Закрытая тема
Страница 358 из 386 ПерваяПервая ... 258308348357358359368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,160 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #7141
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ну ты то от внешнего мира изолироваться не торопишься и вирус мандража с удовольствием распространяешь,
    так што в условиях, когда безответственные власти етого сайта в карантин тебя не сажают,
    лучшим способом уберечься от мандража для нормальных людей будет полное игнорирование твоих криков
    о срочной закупке мешков гречи для замены дефицитной туалетной бумаги
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #7142
    В Швейции 10 трупов.

    А тем, кто громче всех кричит о том, что угроза незначительна, могу посоветовать купить еще больше туалетной бумаги. Бо обделались реально.
    Я своей племяннице в Питере месяц назад велала маски купить и носить. Что она и сделала. И теперь спасибо говорит. Остальной вате предлагаю распечатать статью с рбк о том, как Мишустин распорядился, чтобы маски шили зеки. И приклеить ее в туалете, чтобы перечитывать в процессе, так сказать.
    (
    alxtskv отправила в игнор три дня как, аллилуйя, спасибо Гостю и разработчикам за такую возможность , считай капитулировала перед злобным идиотизмом, так проще)

    Приду через 2 недели. Посчитаю количество постов про талибан цыплят. Будьте здоровы!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #7143
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    alxtskv отправила в игнор три дня как, аллилуйя, спасибо Гостю и разработчикам за такую возможность , считай капитулировала перед злобным идиотизмом, так проще
    Ю тю тю
    "Я три дня за вами скакала, штоб сказать как вы мне безразличны!"

    Игнор это годный способ. Тем более игнор о котором орешь на каждом углу!

    Умнее от этого не станешь, но зато не от кого будет узнать какой (какая) ты злобный (злобная) идиот (ка).
    Так проще.


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Приду через 2 недели. Посчитаю количество постов про талибан цыплят. Будьте здоровы!
    Смотри только штоб твои две недели не превратились в два дня, после которых снова - вагоны гречи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #7144
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    В любой ситуации ватников интересует только один вопрос - "как там у ***лов"
    Ну может еще американские индексы
    Да все интересует это лишь как пример что погибших от другого засчитывают в жертвы коронавируса, у тебя просто обостренное восприятие, а так ты бы сразу заметил что из всей таблички лишь Украина резко выделяется по соотношению смертей к инфицированным. А американские индексы, кстати, проседают медленнее чем остальные, там интереснее другое, сейчас они кидаются с Китаем обвинениями кто этот вирус смоделировал, прикол в том что после обвинений Китая Штаты вдруг закрыли лабораторию на которую намекали Китайцы как источник происхождения, несмотря на то что категорически отвергли предположения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #7145
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да все интересует это лишь как пример что погибших от другого засчитывают в жертвы коронавируса, у тебя просто обостренное восприятие, а так ты бы сразу заметил что из всей таблички лишь Украина резко выделяется по соотношению смертей к инфицированным. А американские индексы, кстати, проседают медленнее чем остальные, там интереснее другое, сейчас они кидаются с Китаем обвинениями кто этот вирус смоделировал, прикол в том что после обвинений Китая Штаты вдруг закрыли лабораторию на которую намекали Китайцы как источник происхождения, несмотря на то что категорически отвергли предположения.
    Ога, а потом будете удивляться, почему Россию называют главным распространителем фейков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #7146
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ога, а потом будете удивляться, почему Россию называют главным распространителем фейков.
    Причем тут россия? Обвиняют друг друга США и Китай, мы лишь кушаем попкорн.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #7147
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Причем тут россия? Обвиняют друг друга США и Китай, мы лишь кушаем попкорн.
    США и Китай не обвиняют друг друга.

    А то что вы жрёте, называется не попкорн))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #7148
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    США и Китай не обвиняют друг друга.

    А то что вы жрёте, называется не попкорн))
    Ну да, тебе ж виднее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #7149
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    [COLOR=#3e3e3e]В Швейции 10 трупов.

    А тем, кто громче всех кричит о том, что угроза незначительна, могу посоветовать купить еще больше туалетной бумаги. Бо обделались реально.
    ну, это плохо, конечно, что у них 10 трупов... но чтобы прям обделались... так бы, конечно, они жили бы вечно, а так 10 трупов.. нет, никак не обделались швейцары, вот итальянцы обделались, тут не поспоришь..


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    [COLOR=#3e3e3e]Я своей племяннице в Питере месяц назад велала маски купить и носить. Что она и сделала. И теперь спасибо говорит.
    ну да, остальной то питер весь умер от вирусов.. сам себя не похвалишь..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #7150
    Кстати, а что там аналитики пишут про "поствашингтонское мироустройство"? При какой цене на нефть оно наступит? Когда бежать продавать доллары и покупать рубли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #7151
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кстати, а что там аналитики пишут про "поствашингтонское мироустройство"? При какой цене на нефть оно наступит? Когда бежать продавать доллары и покупать рубли?
    пока наоборот покупать надо, не вижу никаких предпосылок для ослабления доллара. Вся это война, затеянная нашими и подхваченная аравией никчему хорошему не приведет, США от этого хуже не будет, ну разве что будет чуть похуже, чем Китаю, но нам-то это сильно аукнется, аналитики пишут что арабы раньше соскочат, но какой толк от этого мне, у меня будет меньше денег, а что там какой-то шейх в результате вместо 40ка жен сможет содержать 35 мне до лампочки, в общем я к нефтяной войне отношусь строго отрицательно, да и вообще не время, все это накладывается на эффект вируса и бьет вдвойне по экономике.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #7152
    Я немного не догоняю, в чём суть нефтяной войны.
    Началась она из-за того, что россияне ответили отказом арабам на просьбу подсократить добычу? Ну допустим.
    А дальше что? Как обвалом цен можно выгнать конкурента с рынка? Цена в какой-то момент повысится обратно, и выбитый конкурент обратно вернётся в рынок.
    На что надеятся россияние? На что надеятся арабы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #7153
    эммм... володенька оскорбил монарха

    Когда на встрече ОПЕК Александр Новак нагло покинул заседание, саудовский кронпринц Мухаммед ибн Салман пытался связаться с Путиным, но тот не взял трубку. Через 2 дня саудиты опустили цены на нефть и уже Путин пытался связаться с кронпринцем. Но тот не взял трубку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #7154
    https://pan-andriy.livejournal.com/1671453.html
    https://rada5.com/blogs/45907-obval-...-25-za-barrel/

    6.03.2020
    "Имеется много вполне обоснованных слухов, как все произошло: лоббизм Сечина, тайный совет в московском аэропорту и другие, но факт остается фактом: на заседании ОПЕК, где решалось сколько кому нефти добывать, министр энергетики РФ А.Новак отказался согласовывать квоты, а потом просто встал и демонстративно покинул зал переговоров.
    В мире «кремлевских» это называется «взять на понт», в нормальном – блефовать, это еще терпимо, но, когда саудовский кронпринц Мухаммад бин Салман пытался связаться с Путиным, а тот не взял трубку, это уже оскорбление, которое может и прощают, но перед этим «ставят на место».
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 19.03.2020 в 21:59.

  15. #7155
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    пока наоборот покупать надо, не вижу никаких предпосылок для ослабления доллара. Вся это война, затеянная нашими и подхваченная аравией никчему хорошему не приведет
    не то чтобы я на что-то намекаю...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 5
Размер:	53.6 Кб
ID:	9705


    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    эммм... володенька оскорбил монарха
    а вот и онолитека подтянулась..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #7156
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    оу... а источники то какие.. ну да, ***ло сми николи не брешут..
    еще бы какое румунское г притащил... чего уж..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #7157
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Я немного не догоняю, в чём суть нефтяной войны.
    Началась она из-за того, что россияне ответили отказом арабам на просьбу подсократить добычу? Ну допустим.
    А дальше что? Как обвалом цен можно выгнать конкурента с рынка? Цена в какой-то момент повысится обратно, и выбитый конкурент обратно вернётся в рынок.
    На что надеятся россияние? На что надеятся арабы?
    суть в том что саудиты предложили нашим еще ограничить добычу , в связи со снижающимся спросом из-за коронавируса, причем сами саудиты сокращали свою добычу больше наших, нам потери вставали примерно в 5%. На мой взгляд вполне обоснованное предложение, но дело в том что США при этом слопало бы весь сокращаемый объем и наоборот увеличило бы продажи, а вот это уже нашим никак не выгодно, ну и они решилди встать в позу, а после этого ва банк пошел принц, по экономике и общей ситуации наши протянут дольше саудитов,но большого смысла я не вижу, вместо 5% потеряем минимум 40, а то и больше, да США тоже не состоянии работать при таких ценах, но у них все пойдет по уже накатаной тропке, мелкие разоряться, крупные их купят, а им не даст разорится государство, надо ли объяснять что запас денег у США равен бесконечности. Добычу они конечно снизят, шахты законсервируют, но как только цена пойдет вверх расконсервируют обратно, так что им окончательный крах никак не грозит. Все это в купе с коронавирусом похоже спровоцировало досрочное вхождений мировой экономики в кризис, который предсказывали только через год.

    ps Похоже едиственный кто окажется выгодопреобретателем это китай, там уже намекнули что в ситуации когда нефти вагон, а покупателей нема, китай может перейти на закупку нефти в юанях, ну а кому не понравится могут поискать другого покупателя...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 20.03.2020 в 00:46.
    Представитель команды CRC

  18. #7158
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    не то чтобы я на что-то намекаю...

    Вложение 9705




    а вот и онолитека подтянулась..
    15 лет назад было 2, ты предлагаешь покупать австралийские доллары?

    ps говорят что наименее пострадал боливийский боливиано, может его купить или что-то там от брунея?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #7159
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    15 лет назад было 2, ты предлагаешь покупать австралийские доллары?
    не хотите думать, да?


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps говорят что наименее пострадал боливийский боливиано, может его купить или что-то там от брунея?
    а он отчего пострадал.. от нефтяной войны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #7160


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Я немного не догоняю, в чём суть нефтяной войны.
    Началась она из-за того, что россияне ответили отказом арабам на просьбу подсократить добычу? Ну допустим.
    А дальше что? Как обвалом цен можно выгнать конкурента с рынка? Цена в какой-то момент повысится обратно, и выбитый конкурент обратно вернётся в рынок.
    На что надеятся россияние? На что надеятся арабы?
    У арабов ниже себестоимость и больше возможностей сокращать\увеличивать добычу. Они могут количеством компенсировать падение цены.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 358 из 386 ПерваяПервая ... 258308348357358359368 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters