+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 328

Тема: PBEM-134

  1. #301
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от OT4E Посмотреть сообщение
    Вот это тож интересно, ты за себя походил в один день, а за пионера уже в другой, почти через сутки.

    Ничего интересного-это обычная практика-смотри предыдущие ходы,ждёшь партнера,если тот не ходит то через сутки ходишь за него
    PS если пионер давно не ходит и не хочет то практику можно и отменить было
    PSS OT4E реально думаешь что мижган почти сутки релоудился-еще раз повторюсь у меня результат получился с первого раза,но логикой он не объяснялся,к тому же когда я узнал что мижган ходит лошадьми сразу на две клетки был в шоке.Кстати какой логикой объясните неубитого скаута?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Gromozeka; 25.08.2012 в 21:17.
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  2. #302
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    PSS OT4E реально думаешь что мижган почти сутки релоудился-еще раз повторюсь у меня результат получился с первого раза,но логикой он не объяснялся,к тому же когда я узнал что мижган ходит лошадьми сразу на две клетки был в шоке.Кстати какой логикой объясните неубитого скаута?
    Я не утверждаю, что конкретно в этот ход был релоуд. Допустим, у тебя ход воспроизводится, хотя у меня нет. Налицо признаки нечестной игры. Юниты, входящие в контакт с Мижгановскими/Пионеровскими умирают странными смертями, порядок ходов они при этом объяснить не могут. Случайно проатаковал - хорошее объяснение. Почему не было случаев, чтобы он атаковал случайно и проиграл?
    1) варвар через клетку только
    2) лечение не завершено
    3) портвейн видел хорса уже несколько ходов, явно готов к его подходу ближе,
    4) город при этом не пытался разведать
    - вот вопросы, на которые нет ответов.
    Причем тут скаут? Можно с релоудами сделать 10 ходов, а потом оставить какого-нибудь скаута и сказать, "вот, я скаута не трогал, значит честно".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #303
    Гео, Томпсон, выскажитесь уже кто-нибудь. Играть хочца. Я за переигровку хода. Мне трудно судить, сходил ли мижгун так намеренно, или из-за неопытности. Это нейтральный вариант.
    И такой же универсальный совет мижгуну: не надо делать провокационных ходов. Я бы не ходил на 2 клетки, но даже если бы это вышло случайно и я бы замочил копьё, то всё равно перезагрузил бы ход. Потому что это мелочно - пытаться разруливать свою правоту ради 2 юнитов в масштабе всей игры.
    Если такое явное неуважение к коллегам по игре повторится ещё раз, то тогда уже серьёзно надо будет подумать о целесообразности игры с таким человеком. Но будем надеяться на лучшее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #304
    Полководец


    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Россия Краснодар
    Сообщений
    119
    Пускай будет переигровка .допустим , что всё таки это была ошибка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #305
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от dzd Посмотреть сообщение
    Гео, Томпсон, выскажитесь уже кто-нибудь. Играть хочца. Я за переигровку хода. Мне трудно судить, сходил ли мижгун так намеренно, или из-за неопытности. Это нейтральный вариант.
    И такой же универсальный совет мижгуну: не надо делать провокационных ходов. Я бы не ходил на 2 клетки, но даже если бы это вышло случайно и я бы замочил копьё, то всё равно перезагрузил бы ход. Потому что это мелочно - пытаться разруливать свою правоту ради 2 юнитов в масштабе всей игры.
    Если такое явное неуважение к коллегам по игре повторится ещё раз, то тогда уже серьёзно надо будет подумать о целесообразности игры с таким человеком. Но будем надеяться на лучшее
    То есть надо полностью исключить из игры элемент рендома и битвы выигранные при проценте менее 50 % переигрывать до поражения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  6. #306
    Согласен с Ge0 - пусть будет переигровка и продолжим игру, после года жалко бросать.
    Насчет питбоссовского сервера можно подробнее - что это такое и как оно организуется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #307
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    То есть надо полностью исключить из игры элемент рендома и битвы выигранные при проценте менее 50 % переигрывать до поражения?
    Немного не в тему, но, к счастью, в 5ке этот элемент полностью устранен, в бою там побеждает всегда тактика, а не рендом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  8. #308
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Tompson Посмотреть сообщение
    Согласен с Ge0 - пусть будет переигровка и продолжим игру, после года жалко бросать.
    Насчет питбоссовского сервера можно подробнее - что это такое и как оно организуется?
    Нужен постоянно работающий комп со статическим айпишником,а остальное дело техники
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  9. #309
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    То есть надо полностью исключить из игры элемент рендома и битвы выигранные при проценте менее 50 % переигрывать до поражения?
    Нет. Я говорил про такие вот мелочные моменты, из-за которых может разгореться война оффлайн Много времени тратим на пустое.. Если бы пионер город осаждал, то тогда стоило бы времени поизучать вероятности и т.п. А так.. Много шума из ничего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #310
    Гм, может уже порешим что-нибудь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #311
    Хорошо. Пусть будет мнение большинства. Простая переигровка без всяких санкций.

    P.S. интересно какая была бы реакция других игроков, если бы я начал крошить их юнитов во всех дуэлях 1 на 1 ... хотя еще не поздно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #312
    Цитата Сообщение от Portweyn Посмотреть сообщение
    Хорошо. Пусть будет мнение большинства. Простая переигровка без всяких санкций.

    P.S. интересно какая была бы реакция других игроков, если бы я начал крошить их юнитов во всех дуэлях 1 на 1 ... хотя еще не поздно...
    Конечно, легко судить когда ситуация не касается себя лично. Трудно сказать, какой была бы реакция другого игрока, если бы его юниты начали гибнуть при очень малой вероятности поражения. Но игра зависла и вообще оказалась под угрозой срыва...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #313
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Конечно, легко судить когда ситуация не касается себя лично. Трудно сказать, какой была бы реакция другого игрока, если бы его юниты начали гибнуть при очень малой вероятности поражения. Но игра зависла и вообще оказалась под угрозой срыва...
    Смотри 133 почтовку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  14. #314
    Пионеер, ты с нами? Твой ход!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #315
    5 дней уже.. Мижгун, может, ты сходишь за напарника?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #316
    Гм, команда Пионер-Мишган, ходить собираетесь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #317
    Пионеры молчат, как партизаны При том, что активность на форуме есть.. Если не можете играть, тупо скажите, хоть какое-то движение начнётся, будем замену искать..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #318
    Полководец Аватар для MizhGun

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/Mishus

    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Vologda, Russia
    Сообщений
    224
    Извините, был в отъезде. Сходил за Пионера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

  19. #319
    Что за глюки на странице с сейвами? Мне качать PBEM-134_BC-0025_to_dzd.CivBeyondSwordSave?
    А, не, мы же уже перевалили за 0й рубеж..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось dzd; 13.10.2012 в 00:12.

  20. #320


    За выходные проглядел, что ситуация с сейвами сдвинулась с мёртвой точки. Сбросил SHAD'у напоминание в аську, если сегодня не сходит, завтра похожу за обоих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. PBEM-78
    от Witan в разделе Почтовые игры
    Ответов: 16
    Новое: 18.08.2007, 21:38
  2. PBEM-79
    от Witan в разделе Почтовые игры
    Ответов: 14
    Новое: 06.06.2007, 16:42
  3. PBEM-81
    от Unikum в разделе Почтовые игры
    Ответов: 15
    Новое: 13.04.2007, 02:51
  4. PBEM-83
    от Ale в разделе Почтовые игры
    Ответов: 5
    Новое: 03.03.2007, 10:03
  5. PBEM 62
    от Dr Gobbels в разделе Почтовые игры
    Ответов: 3
    Новое: 24.08.2006, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters