Закрытая тема
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 363

Тема: GP5-01 'Мир в поднебесной'

  1. #21
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Tetraos Посмотреть сообщение
    Вообщем я играю) К 17 апрелю выложу сэйв обязательно.

    И еще вопрос: конем побеждать запрещено, но ведь одного врага вынести можно? или к примеру оставить врагам только по столице? Это разрешено?
    Можно выносить врагов как хочешь,))) но к 120 ходу ты должен победить по очкам, а не присылать сейв с победой конем!!!
    А так думай сам как , кого выносить, и стоит ли выносить)))

    ЗЫ Уже пришло два сейва. Правда пока не проверял их)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  2. #22
    Самое интересное, что стратегия, дающая максимальный счёт к 120 ходу, необязательно даст лучший счёт на 40-м ходу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  3. #23
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от Граф Орлов Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что стратегия, дающая максимальный счёт к 120 ходу, необязательно даст лучший счёт на 40-м ходу.
    В этом и смысл ГП. ГП - это Гран При - взято из формулы 1, от туда и питстопы. Раньше играли так - за общий лучший результат игрок получал очки, за второе место тоже и за третье тоже, на каждом отдельном питстопе победитель тоже получал очки и в итоге вполне можно было победить заняв в общем зачете 3-е место, но выиграв две промежуточные отсечки - по очкам победить а не абсолютом. Но был у нас такой шумахер Хамстер, который редко кому это позволял сделать)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  4. #24
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Но был у нас такой шумахер Хамстер, который редко кому это позволял сделать)))
    Не забываем и Сфинкса))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  5. #25
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Не забываем и Сфинкса))))
    !!!! Точно!!! Два шумахера!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  6. #26
    ГГ просит включить определенный ресурс в мою торговую сеть, хотя сам же его имеет на своей территории(видимо еще не обработаный), а потом, становясь моим союзником, делится со мной этим же ресурсом, и становится счастливым донельзя от того факта, что я включил ресурс в свою торговую сеть))) вот ведь как бывает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  7. #27
    Можно ли сюда постить результат тестового прогона до 120 хода, который после будет улучшен (прикидка стратегии без шлифования)? Вон Sapient обозначил свой результат нонрелоудом, я в тот момент подумал, что раза в полтора по-любому повысить можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  8. #28
    На 120 ход получилось 1889. Можно отыграть еще на +30-50 очков (просто натупил с наполеоном, дешевле его развел на бабки и как раз 100 золота еще в конце не хватило на сетлера, пришлось клетки покупать).Но чето лень ;-D
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось mass_cast; 10.04.2011 в 21:50.

  9. #29
    вот-вот я про тоже, надо на что то ориентироваться, должно же быть примерно понятно переигрывать или нет
    у меня вышло 4125 на 120 ход, а я не знаю много это, мало или средня
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  10. #30
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    у меня вышло 4125 на 120 ход, а я не знаю много это, мало или средня
    Если цифры не путаешь, то нормально!!!))))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  11. #31
    у меня вышло 4125 на 120 ход
    как-то не верится ;-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    вы еще результат картодела не видели
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  13. #33
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Дополнительное условие Запрещена победа конквестом
    Прошу знающих людей пояснить этот момент. По порядку:
    Я делал карту и по просьбе Пионера выключил все победы кроме как по времени. В том числе и конквест. Как мы помним, то в пятерке эта победа наступает после захвата всех столиц. Но так как конквест выключен, то в случае захвата всех столиц игра продолжается! (проверено) От сюда вопрос, что тут подразумевалось? Это искусственное правило запрещающее захват обеих столиц или не состыковка? Момент важный, так как очень сильно влияет на очки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    вы еще результат картодела не видели
    Ну вот! Рассекретил)))

    То был тестовый прогон и сразу 6729 очков финального счета))) Но надо разобраться с захватом столиц, так как я оттяпал по два города и Напа и Дария. Если брать обе столицы нельзя, то результат будет чуть меньше.

    Цитата Сообщение от mass_cast Посмотреть сообщение
    как-то не верится ;-)
    Ты видимо путаешь текущий и финальные счета. Мой финальный результат 6729 очков, а по игре в дипломатии текущий отображается 1615 очков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось ultra; 10.04.2011 в 23:53. Причина: в просто так

  15. #35
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Ты видимо путаешь текущий и финальные счета. Мой финальный результат 6729 очков, а по игре в дипломатии текущий отображается 1615 очков.
    Ой, я видимо тоже. По дипломатии смотрел текущий. Но раз разница "всего" в 2 раза - знач можно и пободаццо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Ты видимо путаешь текущий и финальные счета. Мой финальный результат 6729 очков, а по игре в дипломатии текущий отображается 1615 очков.
    Так на какой надо играть? финальный у меня больше 8к
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Е-маё, я хоть и не стал пока дальше 40 хода играть, так что еще неизвестно сколько очков наберу, но когда увидел ваши несметные тысячи очков, первая мысль была удалить к чертям циву так как я в ней ничего не понимаю -) Хорошо, что потом объяснили, что это финальные очки, а не текущие -)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    а где финальный счёт смотреть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  19. #39
    И еще такой вопрос: на 120 ход можно ходить или как-только менюшка о победе появилась заканчивать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    а где финальный счёт смотреть?
    После победы, тебе открывают окно с финальным счетом и еще сравнивают с цезарем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Истинная хронология Поднебесной
    от vintik в разделе Civilization 5 - Стратегия игры
    Ответов: 13
    Новое: 02.05.2011, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters