+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 363

Тема: RFC Europe

  1. #341
    Все, сам разобрался :-) - пророк основывает орден в городе, где есть католицизм, при католической государственной религии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #342
    На ваниллу нету версии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #343
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 7.6.2010, 16:48) [snapback]337952[/snapback]</div>
    На ваниллу нету версии?
    [/b]
    Нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Я отправлюсь в великую битву и стану доблестным воином,
    а когда вернусь, меня станут называть Эйрик Победоносный!

  4. #344
    Мод, конечно, перспективный, но всё ужасно сыро. Исторические победы неимоверно легки. Пробовал за Киев и Португалию - всё слишком легко. На Киев никто не наседает - ни кочевники, ни поляки. Португалия легко захватывает пару городов Кордобы, после чего та благополучно разваливается. А новая система колонизации делает невозможным победу ИИ в колонизационной гонке над игроком - игрок может просто регулярно грабить пиратами ресурс с доступом в Атлантику.
    Один момент неприятно удивил - склонность к развалу/обратной сборке государств каждые несколько ходов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь была ссылка на пиратский ресурс. Была.
    Viva la Google!

  5. #345
    Баг с пророком?
    Играю за Византию. Рождается пророк. Из возможных эффектов могу использовать только два - "вселить в город" и "стать святым" (повышает очки веры, что для Византии означает плюс к стабильности и минус к содержанию). Простое вселение в город не повышает очков веры, а лишь дает 2 молотка и 5 золотых. Однако при вселении в город (когда нажата иконка) пророк не исчезает сразу, а еще некоторое время "сияет", "вздыхает" и в этот момент можно нажать на иконку "стать святым", которая еще активна, и также получить от нее эффект.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #346
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Это баг, который в основной версии игры давно исправлен. Работает для всех Великих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  7. #347
    А за Польшу кто нибудь играл? Чего то вообще туго прет, а когда чума приходит вообще под ноль армию и города сносит... Играл еще за Венецию, раз в пятьсот легче...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #348
    Поселенец Аватар для greece


    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Волгоград, Константинополь, Мглистые горы
    Сообщений
    5
    <div class='quotetop'>Цитата(Ян_ * 13.7.2010, 11:33) [snapback]341686[/snapback]</div>
    А за Польшу кто нибудь играл? Чего то вообще туго прет, а когда чума приходит вообще под ноль армию и города сносит... Играл еще за Венецию, раз в пятьсот легче...
    [/b]

    Я пытался. мне тут же объявили войну венгры и немцы. но не нападали что странно
    немцы в бета 1 слабые вот Византия с первого места не сходит уже которую игру и все благодаря уникальной силе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Кто или что он был — неизвестно. Голлум — и всё.

    My precioussss...

  9. #349
    вышла бета2
    http://forums.civfanatics.com/downloads.ph...le&id=15286

    почитав новые UHV очевидно что за францию и польшу победить будет почти нереально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #350
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  11. #351
    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 20.10.2010, 3:50) [snapback]359084[/snapback]</div>Эхх... Надо быть поставить обратно CIV4, а то она пала жертвой переустановки винды
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #352
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  13. #353
    Первый раз поиграл за Византию. Всё очень сложно, чуть ли не со старта ваша стабильность в критическом состоянии, постоянные набеги варваров. Затем независимость начали провозглашать Африканские города. А с появлением Арабов я потерял все что южнее Турции. Затем появились Болгары, и я потерял Балканы и Грецию. Затем Появились сильные по своей мощи варвары (12 силы Турки сельджуки) их было просто орда, они сносили город за городом на протяжении 200 лет они появлялись ордами. Затем их пыл поутих, я отвоевал половину Турции, но появились сами Турки, и забрали все кроме Константинополя. Ну а дальше смысла играть уже не было.
    Второй раз я поиграл за Москву. Ждать загрузки долго. Как только я появился я увидел что КИева уже нет, его захватили варвары. У москвы очень сильный юнит (Бояры) всегда строил их. За пару десятков ходов я захватил все города на поволжье, в украине и беларусии. Польша была очень слаба и воевала с западными странами, и решила стать моим вассалом самостоятельно. еще через 10 ходов маленькая австрия сама отдалась мне под вассалы. Затем я заселил все русские территории от кавказа до питера и от урала до Минска примерно была моя территория. Затем Венгры объявили мне войну, и через 5 ходов они сдались мне под вассала. с Венграми ко мне перешли под вассальство и Португальцы, Все было очень просто я тупо делал бояр которые выносили всё. Затем я собрав мощную армию напал на Болгар, захватил 3 города Болгары впали в гражданскую войну и распались. Затем я объявил войну туркам, Захватил балканы и Грецию, а дальше был константинополь. Захватив его я выйграл историческую победу. Загрузил игру на 5 ходов раньше и не стал брать Константинополь, решил еще поиграть, но прошло еще 10 ходов и я выйграл по доминированию территории и населения.
    П.С. за Москву всегда делайте много рабочих, и боярской конницы.
    П.С.С. в обоих играх Польша, Австрия были очень слабы, Киевлян дважды убили варвары. Ну и что было в остальном мире Арабы, Кордова, дважды распадались. Остальные оставались при своих землях.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #354
    Полководец Аватар для MizhGun

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/Mishus

    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Vologda, Russia
    Сообщений
    224
    Да, за Москву очень легко играется. Играл давно, одержал историческую победу (когда ещё другие условия для истор. победы были). Викингами одерживал историческую победу. Посложнее чем Москвой, но играть поинтереснее. Сейчас очень долго играю за Испанию. Тоже нацелился на историч. победу. Впереди всех по науке и экономике. В военном плане нагибаю всех, кого не лень; хотя ещё и до спец. юнита испанцев не дошёл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

  15. #355
    Сабмод с двумя плюсами.
    Было время поиграл в RFCEurope и его сабмод RFCEurope++ (по рангу его можно назвать сабмодом к сабмоду). Идея и воплощение этих модов меня подкупают своим сходством с любимой мною Европой Универсалис 2. В RFCEurope++представлены те страны, которых нет в основном моде - Новгород, Богемия, Арагон, Дания, Шотландия, Италия, Сербия, Египет, Марокко, Тунис, Сельджуки, Тевтонский орден. Все фракции также со своими уникальными историческими победами, уникальной исторической силой, спецюнитами и спецзданиями. Есть механизм исторических уний (Польша-Литва, Испания-Португалия, Испания-Бургундия и т.д.). Кое-что переработано и добавлены некоторые особенности. Но сейчас RFCEurope++ приостановлен, последней стабильной версией признаётся третья бета (четвёртая - нестабильна, есть вроде пятая - но не нашёл), основной разработчик куда-то пропал.
    Если кто будет играть за фракции уже представленные в основном моде, то лучше играть в уже отшлифованную RFCEurope 1.1. Ну, а если хочется Шотландии или Новгорода - то конечно в мод с двумя плюсами, если не боитесь багов и вылетов. Дело в том, что дополнительные фракции под руководством АИ слабы, их почти не видно и тот лёгкий, более исторический аромат, который они добавляют не может сравниться с багами мода. Но сабмод всё-таки неплох, много хороших идей и сделанной работы. Потраченного времени не жалко. Сейчас вроде идёт слияние плюсового мода с основным в RFCEurope 2.0.
    И ещё - в плюсовом моде (в последних бетах), кроме старта с 500 г., есть сценарий со стартом в 1260 г.
    И это всё о нём.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Северянин; 02.05.2013 в 10:19.

  16. #356
    Мод впечатлил. Хорош и изначальный мод, и сабмод, но сабмод... Играю за Новгород, и мне кажется странной такая вещь: раз в n ходов рушатся по 4 государства. Это так надо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #357
    Цитата Сообщение от Alexander_Cw Посмотреть сообщение
    Мод впечатлил. Хорош и изначальный мод, и сабмод, но сабмод... Играю за Новгород, и мне кажется странной такая вещь: раз в n ходов рушатся по 4 государства. Это так надо?
    Играете в какую версию сабмода, 4-ю ? Нестабильность ИИ считалась одним из главных недостатков последней беты из-за слияния сабмода с другим модом (каким не помню уже) , который, по идее, должен был улучшить RFCEurope++, но вызвал частые коллапсы ИИ-стран. На ихфанатиках пишут, что 3-я бета более стабильна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #358
    А, так это так не надо... Ну ладно, так тоже интересно: сверхдержавы на фоне всего этого появляются...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #359
    Есть вопрос.
    На ихфанатиках прознал, что уже готовят RFC Europe 2.0. Есть тема для пожеланий, - и нигде больше про этот мод ничего нет. Есть ли уже рабочие альфы и беты, или это только на этапе планирования?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #360
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584


    Скорее забросили мод
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters