+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 321

Тема: Делимся секретами получения "достижений"

  1. #81
    Князь Аватар для givinivir

    Steam
    gviner

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    773
    Цитата Сообщение от soloma3d Посмотреть сообщение
    Не могу получить некоторые ачивки. Кто уже их получил подскажите как можно это сделать.

    Мы - одна семья
    Сделайте так, чтобы ваша религия стала основной во всех столицах мира на стандартной карте или на картах большего размера.

    Не могу понять в чем проблема. Какие условия должны быть соблюдены для получения этих ачивок.
    Тоже много раз пробовал. Попробуй загрузи мой сейв "Феодора 0280" №76, может появится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #82
    Пират-варвар. Подводишь свой корабль вплотную к вражескому. Именно подводишь, но не атакуешь. с вероятностью 50 % он станет твоим. Повторить 10 раз. В качестве источника вражеских кораблей я использовал лагеря варваров на побережье. Не разрушал их пока не дали нужное кол-во кораблей.

    Все что нужно найти на карте Тихого океана находится только на случайной карте в сценарии " Обретенный рай"

    Мы одна семья. Не работает !!! Распространял на гигантской карте в в оставшихся столицах - не работает, в оставшихся + в изначальных - не работает. Как еще сделать ?

    Ням-ням. Не успел получить до последнего патча. Как теперь получат неясно. Кто-нибудь встречал ГГ "с 15 или более юнитами" ? Попробовал подарить и тут же присоединил. Ачивку не дали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #83
    givinivir писал: Тоже много раз пробовал. Попробуй загрузи мой сейв "Феодора 0280" №76, может появится.
    Грузил, пробовал, результат нулевой. Откликнитесь кто получил ачивку "Мы - одна семья"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #84
    «Мы - одна семья» там глюк (обсуждение на английском сайте http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=467190). Можно получить в хотсите развивая религию, но не обратив все столицы в одну религию, а как-то вне зависимости от этого, и в зависимости непонятно от чего. Например так: Hotseat, поселенец, 2 случайных игрока, стандартная карта, пангея, без городов-государств. Сам получил с помощью сейва с английского сайта
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #85
    Князь Аватар для givinivir

    Steam
    gviner

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    773
    Цитата Сообщение от ishmourzin Посмотреть сообщение
    «Мы - одна семья» там глюк (обсуждение на английском сайте http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=467190). Можно получить в хотсите развивая религию, но не обратив все столицы в одну религию, а как-то вне зависимости от этого, и в зависимости непонятно от чего. Например так: Hotseat, поселенец, 2 случайных игрока, стандартная карта, пангея, без городов-государств. Сам получил с помощью сейва с английского сайта
    Спасибо за совет!!! Наконец-то получил по этому способу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #86
    Цитата Сообщение от soloma3d Посмотреть сообщение
    Не могу получить некоторые ачивки. Кто уже их получил подскажите как можно это сделать.

    В поисках своей прелести
    Найдите Новую Зеландию на карте юга Тихого океана.

    Не могу понять в чем проблема. Какие условия должны быть соблюдены для получения этих ачивок.
    Это достижение, как и "Есть ли у вас свой маленький капитан?" про Кука - делаются в сценарии "Потерянный рай". Австралия в нижнем левом углу, а Кук приплывает автоматически где-то в середине игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

    Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

  7. #87

    Unhappy

    Цитата Сообщение от ishmourzin Посмотреть сообщение
    «Мы - одна семья» там глюк (обсуждение на английском сайте http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=467190). Можно получить в хотсите развивая религию, но не обратив все столицы в одну религию, а как-то вне зависимости от этого, и в зависимости непонятно от чего. Например так: Hotseat, поселенец, 2 случайных игрока, стандартная карта, пангея, без городов-государств. Сам получил с помощью сейва с английского сайта
    А у меня сейв не грузится. Переписал, положил куда надо. Игра его видит, но выбрать при загрузке не дает. Вопрос почему ? Может сейв подходит только в случае если в моей игре должны быть те же аддоны, что и у человека создавшего сейв ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #88
    Цитата Сообщение от time waster Посмотреть сообщение
    Может сейв подходит только в случае если в моей игре должны быть те же аддоны, что и у человека создавшего сейв ?
    Наверное да. У меня все официальные аддоны. Хотя там Аравия и Персия — обе с ванильной версии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #89
    Цитата Сообщение от time waster Посмотреть сообщение
    Пират-варвар. Подводишь свой корабль вплотную к вражескому. Именно подводишь, но не атакуешь. с вероятностью 50 % он станет твоим. Повторить 10 раз. В качестве источника вражеских кораблей я использовал лагеря варваров на побережье. Не разрушал их пока не дали нужное кол-во кораблей.
    Братаны, ну научите уже пройти эту ачивку - если делаю так, как указано выше, то они мимо меня и вокруг меня плавают и рядом стоят и атакуют и так по 70 ходов и не становятся моими, либо убиваются об мои корабли либо просто рядом стоят или плавают и всё. Стать моими могут только если я атакую, и так набирал я их разных по 90 штук и - нету ачивки. Может быть их агрессивными назначить?, или возраст мира какой другой?, или на какой-то определённой сложности? Кто получил - подскажьте, пожалуйста, как делали?
    Спасибо.

    Всё, получил! Оказалось - надо выключить Боги и короли, и тогда только собирай этих варваров! Вопрос закрыт.

    Та что ж такое, новая беда - загрузил модификацию, получил ачивку, оценил модификацию - не получил ачивку. Оценивал там, где рука и большой палец кверху. Может быть, надо как-то иначе? Потому что потом посмотрел вверху справа - количество оценок не изменилось, т. е. моя не в зачёт, получается. Подскажите, пожалуйста, - где и как надо оценить модификацию, чтоб эту ачивку дали?
    Спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Kuznechik; 19.01.2013 в 18:37.

  10. #90
    Ням-ням!
    При игре за Австрию станьте союзником города-государства вместо другой державы и на том же ходу получите власть над городом, заключив с ним унию.

    Как сделать сию ачиву? Описание противоречит правилам заключения унии, ведь ее можно заключить через 5 ходов после тойго как становишься союзником ГГ, или я чего то не понимаю..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #91
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от RaVeN_nWo Посмотреть сообщение
    Ням-ням!
    При игре за Австрию станьте союзником города-государства вместо другой державы и на том же ходу получите власть над городом, заключив с ним унию.

    Как сделать сию ачиву? Описание противоречит правилам заключения унии, ведь ее можно заключить через 5 ходов после тойго как становишься союзником ГГ, или я чего то не понимаю..
    мне этот ачивмент дали в сценарии про ренессанс, при том что я играл за россию!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  12. #92
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от RaVeN_nWo Посмотреть сообщение
    Ням-ням!
    При игре за Австрию станьте союзником города-государства вместо другой державы и на том же ходу получите власть над городом, заключив с ним унию.

    Как сделать сию ачиву? Описание противоречит правилам заключения унии, ведь ее можно заключить через 5 ходов после тойго как становишься союзником ГГ, или я чего то не понимаю..
    Предположение (сам еще не играл за Австрию):
    - стать союзником ГГ;
    - быть союзником 5 и более ходов;
    - дождаться, когда АИ перекупит союз;
    - перекупить самому;
    - заунить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  13. #93
    Объясняю как делается достижение "Ням-Ням" за Австрию. Выкиньте в помойку описание ачивки в стиме, делается оно так:
    Становитесь союзником ГГ, держите али минимум 5 ходов, сгоняйте ему на территорию 15 юнитов (боевых+небоевых). В один ход дарите городу всех этих юнитов, и тут же заключайте унию. Важно чтобы у ГГ в момент заключения было 15 юнитов в общем.
    Я сейчас сделал это с валеттой, у них были 1 рабочие, 1 лучники и 1 копейщики. Я притащил им на территорию своих 12 разномастных войск, подарил, заключил, ачивку получил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #94
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Какой-то бред. Где разместить 15 юнитов на территории ГГ ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  15. #95
    Полководец Аватар для Rodalex


    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Юбилейный, Моковская обл.
    Сообщений
    173
    По очереди дарить. Главное что бы у ГГ было 15 юнитов. А они могут расползтись как угодно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Можно бесконечно смотреть на четыре вещи: горящий огонь, текущую воду, работу другого человека, и как считают деньги. Поэтому наиболее благодатный объект для наблюдения — это пожарные, которые тушат пожар в бухгалтерии.

  16. #96
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Читаем внимательно:
    Цитата Сообщение от RaVeN_nWo Посмотреть сообщение
    делается оно так:
    Становитесь союзником ГГ, держите али минимум 5 ходов, сгоняйте ему на территорию 15 юнитов (боевых+небоевых). В один ход дарите городу всех этих юнитов, и тут же заключайте унию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  17. #97
    Чтобы понять, как получить эту ачивку, надо просто прочитать английское описание достижения:
    Yoink! - As Austria, acquire a City-State with 15 or more units through Diplomatic Marriage.
    Надо просто присоединить ГГ, у которого есть 15 или больше юнитов.
    Если у ГГ нет 15 юнитов, но вы хотите получить ачивку, то надо просто подарить этих юнитов. Не важно, сколько ходов вы будете их дарить. Главное, чтобы на момент свадьбы у ГГ было их 15 штук.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #98
    Да все верно, надо заключить унию с ГГ который имеет 15 юнитов. А теперь вспомните, как часто Вы видели ГГ с таким кол-вом юнитов? Я например никогда. Поэтому и решил делать так. Почему это лучше делать в один ход? ГГ может офигеть от количества такого счастья и распустить часть подаренного. Но естественно можно поэкспериментировать и сделать это в пару ходов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #99
    Чудесные годы
    Постройте все чудеса за любое количество игр.

    Не срабатывает.. B в G&K со всеми DLC и с полнстью отключенными DLC. Строил каждое чудо ни одно не уходило к компу.. Не дают и все. Забагована?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #100
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092


    Цитата Сообщение от RaVeN_nWo Посмотреть сообщение
    Чудесные годы
    Постройте все чудеса за любое количество игр.

    Не срабатывает.. B в G&K со всеми DLC и с полнстью отключенными DLC. Строил каждое чудо ни одно не уходило к компу.. Не дают и все. Забагована?
    Получил еще на ваниле, причем во время второй-третьей игры. Точно не строил все чудеса сам. Видимо, сработала ачивка в момент когда каждое чудо хоть раз хоть кто-нибудь построил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters