+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 21112
Показано с 221 по 225 из 225

Тема: FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) по моду RedForce.SB

  1. #221
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Установить дополнительные размеры карт, видимо..
    Установил, но карты Земли размером ультра нету, есть лишь пародия на неё в виде кастомной карты(где форма материков рандомная) и обычная карта Земли(сценарий) огромного размера(то есть, максимальный ванильный размер)
    А мне нужна ещё больше, тех больших размеров, что я установил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #222
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Wolt Посмотреть сообщение
    Установил, но карты Земли размером ультра нету, есть лишь пародия на неё в виде кастомной карты(где форма материков рандомная) и обычная карта Земли(сценарий) огромного размера(то есть, максимальный ванильный размер)
    А мне нужна ещё больше, тех больших размеров, что я установил
    как по мне, на рандомной интереснее.. вроде и земля и не все знаешь заранее..
    в любом случае, у меня такого сценария нет... найдете, где выковырять можно или сами сделаете - будет)

    Цитата Сообщение от ImShade Посмотреть сообщение
    Да у меня много изменений игры, которых нет в программе РедФорс. Если я так сделаю, то у меня всё слетит. Я сам в XML файлах поменял, что дороги в песках и снегах можно строить после технологии строительство)
    почему я и давал тебе ссылку на ВДК.. да, там дольше разбираться, но работало бы и после перегенерации... и у других игроков..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #223
    Решил продолжить эту тему ( http://www.civfanatics.ru/threads/81...E%D0%B4)/page6 ) уже тут., так как она уже больше к Red Force относится.
    Мне кажется, что на карте сценария с 50тью цивилизациями не происходило революций из-за того, что 50 - это максимум игроков в этом моде.
    Когда я запустил сценарий с 26 игроков - всё работало корректно.
    Из-за этого у меня встал вопрос: как и где можно увеличить максимальное количество игроков? Хочу, чтобы все 71 стран были на карте)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Бесконечны лишь Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения."
    А.Эйнштейн.

  4. #224
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что на карте сценария с 50тью цивилизациями не происходило революций из-за того, что 50 - это максимум игроков в этом моде.
    Когда я запустил сценарий с 26 игроков - всё работало корректно.
    да, все так..

    Цитата Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
    Из-за этого у меня встал вопрос: как и где можно увеличить максимальное количество игроков? Хочу, чтобы все 71 стран были на карте)
    ну, теоретически.. брать исходники революции, менять максимальное количество цив и перекомпилировать dll..
    я этим не занимался никогда.. но могу дать ссылку, тут на форуме, писали как это делать..

    хотя, опять же, в редфорсе используется не стандартная революция, а ее исходников даже у меня нет..

    Цитата Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
    Кстати про Red Force: Для чистоты эксперимента, я решил и для него дополнить файл новыми цивилизациями, так как там они все в одном месте собраны, и судя по первому тесту (маленькая карта, три нации в начале + варвары) на нём всё работает правильно. То есть, от Марокко отделяется Ливия,от Армении - Грузия, а от Афганистана - Узбекистан, как я и прописал.

    Могу выложить этот файл куда-нибудь, но я ещё думал проверить на большем количестве игроков.
    ну, можешь - выкладывай..
    в этой теме
    http://www.civfanatics.ru/threads/10829


    Цитата Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
    В RF, кстати, нет вроде бы сценария-карты земли, на корой бы было 34 стандартные цивилизации на историческом месте (либо 18, либо 50 только)
    да вроде никто и не просил..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #225


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну, теоретически.. брать исходники революции, менять максимальное количество цив и перекомпилировать dll.
    Ох,нее, боюсь такое я не потяну. Тогда ладно, будем довольствоваться тем, что есть.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну, можешь - выкладывай..
    Готово.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Бесконечны лишь Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения."
    А.Эйнштейн.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 21112

Похожие темы

  1. FAQ по работе движка сайта (Часто Задаваемые Вопросы)
    от Yorick в разделе Инструкция по эксплуатации форума
    Ответов: 37
    Новое: 14.04.2022, 22:01
  2. Возникли вопросы нужны ответы
    от vreda в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 22
    Новое: 26.12.2009, 04:13
  3. Текущие игры.Вопросы и ответы.
    от Санек21 в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 61
    Новое: 03.07.2009, 16:28
  4. Ответов: 2
    Новое: 27.10.2006, 22:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters