Закрытая тема
Страница 222 из 400 ПерваяПервая ... 122172212221222223232272322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,440 из 7997

Тема: Английский клуб, том 3

  1. #4421
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так не извиняются же ведь. Не знаю как там у вас в русском мире (на самом деле знаю), но в моем мировоззрении извиниться и признать ошибку многого стоит.
    А на тебя самого это правило распространяется? Чета не припоминаю чтоб ты тут извинялся, вот вокс было дело, сам я тоже извинялся. А штаты да, один раз ошиблись в результате напали на страну, второй раз ошиблись на другую, главное вовремя извиниться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #4422
    Акотс, у меня вопрос - я хочу знать, почему у меня случился автобан на неделю. Я в рельсу звонил - это понятно. Жду объяснений. Если вдруг не ты, а роботы - я ж дату и текст припомню свои. Жду объяснений.

    А! тут вдогонку, я еще от автобана не заходил, + 3 дня...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4423
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А на тебя самого это правило распространяется? Чета не припоминаю чтоб ты тут извинялся, вот вокс было дело, сам я тоже извинялся. А штаты да, один раз ошиблись в результате напали на страну, второй раз ошиблись на другую, главное вовремя извиниться
    Акотс не извинялся ни разу. Ближе к людям надость быть, бо разврат недобре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4424
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А на тебя самого это правило распространяется? Чета не припоминаю чтоб ты тут извинялся, вот вокс было дело, сам я тоже извинялся. А штаты да, один раз ошиблись в результате напали на страну, второй раз ошиблись на другую, главное вовремя извиниться
    А ты мне покажи где я неправ был. Когда какой-нибудь фейк постил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4425
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А ты мне покажи где я неправ был. Когда какой-нибудь фейк постил?
    Да много где, искать лень, в следующий раз скажу обязательно, обычно ты просто перестаешь писать на такие темы и они тонут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4426
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А ты мне покажи где я неправ был. Когда какой-нибудь фейк постил?
    Карго-культ и первосходство американцев
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4427
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Карго-культ и первосходство американцев
    Нет, личные мнения они могут кардинально отличаться от фактически принятых, за них извиняться не стоит, извиняться стоит лишь за посты заведомо недостоверных фактов и данных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4428
    Юра заведомый фейк который ты постишь - то что в алеппо окружены террористы...

    На самом деле в самом алеппо окружены асадовцы и единственный путь их снабжения по дороге кастелло большим крюком через северо восток...
    Зеленые контролируют пригороды алеппо с юго востока, юга, юго запада, с запада и с севера, а также контролируют в незначительных количествах западные кварталы самого алеппо
    В любой момент асадовцы могут оказаться в полном окружении и даже так временами оно и случается когда зеленые в очередной раз перерезают кастелло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4429
    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    Юра заведомый фейк который ты постишь - то что в алеппо окружены террористы...

    На самом деле в самом алеппо окружены асадовцы и единственный путь их снабжения по дороге кастелло большим крюком через северо восток...
    Зеленые контролируют пригороды алеппо с юго востока, юга, юго запада, с запада и с севера, а также контролируют в незначительных количествах западные кварталы самого алеппо
    В любой момент асадовцы могут оказаться в полном окружении и даже так временами оно и случается когда зеленые в очередной раз перерезают кастелло
    Я не понял. Асад оборонительной войной атакует Алеппо? Продвигается в осадном режиме?

    Ну, окей. Пусть будет так. Тогда осаждены там конкретно мирные жители. И им, осажденным, и предназначалась гум.помощь. Уничтожение гум.конвоя по законам войны - военное преступление. Т.е. тот кто уничтожил гум.конвой - занимался террором против осажденного мирняка. И является по вашим понятием террористом. Правильно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4430
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да много где, искать лень, в следующий раз скажу обязательно, обычно ты просто перестаешь писать на такие темы и они тонут
    Я не помню такого, чтобы я сам себе признал что ошибся, но не хотел сюда писать. Были вещи которые я оставлял недоказанными в силу того что на доказательство ушло бы слишком много времени, типа про отношение к ядеркам для Будды или про комплекс неполноценности для свипера. При том, я это помню и если подвернется что-то, то вернусь к разговору. Но это не значит что я ошибался в тех вопросах. Они просто открытыми остались.

    Это как ситуация с Винни. Я вот уверен что его видение гум.помощи в военных конфликтах неправильное. Но доказать тут что-то нельзя. Ну или как с мочой и ФСБ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4431
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Учение Маркса всесильно потому, что оно верно.
    Но доказательств нет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4432
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не помню такого, чтобы я сам себе признал что ошибся, но не хотел сюда писать. Были вещи которые я оставлял недоказанными в силу того что на доказательство ушло бы слишком много времени, типа про отношение к ядеркам для Будды или про комплекс неполноценности для свипера. При том, я это помню и если подвернется что-то, то вернусь к разговору. Но это не значит что я ошибался в тех вопросах. Они просто открытыми остались.

    Это как ситуация с Винни. Я вот уверен что его видение гум.помощи в военных конфликтах неправильное. Но доказать тут что-то нельзя. Ну или как с мочой и ФСБ.
    Вообще уничтожение мирных преступление, так что вся эта сирийская война одно сплошное преступление и начали всю эту катавасию господа из-за Океана много лет назад. Можно конечно сказать что семейство асада само пришло к власти на крови и это тоже правда, как правда и в том что Башар, в отличии от своего папаши много сделал чтоб утихомирить ситуацию, и на период начала расшатывания ситуации в арабском мире, которое потом назовут арабской весной у него было все очень неплохо. Далее по мере нарастания волнений тановилось для всех только хуже и ни разу лучше. Именно из-за американских действий в конечном счете появился ИГИЛ, да и Бен Ладена финансировала поначалу америка, а он был добрым гостем семейства Бушей. Все это время россия была в заднице и никакого влияния на процессы просто не могла оказать, так что весь этот арабский пожар и небывалые волны терроризма с начала века целиком вина США и их нового мироустройства. Россия только пару лет как начала активно вмешиваться в эти процессы и то вынуждено, так что извиняй я в твою империю добра не верю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #4433
    Сег написали что число жертв атаки коалиции увеличилось до 82 + более 100 раненых. И что-то мне это стало напоминать бравые отчеты МО РФ про сотни уничтоженных штабов. Как-то слишком много. Об обстрелах частенько пишут, но такие большие жертвы первый раз я встречаю. Они там что, в казарму какую попали?

    Читнул немного про конвой... Где он формировался я так и не понял. Но линию фронта из асадовской в ребеловскую он точно пересекал. Путь конвоя был согласован и с РФ и с Сирией. Сам конвой, судя по видео "с пикапом с минометом", постоянно вела РФ. Ну, на мой взгляд, атака именно преднамеренная. И никакой ошибки про "не тот конвой" здесь не может идти речи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4434
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Именно из-за американских действий в конечном счете появился ИГИЛ
    А какое вам дело до ИГИЛ? ИГИЛ - это баасовские саддамовкие люди, которые пытаются вернуть отобранный у них америкосами контроль над нефтяными нычками. Устраивают теракты на Западе, чтобы тот закрыл границы и воины аллаха не разбегались строить себе АйТи-карьеры в более развитых странах. При чем здесь Россия? Это ж не ваша война.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4435
    Новый клип Moby



    Наслаждайтесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  16. #4436
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Сег написали что число жертв атаки коалиции увеличилось до 82 + более 100 раненых. И что-то мне это стало напоминать бравые отчеты МО РФ про сотни уничтоженных штабов. Как-то слишком много. Об обстрелах частенько пишут, но такие большие жертвы первый раз я встречаю. Они там что, в казарму какую попали?

    Читнул немного про конвой... Где он формировался я так и не понял. Но линию фронта из асадовской в ребеловскую он точно пересекал. Путь конвоя был согласован и с РФ и с Сирией. Сам конвой, судя по видео "с пикапом с минометом", постоянно вела РФ. Ну, на мой взгляд, атака именно преднамеренная. И никакой ошибки про "не тот конвой" здесь не может идти речи.
    Нет сразу про 80 писали. Конвой же формировался в Турции и шел по зеленой земле, где он пересекал границу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4437
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Нет сразу про 80 писали. Конвой же формировался в Турции и шел по зеленой земле, где он пересекал границу?
    https://twitter.com/OCHA_Syria/statu...01927501447168
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4438
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А какое вам дело до ИГИЛ? ИГИЛ - это баасовские саддамовкие люди, которые пытаются вернуть отобранный у них америкосами контроль над нефтяными нычками. Устраивают теракты на Западе, чтобы тот закрыл границы и воины аллаха не разбегались строить себе АйТи-карьеры в более развитых странах. При чем здесь Россия? Это ж не ваша война.
    Ну уже год как наша. А при чем арабы и США? Я так представляю что ВВП начал действовать именно по американски, в Сирии в принципе России нечего терять, это как полигон для проверки вооружения и решения неявных задач, в целом это лучше чем подобный полигон у себя под боком в Донбасе, вот и Вокс не даст соврать что он тоже за то чтоб наши воевали в Сирии а не на донбасе. Талибан, Аль-каида, ИГИЛ все это издержки американской политике, правда к первому еще и СССР руку прикладывал (политическую в смысле), вот Хэсбалла это израильский продукт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #4439
    Это писали в день американской бомбежки
    Потери САА составили несколько десятков убитых и раненых (называются цифры от 30 до 60 убитых - по данным МО РФ у САА 62 убитых, более 100 раненых, по данным агенства France Press у САА 30 убитых).

    По английски вломак читать, я им с трудом владею, ты лучше карту нарисуй или скропипасти
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4440


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А при чем арабы и США?
    Европейцы в начале прошлого века в кратчайшие сроки умудрились замутить два мировые войнушки. Причем, Гитлер был издержкой сомнительной политики Антанты после ПМВ. Разруливали штаты. То же самое щас на БВ. Да, ИГИЛ - издержки сомнительной политики США. Так же как и Путин - издержка сомнительной политики США. Я ж согласен, все не идеально в мире. Но это исторические процессы. Вмешательство США не влияет на сам факт заварушек за контроль нефтяных нычек. Я считаю, что если победить БААС, то на БВ может наступить наконец мир.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 222 из 400 ПерваяПервая ... 122172212221222223232272322 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters