Закрытая тема
Страница 363 из 400 ПерваяПервая ... 263313353362363364373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 7997

Тема: Английский клуб, том 3

  1. #7241
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    То есть реактор любая нигра слепит, а трос скрутить могут только китайцы?
    Давайте уточним, для чего советской России нужен авианосец. Оказывается, не для карательных операций по всему миру, а для борьбы с подводными лодками. Их будут расстреливать из авиационных пушек калибра 30мм с высоты 10 км, как только пилот их оттуда заметит под толщей воды до 100м.

    Вот тут убедительно доказывается, что
    1) горшка он не брал
    2) когда горшок возвращал, горшок был целый
    3) когда горшок брал, он уже был сломанный

    "Кузя" был задизайнен для самолетов Як-141 вертикального взлета/посадки плюс короткий разбег. То есть он не предназначен для полетов Су-33 (нет катапульты), и я вообще сомневаюсь, что авиафинишер там был по проекту.
    Самолеты с вертикальным взлетом/посадкой, как оказалось, не взлетают вертикально в теплых широтах. Почему это выяснилось только при попытке взлететь, неизвестно. Но еще более важно, они требуют мастерства пилота существенно выше среднего. В общем, выбирайте:
    1. это вредительство.
    2. русских нельзя подпускать к серьезной технике вследствие их всеобщей малограмотности и рукожопости
    3. в целом вывод прежний: не нашлось достаточно смелого и компетентного специалиста, чтобы доказать несостоятельность использования иных самолетов, чем те, для которых проект 1143 дизайнился. Не нашлось программистов и электронщиков, способных разработать контроллер вертикального взлета/посадки. Не нашлось в том смысле, что разработчикам самолета и в голову не пришло нанять выпускников УПИ для разработки железа, а выпускников УрГУ -- для написания программы. Ведь это же не авиационные ВУЗы, что они могут знать об авиации?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  2. #7242
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    То есть реактор любая нигра слепит, а трос скрутить могут только китайцы?
    как раз китайцы не смогут - посмотри на их луноход
    и расиянцы не смогут - СНАЧАЛА надо порвать тыщудвести тросов в РЕАЛЬНЫХ условиях, ЗАТЕМ начать понимать что с тросами происходит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #7243
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    3. в целом вывод прежний: не нашлось достаточно смелого и компетентного специалиста, чтобы доказать несостоятельность использования иных самолетов, чем те, для которых проект 1143 дизайнился. Не нашлось программистов и электронщиков, способных разработать контроллер вертикального взлета/посадки. Не нашлось в том смысле, что разработчикам самолета и в голову не пришло нанять выпускников УПИ для разработки железа, а выпускников УрГУ -- для написания программы. Ведь это же не авиационные ВУЗы, что они могут знать об авиации?
    полагаю что всё как всегда проще - обычное "шерше ля мужик"
    наверное, кто-то из руководства со слезами на глазах вспоминает как он служил на "кузе", там всякое обычное "как молоды мы были", и вот ПОЭТОМУ надо беречь "кузю" как крейсер "аврора", а то и лучше, трудно же признаться самому себе что "всё было зря"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #7244
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Китаю выгодно усиление Ирана. Как выгодно это и штатам. Для этого и вас наняли воевать на его стороне.
    Многоходовочка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #7245
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Дада, мывсепросрали. Гость, а что ты сделал чтоб в стране тросы не рвались, кроме как вывалил кучу дерьма на собственный сайт?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #7246
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    США недовольны украинской властью и ведут поиск альтернативных элит, готовясь передать Украину в сферу интересов стран ЕС или даже России

    Важный момент: по словам источника «Вестей», США больше не имеют прямых интересов в Украине. «Ни в Киеве, ни в Одессе, ни во Львове. Им даже сланцевый газ больше не нужен», — намекнул собеседник на компанию-газодобытчика Burisma Holdings, в совет директоров которой входит Хантер Байден, сын нынешнего вице-президента США. Это подтверждает заявление Трампа о «развитии собственной нефтедобычи и разработке американского сланцевого газа». «В любом случае, мы больше не будем на первых позициях в списке приоритетов США — в лучшем случае нас отдадут Европе», — полагает политолог Вадим Карасев.
    http://vesti-ukr.com/politika/213880...-voproc-i-csha
    За што стояли на майдане? Незабудим, не простим! Москаляку на гиляку! Мы НЕРАБЫ нас отдают Европе...
    Я так полагаю, с кружевными трусиками проблема решена
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7247
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Многоходовочка?
    Политика американцев в любом случае многоходовочка, если смотреть не в упор, а на расстоянии лет в сто. Это в России политика обычно на уровне "украл - беги"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #7248
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Политика американцев в любом случае многоходовочка, если смотреть не в упор, а на расстоянии лет в сто. Это в России политика обычно на уровне "украл - беги"
    Ммм... создание Аль-Каиды - это такой хитрый план. Так и запишем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #7249
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Дада, мывсепросрали. Гость, а что ты сделал чтоб в стране тросы не рвались, кроме как вывалил кучу дерьма на собственный сайт?
    на "личные вопросы" не отвечаю и всем не советую отвечать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #7250
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Ммм... создание Аль-Каиды - это такой хитрый план. Так и запишем.
    Да, как и создание СССР. Тоже был хитрый эксперимент американцев. Один из...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #7251
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    на "личные вопросы" не отвечаю и всем не советую отвечать
    Это правильно, продолжай вываливать кучи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #7252
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Последний остающийся на ходу британский авианосец "Илластриес" отправился из Плимута в свое заключительное плавание. Корабль продан перерабатывающей турецкой компании.
    Министерство обороны Британии сообщило, что авианосец продан за 2 млн фунтов (более 2,5 млн долларов).


    Ранее власти Британии предполагали, что "Илластриес" может быть сохранен в память о снятых с производства авианосцах типа "Инвинсибл".


    Корабль был спущен на воду в 1978 году. Это легкий авианосец, несущий самолеты укороченного или вертикального взлета и посадки и вертолеты. В августе 2014 года он был выведен из состава британского Королевского военно-морского флота после 32 лет службы.
    http://www.bbc.com/russian/news-38233705

    Грусть-печаль...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #7253
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Последний остающийся на ходу британский авианосец "Илластриес" отправился из Плимута в свое заключительное плавание. Корабль продан перерабатывающей турецкой компании.
    Министерство обороны Британии сообщило, что авианосец продан за 2 млн фунтов (более 2,5 млн долларов).


    Ранее власти Британии предполагали, что "Илластриес" может быть сохранен в память о снятых с производства авианосцах типа "Инвинсибл".


    Корабль был спущен на воду в 1978 году. Это легкий авианосец, несущий самолеты укороченного или вертикального взлета и посадки и вертолеты. В августе 2014 года он был выведен из состава британского Королевского военно-морского флота после 32 лет службы.
    http://www.bbc.com/russian/news-38233705

    Грусть-печаль...
    А что не рассказываешь, что через пару лет у ВБ будет два новеньких авианосца? У Кассада про это написано Сколько авианосцев будет у РФ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  14. #7254
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, как и создание СССР. Тоже был хитрый эксперимент американцев. Один из...
    А как же анунаки? Я думал, это они всем заправляют с момента последнего сближения Земли с Нибиру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  15. #7255
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Принцип судя по рисункам к патенту вероятно близок - но точно не то. Возможно автор патента где-то смог подглядеть обрывок какого-то документа, аки Колумб в одном из монастырей видел, как монахи тащили глобус. Только и тот и другой поняли только часть решения. Но это моё сугубо личное мнение - возможно я в чем-то не прав
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #7256
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    ... Гость, а что ты сделал чтоб в стране тросы не рвались, ...
    Товарищ Сталин для этого объявлял троечников врагами народа. А всякие там Ллойд-Джорджи называли это античеловечными, антигуманными и прочими людоедскими терминами.
    В этой стране рядовой гражданин может проголосовать за Жириновского на ближайших выборах. Остальные попытки повысить нервучесть тросов тянут на различные статьи, от самоуправства до попытки свержения государственной власти. Твой вопрос примерно как мой, "почему имярек не обмотался поясом шахида и не продемонстрировал всему миру стойкость своих убеждений?"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  17. #7257
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Принцип судя по рисункам к патенту вероятно близок - но точно не то. Возможно автор патента где-то смог подглядеть обрывок какого-то документа, аки Колумб в одном из монастырей видел, как монахи тащили глобус. Только и тот и другой поняли только часть решения. Но это моё сугубо личное мнение - возможно я в чем-то не прав
    Вот еще шайтан-машина: https://news.rambler.ru/science/3533...e&updated=news

    Пока тяга слабовата, речь идет о миллиньютонах на киловатт подводимой мощности. Но, возможно, она линейна от мощности.

    И риторический вопрос: а магнитное поле Земли в этих экспериментах учитывали? Всё-таки электрический ток в замкнутом контуре в магнитном поле...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  18. #7258
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    А как же анунаки? Я думал, это они всем заправляют с момента последнего сближения Земли с Нибиру.
    Черный зиккурат, как и стабилизатор портала в нем был разрушен 5000 лет назад - восстание удалось, а всех анунаков повырезали - максимум 1-2 на земле осталось и я сомневаюсь, что у них такая продолжительность жизни. А их кораблей что-то не наблюдалось...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #7259
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Вот еще шайтан-машина: https://news.rambler.ru/science/3533...e&updated=news

    Пока тяга слабовата, речь идет о миллиньютонах на киловатт подводимой мощности. Но, возможно, она линейна от мощности.

    И риторический вопрос: а магнитное поле Земли в этих экспериментах учитывали? Всё-таки электрический ток в замкнутом контуре в магнитном поле...
    Тут только фотка - ничего толком не объясняется - поэтому и сказать по этому поводу толком нечего

    PS к двигателю вимана скорее ближе патент из более раннего поста - а это непонятно на что похожее и врядли выйдет за пределы гравитационного поля земли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #7260
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194


    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    А что не рассказываешь, что через пару лет у ВБ будет два новеньких авианосца?
    Так не через пару, а через десять, и то если не ишак, ни шах не сдохнет к тому времени. Лично я сомневаюсь, что у них появится пара авианосцев, "хариеры" уже не торт...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 363 из 400 ПерваяПервая ... 263313353362363364373 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters