Результаты опроса: С каким dll (sdk) компонентом вы играете в мод?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RevolutionDCM

    145 73.60%
  • Evolution of war

    42 21.32%
  • Со стандартной dll

    22 11.17%
  • Не играю в этот мод

    9 4.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 87 из 116 ПерваяПервая ... 377786878897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 2302

Тема: Пожелания по развитию мода RedForce.SB

  1. #1721
    Если я ничего не пропустил, то в патч 1. 4.7 не входит исправление прорисовки частокола?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1722
    Сколько вообще человек мониторят мод?

    P.S. Snake_B не забудь добавить в новый патч ВДК с миссионерами
    Да и вообще все ВДК которые есть, в моде они все нужны! Главное чтобы была опция для каждого - вкл/выкл.

    P.P.S. Да и вообще пора сделать новый общий инсталл в который собрать всё! Мод жеж суперский
    Кроме разве анимированных лидеров, т.к. там ещё 85мб, хотя я и их считаю необходимыми.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 06.09.2013 в 11:24.
    «Я не делал худого людям. Я не был жесток с близкими. Я не подменял Правду Неправдою. Водам текущим я путь не пытался закрыть. Не потушил я огня, что гореть был назначен. Проявлению Божьему я не мешал. Я чист! Я чист! Я чист!..» - Осирис

  3. #1723
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Если я ничего не пропустил, то в патч 1. 4.7 не входит исправление прорисовки частокола?
    ммм... а что с ним не так? я не помню...

    Цитата Сообщение от met0 Посмотреть сообщение
    Сколько вообще человек мониторят мод?
    трудно сказать... именно мониторят не так уж и много...
    а так... патчи 1.4.5-6 вышли 17-21.12.2013... т.е. 8,5 месяцев назад... за это время их скачали 608 раз... вот на эту цифру можно как-то ориентироваться...

    Цитата Сообщение от met0 Посмотреть сообщение
    P.S. Snake_B не забудь добавить в новый патч ВДК с миссионерами
    Да и вообще все ВДК которые есть, в моде они все нужны! Главное чтобы была опция для каждого - вкл/выкл.
    да это то понятно.. все компоненты и будут добавлены... хотя... надо там результаты голосований проверить...

    Цитата Сообщение от met0 Посмотреть сообщение
    P.P.S. Да и вообще пора сделать новый общий инсталл в который собрать всё! Мод жеж суперский
    Кроме разве анимированных лидеров, т.к. там ещё 85мб, хотя я и их считаю необходимыми.
    как сказать... мне потом полную сборку обновлять проблематично будет...
    ну посмотрим, может быть по позже и сделаю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 06.09.2013 в 11:25.

  4. #1724
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ммм... а что с ним не так? я не помню...
    По частоколу:
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    У меня в игре не отображается частокол. Поковырялся, оказалось в файле CIV4CityLSystem.xml вместо "building:LSYSTEM_WOOD_WALLS" написано "building:LSYSTEM_GREAT_WALL" и не прописаны ссылки на модель.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1725
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    По частоколу:
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    У меня в игре не отображается частокол. Поковырялся, оказалось в файле CIV4CityLSystem.xml вместо "building:LSYSTEM_WOOD_WALLS" написано "building:LSYSTEM_GREAT_WALL" и не прописаны ссылки на модель.
    гм... не все там так просто...
    это у тебя уникальные стили городов включены?
    а если их не включать, частокол нормально рисуется?
    а ссылки на модель... точно они там нужны? что ты туда прописал?

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от met0 Посмотреть сообщение
    P.S. Snake_B не забудь добавить в новый патч ВДК с миссионерами
    Да и вообще все ВДК которые есть, в моде они все нужны! Главное чтобы была опция для каждого - вкл/выкл.
    да это то понятно.. все компоненты и будут добавлены... хотя... надо там результаты голосований проверить...
    а может и не будут... их надо под версию 1.4.7 и новую версию редактора преобразовывать... а у меня стоянка в этот раз видимо короткой будет... могу не успеть... посмотрю ещё, но если не успею... постараюсь выложить патч без них, тогда недели через две выпущу 1.4.8... уже с ними...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1726
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    to met0
    перенес обсуждение изменений dll в ветку Компонент "Adv RevDCM" (новые (тестовые) версии dll RevolutionDCM)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1727
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    типа объявления...

    Vovan66 выданы права модератора в разделе "Внешние дополнительные компоненты (ВДК) для мода RedForce.SB"
    За значительный вклад в развитие этих самых компонентов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1728
    1. Линкор вместе с эсминцем после Сгорания. Цену поднять с 225 молотков до 325-350.
    Тогда будет чем занять подводные лодки, у которых будет +100% против линкоров.
    Плюс изменить очередь в приоритете лодок: транспорт, линкор и только потом эсминец.
    Всё это по желанию галочкой в уже существующий морской ВДК. Комментарии?
    Эмм... это желание такое, а не готовая модификация
    2. А можно добавить в мод вот эту личность? http://forums.civfanatics.com/downlo...o=file&id=2138
    А то все союзники в сборе, а противоположной стороны нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Я не делал худого людям. Я не был жесток с близкими. Я не подменял Правду Неправдою. Водам текущим я путь не пытался закрыть. Не потушил я огня, что гореть был назначен. Проявлению Божьему я не мешал. Я чист! Я чист! Я чист!..» - Осирис

  9. #1729
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от met0 Посмотреть сообщение
    1. Линкор вместе с эсминцем после Сгорания. Цену поднять с 225 молотков до 325-350.
    Тогда будет чем занять подводные лодки, у которых будет +100% против линкоров.
    Плюс изменить очередь в приоритете лодок: транспорт, линкор и только потом эсминец.
    Всё это по желанию галочкой в уже существующий морской ВДК. Комментарии?
    Эмм... это желание такое, а не готовая модификация
    мелкие изменения я вносить вряд ли буду... а это мелкие... пробуйте делать сами... там ни чего сложного нет...

    Цитата Сообщение от met0 Посмотреть сообщение
    2. А можно добавить в мод вот эту личность? http://forums.civfanatics.com/downlo...o=file&id=2138
    А то все союзники в сборе, а противоположной стороны нет.
    посмотрим... подумываю я сделать ВДК с лидерами дополнительными... можно и его туда...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1730
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Новые дополнения для мода

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Дополнение "Дополнительные экраны загрузки ВМВ 1.0.0"
    46 новых загрузочных экранов



    Дополнение "Дополнительные экраны загрузки ВМВ Авиация 1.0.0"
    64 новых загрузочных экранов



    Дополнение "Дополнительные экраны загрузки ВМВ Войска 1.0.0"
    84 новых загрузочных экранов



    Дополнение "Дополнительные экраны загрузки ВМВ Флот 1.0.0"
    52 новых загрузочных экранов

    Подробнее >>>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1731
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    а может и не будут... их надо под версию 1.4.7 и новую версию редактора преобразовывать... а у меня стоянка в этот раз видимо короткой будет... могу не успеть... посмотрю ещё, но если не успею... постараюсь выложить патч без них, тогда недели через две выпущу 1.4.8... уже с ними...
    не успел... через недельку вернусь, думаю как раз закончу... думаю редактор включу в состав мода, не надо будет скачивать его отдельно... весит он все равно немного...

    Если у кого есть желание, компоненты можно пока делать для старой версии, преобразовать их не долго...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1732
    Удачи.
    Будем ждать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1733
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    гм... не все там так просто...
    это у тебя уникальные стили городов включены?
    а если их не включать, частокол нормально рисуется?
    а ссылки на модель... точно они там нужны? что ты туда прописал?
    Частокол не рисуется, независимо от того включены или нет уникальные стили городов. Если прописать ссылки в CIV4CityLSystem, то всё рисуется. Вот изменения файла CIV4CityLSystem:
    было:

    <ArtRef Name="building:LSYSTEM_GREAT_WALL">
    <Attribute Class="Scalar">szSpecialLayout:CityCenter</Attribute>
    <Attribute Class="Scalar">szBuilder:GreatWallBuilder</Attribute>
    <Attribute Class="Scalar">bLayoutAfterGenerics:1</Attribute>
    <Attribute Class="Scalar">bNoContour:1</Attribute>
    <Rotate>45</Rotate>
    <!-- this needs to be the negative of the CITY_TWIST value in detail manager; note that this uses degrees but DetailManager uses radians. Sorry. -->
    </ArtRef>

    стало:

    <ArtRef Name="building:LSYSTEM_WOOD_WALLS">
    <Attribute Class="Scalar">szSpecialLayout:CityCenter</Attribute>
    <Attribute Class="Scalar">szBuilder:WallBuilder</Attribute>
    <Attribute Class="Scalar">bLayoutAfterGenerics:1</Attribute>
    <Attribute Class="Scalar">bNoContour:1</Attribute>
    <Attribute Class="Scalar">szPostArtFile:Art/Structures/Buildings/Wood_Walls/post01_eu_an.nif</Attribute>
    <Attribute Class="Scalar">szWallArtFile:Art/Structures/Buildings/Wood_Walls/wall%1_eu_an.nif</Attribute>
    <Rotate>45</Rotate>
    <!-- this needs to be the negative of the CITY_TWIST value in detail manager; note that this uses degrees but DetailManager uses radians. Sorry. -->
    </ArtRef>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1734
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Частокол не рисуется, независимо от того включены или нет уникальные стили городов. Если прописать ссылки в CIV4CityLSystem, то всё рисуется.
    Не все так просто... в моде файл "CIV4CityLSystem.xml" меняется только при включении уникальных стилей городов...
    Если они не включены, то используется оригинальный...
    И если он вообще не отображается... вроде как при добавлении у меня он был... странно...
    а твое исправление не правильное.... по идее после него должна перестать отрисовываться великая стена...

    сейчас буду разбираться... собственно это единственное что осталось до выпуска тестовой 1.5.0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1735
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ...а твое исправление не правильное.... по идее после него должна перестать отрисовываться великая стена...
    У меня великая стена рисуется , никуда не пропала. В том тексте с великой стеной не было никаких ссылок на модель, поэтому я решил, что он ошибочный, и заменил его текстом с частоколом. Тем более, что файл "CIV4CityLSystem.xml" для описания расположения городских зданий, значит великой стены там не должно быть.
    Ещё вопрос по снайперам. Как я понял у них убрана галочка "мотопехота относится к бронетехники" и сделана отдельно, но без этого снайперы перестанут быть снайперами и превратятся в обычную лишнюю пехоту. При атаке группы юнитов снайпер выбирает в первую очередь огнестрелов, а если галочка "мотопехота относится к бронетехники" не включена, то они будут попусту убиваться об мотопехоту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1736
    Просьба-пожелание к разработчикам модов.
    Возможно ли ввести в игру небоевого юнита "раб".
    Аналогичен юниту "рабочий" но строит и двигается медленнее. При смене парадигмы с "рабство" на иную - превращается в работника.
    Условие появление: для цив принявших парадигму "рабство" при уничтожении вражеского юнита (с занятием клетки - т.е. при атаке) или захвате вражеского работника - появляется не боевой юнит "раб".
    При захвате вражеского "раба": при "рабстве" остаётся "рабом", иначе "работник".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1737
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    У меня великая стена рисуется , никуда не пропала. В том тексте с великой стеной не было никаких ссылок на модель, поэтому я решил, что он ошибочный, и заменил его текстом с частоколом. Тем более, что файл "CIV4CityLSystem.xml" для описания расположения городских зданий, значит великой стены там не должно быть.
    там много без ссылок... счас разберусь...

    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос по снайперам. Как я понял у них убрана галочка "мотопехота относится к бронетехники" и сделана отдельно, но без этого снайперы перестанут быть снайперами и превратятся в обычную лишнюю пехоту. При атаке группы юнитов снайпер выбирает в первую очередь огнестрелов, а если галочка "мотопехота относится к бронетехники" не включена, то они будут попусту убиваться об мотопехоту.
    хм... ну теперь уже поздно.... делаем так:
    1. давай обсуждать это в общей теме компонентов.
    2. Я выкладываю тестовую сборку, ты все внимательно проверяешь... через неделю я опять вернусь с турции с практически готовой финальной сборкой 1.5.0... и добавлю твои исправления (типа вот этих снайперов)...

    * но желательно как-то, в общих чертах, сообщать пользователю зачем эти изменения нужны... и на что они повлияют... я например подумал, что мотопехота становится чисто атакующим юнитом, а не защитным...

    * проверять надо будет много... часть нововведений (в основном не значительных) я сначала отрезал, а потом уже добавил "условия"... и тогда отрезать их было бы не обязательно... ну... посмотришь не спеша.... думаю недели хватит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1738
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Тестовая сборка версии 1.5.0

    Устанавливается как патч на версии 1.4.х

    Не тестировалось (проверьте, отпишитесь)

    Код:
    - У меня в игре не отображается частокол.
    	- Тест
    		- С включенными уникальными стилями
    		- С выключенными
    - при нажатии alt скрывались тексты редакторов значений (на вкладке "Внешние компоненты)"
    	- проверить Win7


    Изменения (относительно 1.4.6)
    • DLL-КОМПОНЕНТЫ
      • Advanced RevolutionDCM 2.90-0.2 (Автор: Cansei)
        1. Добавлен мод BTS on Speed, от Sephi. Мод этот по описанию значительно ускоряет игру. В общем получившийся результат тестировался на нескольких автоплеях, включая один до победы(485/500 ходов). Все стабильно, каков прирост скорости по сравнению с обычным RevDCM так и не понял, но работает пошустрее, особенно на поздних этапах.
          + размер карты - большая, ~30 цив, конец игры - ход ИИ ~2 мин. (Pentium M 2,13 GHz, Windows XP SP3)
        2. Теперь очки шпионажа получаемые вами за ход не делятся между цивилизациями, а начисляются на каждую известную вам цивилизацию целиком. (по умолчанию включено, опционально отключаемо) Шпионаж используется куда чаще, ведь это касается и AI. Никакой больше мороки при игре с 50 цивилизациями.
          Пример: за ход вы получаете 4 очка шпионажа. Вам известны 5 цивилизаций. На счет против каждой из них начисляется 4 очка, итого в сумме получается 20 очков.
        3. Ограничен боевой рандом (опционально отключаемо). Если шансы на победу выше 95%, вражеские шансы на победу преобразуются в шансы на отступление атакующего. Иными словами, если ваши шансы выше 95%, то вы не погибните в бою. Никаких больше смертей с шансом на победу 97%.
          Пример: У вас есть генеральский юнит, шанс на победу 97%. Обычный рандом: Он атакует, но вражескому юниту везет и ваш генерал погибает. Новый рандом: Ваш генеральский юнит идет в атаку и его шансы теперь 97% на победу, 3% на отступление. Он выживет в любом случае.
    • Новое
      • 5 новых загрузочных экранов
    • Исправления
      • ENG
        • переименование юнитов (короткие имена) - авиация из Future life (Orbital -> Orb.)
      • RUS
        • падежи перестали согласовываться в версии 1.4.6 - исправлено
        • переименование юнитов (короткие имена) - авиация из Future life (Орбитальные -> Орб.)
        • SB.Противолодочный авианосец - переименован - SB.Авианосец ПЛО
        • Ударная субмарина будущего - переименована - Субмарина будущего
        • перевод названий уникальных юнитов для новых цивилизаций
          • Viet cong - Вьетконг (Вьетнам)
          • Karolin - Каролин (Швеция)
          • Mambise - Мамбизе (Куба)
          • Rurales - Руралес (Мексика)
      • Universal
        • EoW + Next war или Future Life не полностью - при входе в город не работал интерфейс управления
        • улучшенный диверсант - тег Description разный - могли быть ошибки в подсказках
        • отсутствовал тег "мы любим гос.секретаря"
        • исправление экрана севопедии - дерево улучшений подразделений - иногда не рисовалось (RevDCM + EoW)
        • Субмарина будущего - может перевозить 5 ракет, вместо великих людей и миссионеров
          • SB.Подводный ракетоносец - улучшается до Субмарина будущего
          • если включен компонент Future Life Флот
            • Стелс-эсминец может перевозить великих людей и миссионеров (грузоподъемность - 1)
        • доработка дополнительных ресурсов
          • используются корпорациями (больше 5 для корпорации нельзя)
            • Алюминиевая - газ
            • Мукомольни - кофе
            • Стандарт-этанол - табак
            • Суши - креветки
            • Ювелиры - платина, жемчуг
          • бонусы от зданий
            • чай +1 счастливый бакалея
            • кофе +1 счастливый бакалея
            • креветки +1 здоровья от гавани
            • газ +1 здоровый от фабрики и от индустриального парка
            • черная и красная икра +1 счастливый от гавани
            • черная икра +10% городского дохода от таможни
            • красная икра +5% городского дохода от таможни
        • Включены авиационные юниты ВВП и не включен ни один носитель для них - не правильная проверка
        • отключенные dll-компоненты + атомные бомбардировщики - не критическая ошибка, а генерировать не дает
      • При включении dll-компонента Evolution of war и не включенной галочке "утверждение морских границ", морские границы не утверждались вообще - исправлено - утверждаются с открытием технологии "Рыболовство"
      • Гвардейский миномет и Система залпового огня - не нужно отключать если включена дистанционная атака в RevolutionDCM
      • Религии, пункты "Религиозные здания можно строить, только если их религия государственная" и "Для того чтобы делать миссионеров, религия должна быть государственной" больше не зависят от галочки "Установить измененные религии"
      • Не отображался частокол
    • Внешние дополнительные компоненты
      • Изменены
        • Увеличение защиты городов 1.1
          • Снижена защита в городе с 50% до 40%
            • Фузилеры +40% защиты в городе
            • Пехотинцы +40% защиты в городе
          • Добавлен пункт
            • Пулеметчики +40% защиты в городе
        • Изменение морских юнитов 1.1
          • Добавить бонус атаки Ударной субмарине против линкоров и рак.крейсеров 50 - 100%
          • Добавить бонус атаки Ранней ПЛ (рейдерской) против линкоров и рак.крейсеров 50 - 100%
          • Добавить бонус атаки ракетной подводной лодке против линкоров и рак.крейсеров 50 - 100%
          • Добавить бонус атаки Дизельной ПЛ против линкоров и рак.крейсеров 50 - 100%
          • Добавить бонус атаки Субмарине будущего против линкоров и рак.крейсеров 50 - 100%
        • Изменить элемент "Next War" 1.1
          • Снижена защита в городе с 50% до 40%
            • Увеличить защиту города у автоматонов до 40%
      • Добавлены
        • EXACT packs by Snake_B
          • Авиация будущего 1.0
            • Заменить модель орбитального бомбардировщика на Т-4МС (Су-200)
            • Использовать старую модель орб.бомбера для орб.штурмовика
          • Изменить здания "Next War" 1.0
            • Башня счастья отнимает 30% молотков от производства города (было 15%)
            • Увеличить стоимость башни счастья (с 400 до 1000)
        • EXACT packs by Vovan66
          • Древние войска 1.0
            • Добавлено "Копейщик требует горное дело, а не охоту"
              • Для медленных скоростей
          • Ограничение скорости вертолётов 1.0
            • Добавлена Орка
          • Войска индустриальной эпохи 1.0
            • Снижена защита в городе с 50% до 40% (если включена опция)
              • Ранняя пехота
              • Автоматчики
            • Огнемет перенесен в "Современные войска", добавляется вместе с "современный огнемет"
              • Для корректного добавления бонусов снайперам
          • Современные войска 1.0
            • Добавлено "Отключить у танков прокачку штурм города"
            • Снижена защита в городе с 50% до 40% (если включена опция)
              • Современная пехота
            • Удалена замена модели диверсанта (добавлена в выбор на вкладке "добавление юнитов")
            • Удалено
              <Type>UNIT_saboteur</Type>
              <iDropRange>
              {
              <iDropRange>0</iDropRange>
              }
            • Добавлено "БПЛА может видеть диверсантов и имеет бонусы против них"
            • Добавлено "Противотанковая пушка улучшается до современного истребителя танков"
              • В следующих обновлениях компонентов, после добавления вложенных условий, можно убрать
          • Войска будушего 1.0
            • Добавлено "Отключить тяжелую РСЗО"
            • Добавлено "Тяжелая РСЗО - включить стартовую прокачку "амфибия""
            • Добавлено "Тяжелая РСЗО - не может наступать, только оборона"
            • Добавлено "Разрешить генерацию варваров в эпоху будушего"
          • Артиллерия 1.0
            • Удалены юниты аналоги гвардейского миномета и системы залпового огня
              • Оригинальные юниты не требуют отключения при включении дистанционной атаки
            • Добавлено "Гвардейский миномет и Система залпового огня - включить стартовую прокачку "амфибия""
            • Добавлено "Гвардейский миномет и Система залпового огня - не может наступать, только оборона"
          • Не боевые юниты 1.0
            • SB.медик на авто - вернул требование медицины
            • Грузовик - выдавало ошибки - исправил
          • Внешние изменения 1.0
            • Для каждой текстуры поверхности своя галочка
            • Текстура воды - сохранена без MIP maps (при отдалении камеры показывает рябь на воде все равно)
          • Равный старт 1.0
          • Пленение миссионеров 1.0
          • Радиус культуры 1.0
            • Города начинают без культурных границ
        • EXACT packs by www555
          • Особенности местности 1.0
            • Могут появляться и в тундре
              • Вообще надо переделать, чтобы появлялись только в горах, но с ходу не получилось
            • Исправлена ошибка в "CIV4ArtDefines_Feature_1.ini" (не работало с RevDCM)
    • Игровые компоненты
      • Изменение юнитов
        • Пращник - заменен на Баллисту
          • изменено название, модель, требуемые техи (колесо, стрельба из лука, мистицизм), характеристики прежние
        • Замена моделей
          • Танк будущего
            • Т-90 - более детальная модель + анимация боя
        • Новые модели
          • Стелс бомбардировщик
            • Т-4МС (Су-200)
          • Атомный стелс бомбардировщик
            • Т-4МС (Су-200)
      • Программа
        • увеличенный эскиз выбора загрузочного экрана
        • при предложении названия папки для генерируемого мода учитывать выбранную DLL - kunak
          • "Revolution" / "Evolution" / ""
        • добавлена кнопка - удалить загрузочный экран
        • увеличены размеры окна
        • Вкладка "Внешние компоненты" - вместо свертывающихся панелей выпадающее меню
      • EXACT 1.1.0 - 1.4.7
        • Сопутствующие изменения в RedForce.SB
          • добавлен русский текст сообщений об ошибках компонентов
          • вывод сообщения при загрузке, если требуемая для компонента версия выше


    В эту версию не вошел dll-компонент Adv RevDCM 2.90-0.31... добавлю его уже в финальную сборку...


    to Vovan66

    Исправления и доработки для компонентов пока не выкладывай, делай и отсылай мне на почту (sbgames*mail.ru)...
    Только отсылай пакеты не полностью, а только те файла, которые изменились.

    Новую версию EXACT Editor'а сейчас выложу в теме внешних компонентов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 11.10.2013 в 13:44.

  19. #1739
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от micheline Посмотреть сообщение
    Просьба-пожелание к разработчикам модов.
    Возможно ли ввести в игру небоевого юнита "раб".
    Аналогичен юниту "рабочий" но строит и двигается медленнее. При смене парадигмы с "рабство" на иную - превращается в работника.
    Условие появление: для цив принявших парадигму "рабство" при уничтожении вражеского юнита (с занятием клетки - т.е. при атаке) или захвате вражеского работника - появляется не боевой юнит "раб".
    При захвате вражеского "раба": при "рабстве" остаётся "рабом", иначе "работник".
    это сложно... сделать... питон минимум... и по большому счету мало что изменит... думаю не стоит даже пробовать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1740
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Скриншоты из 1.5.0





    ---

    кто-нибудь в курсе... как отключить выпадение радиоактивных осадков?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 87 из 116 ПерваяПервая ... 377786878897 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2
    от Snake_B в разделе Морозилка
    Ответов: 174
    Новое: 20.07.2015, 08:29
  2. Доработанные юниты (для мододелов)
    от Snake_B в разделе RedForce.SB
    Ответов: 11
    Новое: 17.11.2013, 05:54
  3. Разработка мода (все пожелания сюда)
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 10
    Новое: 01.08.2013, 20:07
  4. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  5. Пара вопросов по развитию
    от Esu в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 25
    Новое: 15.04.2005, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters