомбить дороги противника - сковывать его движения на своей территории для ослабления сопротивления. В жизни это одна из основных задач военной авиации.

    А средствам ПВО научиться бы пресекать миссию авиаразведки, а то шпионов ловят, а самолёты-шпионы летают безнаказанно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Так же с грузовиками - быстрее бы до врага добирались и можно было бы уничтожать эти грузовики вместе с загруженными юнитами. Ещё хорошо бы сделать юнит, который мог бы передвигаться только по железной дороге и перевозил бы большое количество юнитов на большое расстояние.
    а в ранние эпохи телеги... это уже какая-то тактическая игра получается... а не стратегия...
    остальные идеи скорее +
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    а когда будет длл с этими изменениями?
    Да вот, когда вновь на циву и C++ сосредоточусь, тогда и сделаю. Надеюсь в этом месяце.

    Ещё нашёл такой мод "Марионеточные государства". Там при захвате города можно создать нового вассала, т. е. в игре появляется новая цивилизация. На мой взгляд, это интересно. Неплохо бы и здесь также сделать.
    Давно на него заглядывался. Надо будет все таки прикрутить.

    На очень больших сухопутных картах играть совершенно не интересно. При 50 цивилизациях в игре играешь в каком то своём мирке из 10 - 15 цивилизаций. Об остальных только слухи доходят. Объявят войну и никого нет. А если и придут, то до смешного устаревшие и изрядно потрёпанные. Так нормально для ранних времён, но в современности это плохо. Если бы ИИ мог пользоваться транспортными самолётами, то их можно было бы сбивать средствами ПВО, а телепортацию аэропорта отключить.
    То что приходят устаревшими это скорее от скорости игры зависит. А то, что живут в мирке, так можно сделать так, чтобы не объявляли войну дальним цивилизациям, если до них через три страны не знай куда топать. Телепортация аэропорта, это как раз таки и есть транспортные самолеты, у них достаточный уровень абстракции. Если делать транспортные самолеты то как их действие должно выглядеть? Выбрал такой, указал где в радиусе дальности можно десантировать войска, он их и выкинул? Или чтобы в каждый можно было погрузить юнит, а потом уже с юнитами на борту перебазировать?


    А не проще сделать аэропорт улучшаемым, чтобы он мог после каждого апгейда перебрасывать больше войск? И ввести возможность блокирования средствами ПВО этой переброски. И как вариант ввести счетчик транспортных самолетов для цивы, которых можно было бы строить, и они отображались бы цифрой, и расходовались, если их сбивают. А их параметры зависели бы от текущей версии самолетов, которая обновлялась бы при изучении нужных технологий?
    А транспортные самолеты в нынешнем виде, это как я понимаю всёпроходящие корабли?

    Я вот думаю еще, а не дать ли портам возможность также телепортировать юниты по морю в другие портовые города доступные через это же море-океан. При блокаде города нейтрализовывать такую возможность, а максимальную дальность определять эпохой или через технологии.

    Так же с грузовиками - быстрее бы до врага добирались и можно было бы уничтожать эти грузовики вместе с загруженными юнитами. Ещё хорошо бы сделать юнит, который мог бы передвигаться только по железной дороге и перевозил бы большое количество юнитов на большое расстояние. Значение железной дороги намного бы возросло - и войска быстрее передвигались бы и можно было бы уничтожать их при транспортировке в больших количествах.
    Это и есть принцип действия дороги и железной дороги, просто грузовики и поезда не показывают, чтобы не отвлекать на всякую мелочевку. Так и работает ускорение через дороги. Вводить для этого специальные юниты, это перебор все таки, и действительно больше для тактики подходит. Каждый раз сажать войска в такой юнит, потом высаживать, это микромененджмент какой.

    Ещё научить бы самолёты бомбить дороги противника - сковывать его движения на своей территории для ослабления сопротивления. В жизни это одна из основных задач военной авиации.
    А разве в Революции нет такой опции по умолчанию. Стоит проверить, кажется мне попадалось что-то такое.

    А средствам ПВО научиться бы пресекать миссию авиаразведки, а то шпионов ловят, а самолёты-шпионы летают безнаказанно.
    Вот это уже точно стоит сделать, хотя учитывая какое расстояние она покрывает, не уверен будет ли прок. Достаточно залететь с краешка и подсмотреть что там.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    То что приходят устаревшими это скорее от скорости игры зависит. А то, что живут в мирке, так можно сделать так, чтобы не объявляли войну дальним цивилизациям, если до них через три страны не знай куда топать.
    Это было бы хорошо, но только если это ограничение будет сниматься в современную эпоху или чуть раньше.
    Хорошо бы строить посольства, как в моде, кажется "Rhye's and Fall of Civilization". Там можно разговаривать только с той цивилизацией, чьё посольство построено или чей юнит находится в зоне видимости.
    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    ...Или чтобы в каждый можно было погрузить юнит, а потом уже с юнитами на борту перебазировать?
    Да, погрузить и перебазировать.

    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    А не проще сделать аэропорт улучшаемым, чтобы он мог после каждого апгейда перебрасывать больше войск? И ввести возможность блокирования средствами ПВО этой переброски. И как вариант ввести счетчик транспортных самолетов для цивы, которых можно было бы строить, и они отображались бы цифрой, и расходовались, если их сбивают. А их параметры зависели бы от текущей версии самолетов, которая обновлялась бы при изучении нужных технологий?
    Можно и так. Вопрос, будет ли ограничение на дальность транспортировки и что будет с этим аэропортом и цифровыми самолётами при захвате города?
    Обычные транспортные самолёты лучше тем, что можно не только отправлять груз, но и забирать обратно. Можно дарить вассалам, союзникам или врагам своего врага, для того, чтобы активизировать военные действия. Я так часто делал с морским транспортом.
    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    А транспортные самолеты в нынешнем виде, это как я понимаю всёпроходящие корабли?
    Только вертолёты и орбитальный транспорт. С самолётами такой фокус не получается, поэтому ИИ ими не пользуется, ему, почему то обязательно надо, что бы транспорт считался морским юнитом.
    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    Я вот думаю еще, а не дать ли портам возможность также телепортировать юниты по морю в другие портовые города доступные через это же море-океан. ...
    И строить цифровые корабли? Или достаточно будет одного порта?
    Цитата Сообщение от Cansei Посмотреть сообщение
    Вот это уже точно стоит сделать, хотя учитывая какое расстояние она покрывает, не уверен будет ли прок. Достаточно залететь с краешка и подсмотреть что там.
    Большую цивилизацию с краешка всю не увидишь.
    Вот интересно, как это будет происходить? В военное время - перехватили и сбили, а в мирное?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Это было бы хорошо, но только если это ограничение будет сниматься в современную эпоху или чуть раньше.
    Хорошо бы строить посольства, как в моде, кажется "Rhye's and Fall of Civilization". Там можно разговаривать только с той цивилизацией, чьё посольство построено или чей юнит находится в зоне видимости.
    Вот насчет посольств надо порыскать в модмодах, я видел там что-то наподобие. Хотя, можно сделать забывание контактов, так чтобы до определенной технологии, контакты тех цив, с которыми не виделись давно по разным причинам, границы там, или юниты не заглядывали. Чтобы они забывались.

    Можно и так. Вопрос, будет ли ограничение на дальность транспортировки и что будет с этим аэропортом и цифровыми самолётами при захвате города?
    Обычные транспортные самолёты лучше тем, что можно не только отправлять груз, но и забирать обратно. Можно дарить вассалам, союзникам или врагам своего врага, для того, чтобы активизировать военные действия. Я так часто делал с морским транспортом.
    Можно и так. Вопрос, будет ли ограничение на дальность транспортировки и что будет с этим аэропортом и цифровыми самолётами при захвате города?
    Обычные транспортные самолёты лучше тем, что можно не только отправлять груз, но и забирать обратно. Можно дарить вассалам, союзникам или врагам своего врага, для того, чтобы активизировать военные действия. Я так часто делал с морским транспортом.
    Ну так обычным самолетом тоже где-угодно не сесть, если это не гидросамолет. Ограничение на дальность пожалуй можно и сделать. С изменением по технологиям, но опять же не уверен. Цифровые самолеты можно будет по идее, через окно дипломатии дарить, или продавать. По сколько-то золотых за штуку.
    При захвате города, да ничего не будет, аэропорт захватят, а цифровые самолеты будут привязаны к самой циве, также как и золото например.
    Эти самолеты стоит делать, как замена аэропорту? Или же добавить возможность десантировать с них войска?

    Только вертолёты и орбитальный транспорт. С самолётами такой фокус не получается, поэтому ИИ ими не пользуется, ему, почему то обязательно надо, что бы транспорт считался морским юнитом.
    Особенности расчетов.

    И строить цифровые корабли? Или достаточно будет одного порта?
    Да одного порта достаточно будет. И блокада, как способ не дать перебрасывать юниты.

    Большую цивилизацию с краешка всю не увидишь.
    Вот интересно, как это будет происходить? В военное время - перехватили и сбили, а в мирное?
    В военное время если самолет будет пролетать в радиусе 1 клетки от ПВО, или как там по умолчанию, его могут сбить. В мирное время в этом радиусе можно банально запретить разведку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80


    Так, снова заинтересовался Цивой, хе.
    Сделал возможность перевозимым юнитам доплыть до берега. Уменьшил дальность до 1 клетки норм, 2 клетки амфибия. Техника тонет всегда, если не амфибия.
    Надо только свой английский поправить. И цвет сообщения сменить на зеленый.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Революция (RevolutionDCM 2.90- русский перевод)
    от Snake_B в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 108
    Новое: 03.08.2020, 15:27
  2. Ответов: 2
    Новое: 14.09.2009, 14:27
  3. Как избавиться от кракозябров в RevolutionDCM моде?
    от Guest01 в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 9
    Новое: 10.08.2009, 23:35
  4. Тестовые Игры
    от Mahler в разделе Civ4 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 3
    Новое: 04.07.2004, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters