+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Setup Error С = Failed to run install script

  1. #1
    Запускаю установку, жму флажок согласен с условиями лицензионного сообщения, затем пишет устанавливаются системные компоненты, пожалуста подождите, потом высвечивается окошко Setup Error С надписью: Failed to run install script
    подскажите пожалуста что делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Заявлю сразу - корректного решения этого вопроса я не нашел. Но мне удалось обойтись без инсталляции как таковой - активировал в стиме ключ из коробки купленной игры, скачал игру со стима и все ок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(тактика * 22.10.2010, 16:28) [snapback]359666[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(UFOLOG * 22.10.2010, 14:46) [snapback]359621[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    тактика Ставлю диск. -> Через пару минут вылетает с ошибкой при установке:
    "Setup Error"
    "Failed to run install script"[/b]
    Купил вот щас, у меня тоже самое к сожалению... Это когда жмёшь установить.

    Кстати когда до этого ставил пиратку английскую, та же ошибка вылетала когда игра установилась уже, но пиратка запустилась и всё ок было... Это наводит на нехорошие мысли...
    "Кто виноват? И что делать?" (с)
    У кого какие мысли по этому поводу???

    PS: Решил ещё сюда скопировать... не злитесь....
    Может так быстрее что-то придумаем?
    [/b][/quote]

    Проблема решилась очень просто. Всему виной недавно переустановленая виста. 3 часа скачивания и установок обновлений и сервис паков. Всё заработало. Игра установилась!!!
    Эх. пришлось играть ночью.
    <div class='quotetop'>Цитата(r1j1k * 22.10.2010, 15:16) [snapback]359639[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(тактика * 21.10.2010, 22:28) [snapback]359441[/snapback]
    Может попробовать скачать клиент стимовский, скачать со Стима и ввести код? Или так нельзя?
    [/b]
    Так и надо!
    [/b][/quote]
    Ну стимовский клиент у меня был скачан. Всё остальное скачалось видимо в процессе установки. Не знаю что откуда скачалось, но мне помогло лишь обновление Висты.
    [/b][/quote]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #4
    была такая же ситуация, вышел из нее так же как AFro, до этого пиратка была, встала нормально. win7 dx11
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    + к предыдущим ораторам - помогло только скачивание со стима
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Ладно.Не хочу всякие Сервис Паки устанавливать на VISTY. Пойду у друга на SEVEN установлю и по флешке или по диску себе скину.
    Хотьбы фсё прошло успешно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Попробуйте изменить вашу Скачать регион, чтобы увидеть, если он затрагивает вопрос:
    В Windows

    1. Начало Steam
    2. Перейти к Steam> Настройки> вкладка Загрузки
    3. В области загрузки выберите разные, но относительно близко регионе.
    4. Попробуйте запустить или установки игры еще раз

    В Mac

    1. Начало Steam
    2. Нажмите на Steam> Настройки> вкладка "Загрузка
    3. В области загрузки выберите разные, но относительно близко регионе.
    4. Попробуйте запустить или установки игры еще раз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Регистрация в Steam кода продукта и закачка со Steam решила проблему по установки, правда теперь играю в анлгийскую версию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от BKC Посмотреть сообщение
    Регистрация в Steam кода продукта и закачка со Steam решила проблему по установки, правда теперь играю в анлгийскую версию.
    Если у тебя локализация 1С, то просто поменяй язык в стиме на русский. Стим докачает мегов 200 и все будет на русском.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  10. #10

    Smile у себя решил

    Цитата Сообщение от Rodoslav Посмотреть сообщение
    Запускаю установку, жму флажок согласен с условиями лицензионного сообщения, затем пишет устанавливаются системные компоненты, пожалуста подождите, потом высвечивается окошко Setup Error С надписью: Failed to run install script
    подскажите пожалуста что делать?
    Аналогичная ситуация. ОС: WIN7 32bit (домашняя расширенная). Проблема возникла после того, как поиграл несколько часов, игра зависла, перестала запускаться, бился-ковырялся и решил переустановить, а тут "Failed to run install script".
    Помог запуск setup.exe с диска Цив5 в режиме "Устранения неполадок совместимости" (вроде бы установщик был запущен в режиме совместимости с XP sp2).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11


    Была эта проблема, много чё перепробовал, в итоге помог запуск в режиме совместимости с win XP sp 2
    (win vista 32 bit)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters