Закрытая тема
Страница 229 из 550 ПерваяПервая ... 129179219228229230239279329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4561
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хммм... А зачем ты позволяешь волкам собой управлять?
    не фантазируй так резко.
    скорей всего я именно тот редкий тип, который случайно выпал с обоймы безропотных рабов.

    а теперь о системе.
    эту систему создали волки на законодательном уровне.
    а их выбрали бараны по выборным законам, которые придумали все те же волки.
    замкнутый круг.

    стадо не понимает, что выборы - это лохотрон, и топает делать то, чего им делать нельзя - выбирает все тех же волков,
    которые их и пожирают.

    нет, на выборы не хожу.


    тобой волки управляют, а ты задаешь вопрос, зачем другие, такие как ты
    Aruj
    зачем ты позволяешь волкам собой управлять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  2. #4562
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так как это сенсация уровня "У бабы Мани украли козу", то пришлось к российским блоггерам лезть читать. Наткнулся на рассуждения папуасов об устройстве самолета. Мол, "Надо его скинуть со скалы и он должен замахать крыльями. Так и полетит!"

    Ты понимаешь что Испания в ЕС? И референдум этот уровня "Часть Саратовской области проголосовала за независимость и образовала автономную СНР, но, в составе РФ, понятное дело." Людям пофиг на государственную независимость и суверенитет, им важен личный суверенитет, а также чтобы их налоги тратились как можно ближе к месту проживания.

    Просто забавно как это у вас подается. Пример, деловая газета Взгляд:
    Испания силой подавляет «каталонскую весну»

    Пытаетесь все какие-то ассоциации усмотреть с понятно какими событиями
    ну я такого не писал, не надо, никто там пока что никого не подавляет, просто сделали глупость и арестовали 14 человек из верхушки, про это я и написал, просто было интересно как ты отреагируешь, ты отреагировал предсказуемо, чего-то испугался и пошел опровергать то чего я не писал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #4563
    И еще немного про просраные полимеры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4564
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну я такого не писал, не надо, никто там пока что никого не подавляет, просто сделали глупость и арестовали 14 человек из верхушки, про это я и написал, просто было интересно как ты отреагируешь, ты отреагировал предсказуемо, чего-то испугался и пошел опровергать то чего я не писал
    Почему глупость? Там же ничего страшного не происходит. Зеленые человечки не захватывают админ.здания. Ну собрался Майдан на полмиллиона, что в этом такого?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4565
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почему глупость? Там же ничего страшного не происходит. Зеленые человечки не захватывают админ.здания. Ну собрался Майдан на полмиллиона, что в этом такого?
    так мог и не собираться или ты думаешь что цель властей была собрать майдан

    ps. Да, блин забыл написать, на той неделе читал интересную статистику росстата, оказывается начиная с 2014го товарооборот с России с европой резко упал и в 2015м продолжал падать из-за санкций и контрсанкций, но в 2016м тенденции были нулевыми, а по итогам 1го полугодия 2017го пошел довольно приличный рост и причем не только с европой , но даже с США. писали при сохранении тенденций в 2018году товарооборот восстановится до уровня введения санкций, получается что новые санкции вводятся, а товарооборот растет, похоже в европе начали фактически педалировать санкции, что же будет если санкции отменят?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 23.09.2017 в 11:01.
    Представитель команды CRC

  6. #4566
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так мог и не собираться или ты думаешь что цель властей была собрать майдан
    Да никаких целей не было. Просто решение суда выполняли. У Испании нет неадекватного соседа, который начнет пугать каталонцев "мадридской хунтой" и "мадридскими карателями", как уже в деловой газете Взгляд пишут. Так что все у них как-то разрешится. Я думаю, дадут больше автономии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4567
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps. Да, блин забыл написать, на той неделе читал интересную статистику росстата, оказывается начиная с 2014го товарооборот с России с европой резко упал и в 2015м продолжал падать из-за санкций и контрсанкций, но в 2016м тенденции были нулевыми, а по итогам 1го полугодия 2017го пошел довольно приличный рост и причем не только с европой , но даже с США. писали при сохранении тенденций в 2018году товарооборот восстановится до уровня введения санкций, получается что новые санкции вводятся, а товарооборот растет, похоже в европе начали фактически педалировать санкции, что же будет если санкции отменят?
    Читнул тут очередного экономиста. Вот что пишет:
    Уничтожить Россию экономически очень легко, она очень уязвима. У нас в структуре доходов от 40 до 95% по разным позициям — импорт, мы зависим от Запада технологически по всем направлениям. Достаточно просто запретить поставлять в Россию высокотехнологичное оборудование — те же запчасти для самолетов, к примеру.

    Но Россия — все-таки крупный игрок на глобальном рынке. Европа понимает, что за полномасштабную экономическую атаку на РФ придется заплатить потерей нефти и газа, а взамен приобрести миллионы беженцев. Россия непредсказуема, ее боятся тронуть, потому что ей тогда нечего будет терять. Поэтому все санкции сводятся к тому, чтобы обозначить свою позицию, но не дай бог не нарушить баланса. И в этом отношении нынешний кремлевский режим крайне удобен и даже полезен для Запада: он дешево продает сырье, неконкурентоспособен на рынках и не собирается таким становиться, делает все для того, чтобы соседи от него отвернулись и повернулись к Западу, не мешает в крупных вопросах, но создает возможность политической повестки на международной арене, способствующей объединению Европы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4568
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И еще немного про просраные полимеры
    Спасибо, посмяелся. Опытные образцы.... Экспериментальные модели.... Опытным образцам электромобилей уже лет 150. Вся ж проблема как раз в том, чтобы производить серийно, конкурировать на не высоко рентабельном рынке и быть в плюсе. А то в аннотации написано
    Принято считать, что Россия и Белоруссия колоссально отстают от западных стран во внедрении новых технологий
    Или это я как-то по другому слово внедрение понимаю?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4569
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмяелся. Опытные образцы.... Экспериментальные модели.... Опытным образцам электромобилей уже лет 150. Вся ж проблема как раз в том, чтобы производить серийно, конкурировать на не высоко рентабельном рынке и быть в плюсе. А то в аннотации написано

    Или это я как-то по другому слово внедрение понимаю?
    На западе серийного внедрения пока тоже нету, опытным да но не 150, а чуток поменьше в СССР кстати в 60е годы пробовали и даже неплохие результаты были, но из-за дороговизны отказались.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #4570
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читнул тут очередного экономиста. Вот что пишет:
    Уничтожить можно любого теоретически, в т.ч. и США, а практически далеко не всегда получается то что хочется, разумеется есть барьеры перейдя которые гос. ситема начнет шататься, но тогда , как правильно видать пишет чел, могут возникнуть непредвиденные риски. Поэтому с Россией выгоднее работать и получать свои прибыля, чем пытаться ее укусить, рискуя получить несимметричный ответ. Сейчас только лохи ее бояться, либо те кто за бабло боиться, система уже не та, российское руководство такие же барыги, правда в цинизме всех переплюнули Украинцы, седня Шарий выдал хороший ролик про свадьбу сыны луценко, навскидку помоему даже российских олигархов переплюнули
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #4571
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Поэтому с Россией выгоднее работать и получать свои прибыля, чем пытаться ее укусить, рискуя получить несимметричный ответ.
    В угол за проступки ставят не для того чтобы "физически уничтожить Россиию" как у вас любят пугать. А для того чтобы объяснить России как действовать нельзя. Санкции это типа поставили в угол.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4572
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В угол за проступки ставят не для того чтобы "физически уничтожить Россиию" как у вас любят пугать. А для того чтобы объяснить России как действовать нельзя. Санкции это типа поставили в угол.
    На самом деле результат получился прямо противоположный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #4573
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читнул тут очередного экономиста. Вот что пишет:

    Уничтожить Россию экономически очень легко, она очень уязвима. У нас в структуре доходов от 40 до 95% по разным позициям — импорт
    1. Это хорошо, что легко уничтожить.. Не понятно, почему же не уничтожили.. Уже года три как уничтожают, а все не выходит каменный цветок..

    2. В структуре доходов 50-95% импорт..
    Что, ***?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4574
    тут майк разразился статейкой про Азов. понятное дело что проверить ее никак нельзя, хотя сведения изложенные там не противоречат известным мне из достоверных источников. У вокса спрашивать бестолку, т.к. к армии он не имеет никакого отношения и вообще за границей живет, так что верить или нет тому что там написано это чисто вопрос веры. сам сейчас не имею ни одного знакомого на Украине связанного с армией, т.к. все мои знакомые существую как будто ничего нет, политизированость 2014-15 у них прошла и сейчас со свеми отношения как до майдана, о событиях на Востоке страны они просто не говорят, ссылаясь что достоверной инфы у них нет никакой
    http://naspravdi.info/analitika/kapi...enii-na-fronte
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #4575
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    тут майк разразился статейкой про Азов.
    Ну, вот что ты за путенскую пропаганду притащил?
    Только видно их начальники не только меня доставали. Не знаю, что там и кому сказали и кого повыше меня пытались нагнуть, но дело закончилось тем, что одной прекрасной ночью по их месту дислокации стали гасить гаубицами 122-мм. Причём, с 2 сторон, из Дубков и Марьинки. Как раз 26 мая это было. Наломали дров не слабо. Город весь ходуном ходил, только чудо, что раненых не было среде мирных.
    В Киеве, ясный-красный, описали всё как жутчайшее преступление сепаров. Ну, у них служба такая.
    Тебе любой беларумун или там вольдемар скажет, что это вранье..

    Ммм.. Я тут в 2015 году не писал, как под мариуполем шли арт.дуэли между несколькими поселками, и ни в одном из них сепаратистов не было?
    Хотя, я агент путена, любой насекомый подтвердит..

    Так, вроде всем приветы передал..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4576
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    тут майк разразился статейкой про Азов. понятное дело что проверить ее никак нельзя, хотя сведения изложенные там не противоречат известным мне из достоверных источников. У вокса спрашивать бестолку, т.к. к армии он не имеет никакого отношения и вообще за границей живет, так что верить или нет тому что там написано это чисто вопрос веры. сам сейчас не имею ни одного знакомого на Украине связанного с армией, т.к. все мои знакомые существую как будто ничего нет, политизированость 2014-15 у них прошла и сейчас со свеми отношения как до майдана, о событиях на Востоке страны они просто не говорят, ссылаясь что достоверной инфы у них нет никакой
    http://naspravdi.info/analitika/kapi...enii-na-fronte
    Ну, кроме мата и специфической подачи, ничего странного или удивительного я не прочел. Я в таких выражениях не понравившийся фильм обычно описываю или просроченный йогурт. То что Азов не профессиональные вояки, а любители - не секрет. А про френдлифайер уже тоже читал не раз по обе стороны. Где там про военные преступления? Выж с каким-то там фашизмом боретесь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4577
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А про френдлифайер уже тоже читал не раз по обе стороны.
    Френдлифайер, это когда случайно попадают по своим..
    Когда целенаправленно обстреливают "своих", которые к тому же расположены в "своем" населенном пункте и где войск противника в принципе нет, это ни фига не френдлифайер..

    А еще, некоторые агента путена про какую-то там гражданскую войну рассказывали..

    П.с. И да, военных преступлений там, конечно, нет..
    Навоз не любят за то, что там много русских, а не за что-то другое, например..
    И обстреливать "свои" населенные пункты, а списывать на сепаров, это же тоже не преступление..
    В конце концов каждый знает, что там одни сепары живут..
    Но воюют там с родами путена, а местные все за укроину, хоть и сепары..
    Клиника..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4578
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    1. Это хорошо, что легко уничтожить.. Не понятно, почему же не уничтожили.. Уже года три как уничтожают, а все не выходит каменный цветок..
    Написано ж. Смысл уничтожать более-менее исправно работающую бензоколонку? Вы ни политически, ни экономически, ни идеологически Западу не угрожаете. Только "гадите по мелкому". При том, не Западу, а соседям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4579
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    А еще, некоторые агента путена про какую-то там гражданскую войну рассказывали..

    П.с. И да, военных преступлений там, конечно, нет..
    Навоз не любят за то, что там много русских, а не за что-то другое, например..
    И обстреливать "свои" населенные пункты, а списывать на сепаров, это же тоже не преступление..
    В конце концов каждый знает, что там одни сепары живут..
    Но воюют там с родами путена, а местные все за укроину, хоть и сепары..
    Клиника..
    Гражданская война ВСУ против русских нациков? Т.е. куда ни плюнь, везде беда из-за русских фашистов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4580
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Написано ж. Смысл уничтожать более-менее исправно работающую бензоколонку? Вы ни политически, ни экономически, ни идеологически Западу не угрожаете. Только "гадите по мелкому". При том, не Западу, а соседям.
    Во-первых.. Меня больше заинтересовало, что имеется ввиду под 40-95% прибыли от импорта..
    Импорт покупают за рубежом, Карл..
    Твой экономист - наркоман..
    Во-вторых, ну, если бензоколонку никто уничтожать и не собирается, стоит по мелкому захватить укроину и беларашку.. Чего уж..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 229 из 550 ПерваяПервая ... 129179219228229230239279329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters