+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Запуск модов в Civ5

  1. #1
    Скачал пару модов и так и не понял, что с ними делать дальше. Может, кто в курсе? И почему моды такие скромные?
    З.Ы. А то у меня русские то в Африке, то в Америке зарождаются..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  2. #2
    скачал как? где то, или прямо из игры..
    из игры я скачивал на карту мира, чтоб с реальной растоновкой..
    потом 7-Zip File Manager разархивировал этот архивчик
    документы Sid Meier's Civilization 5\MODS\3544a5d0-1c36-410b-9dc8-c3687a74cb05-1
    туда его закачала игра..
    ну и архиватором вынул эти файлы и в документы Sid Meier's Civilization 5\MODS\
    и всё работает)
    у кого лицензия проще) просто скачал вроде и всё)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Если ты скачал мод карты Земли с корректными стартами, рецепт такой. Идешь в первой же менюшке игры в Моды - Посмотреть Моды (или как-то так), справа внизу кнопка Зарузить - он находит мод в папке модов. Отметь его галкой Enable справа.
    Теперь обратно на шаг (остаешься в Модах) - Сингл - выбираешь карту нужного размера из доступных типов карт (начинается с TBS) и ставишь под именем карты галку Load Scenario.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #4
    Вовчик, Lexad, агромное спс. Уже юзаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  5. #5
    Ничо не понял, а если я скачал другой мод, не карту а правила, "Legions 2.0" как мне их запустить, написано в downloads- complete? а в папке инсталл ничего, запускаю игру в мода и ничего не происходит? может надо файлы копировать вне игры?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Glukh * 28.9.2010, 17:57) [snapback]354529[/snapback]</div>
    Ничо не понял, а если я скачал другой мод, не карту а правила, "Legions 2.0" как мне их запустить, написано в downloads- complete? а в папке инсталл ничего, запускаю игру в мода и ничего не происходит? может надо файлы копировать вне игры?
    [/b]
    дык написано же во втором посту.

    вариант 1:
    1. Открой My Documents \ My Games \ Sid Meier&#39;s Civilization 5\ MODS
    2. После скачивания мода у тебя здесь будет файл. Открываешь его любым разархиватором (winrar\7-zip) и распаковываешь в эту же папку.
    3. Запускаешь игру, Mods > Installed. У тебя здесь появится мод legions. Ставишь галочку enable
    4. Открываешь Mods > set up > ставишь галочку на включении сценария, играешь.
    вариант 2:
    покупаешь лицензию

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    у мну пиратка, ничего из перечисленого не помогло, ждем лицензию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    У меня пиратка.

    После скачивания мода идем в первую вкладку (Installed), жмем внизу кнопку INSTALL, после этого моды там появляются и можно их включить.
    Все просто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(n0n4m3 * 30.9.2010, 10:21) [snapback]355062[/snapback]</div>
    У меня пиратка.

    После скачивания мода идем в первую вкладку (Installed), жмем внизу кнопку INSTALL, после этого моды там появляются и можно их включить.
    Все просто.
    [/b]
    увы, но у меня ничего не появляется, может путь к папке MODS слишком большой, но кириллицы в нем нету(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Возможно. У меня вин7 64, папка с модами в обычном месте. Как вариант - попробовать переместить папку My Documents (и/или в реестре поправить UserPath).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Я просто установил игру (пиратка) на основной раздел, (с) Все заработало
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    А откуда скачивать? Прога специальная или из браузера?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Вождь Аватар для ivantalanov


    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Is there anybody go to listening to my story...
    Сообщений
    44
    Не моё это дело, НО ПИРАТКИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!Гость, где банхаммер?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Качай, Линник, не боись©NeverMind
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Humans to ashes,
    People to dust,
    It's all because
    In God we trust

  14. #14
    Кто знает, моды уровня FFH и RFC их создатели на 5-ю платформу будут переносить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Selendis * 30.9.2010, 17:01) [snapback]355200[/snapback]</div>
    Не моё это дело, НО ПИРАТКИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!Гость, где банхаммер?
    [/b]
    А причем здесь пиратки вообще, мистер немоёдело? эта проблема возникала и на лицензии, решение проблемы взято с их-фанатиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(Анакондыч * 30.9.2010, 9:36) [snapback]355053[/snapback]</div>
    у мну пиратка, ничего из перечисленого не помогло, ждем лицензию
    [/b]
    Мне помог более внимательный анализ происходящего на экране при пересмотре всех своих шагов установки. Правда у меня бы и проблем не возникло, если бы читал инструкции полностью, а не по слову с строчки. А если короче - провтыкал "Ставишь галочку enable". Если не угадал - опишите все шаги установки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    У меня лицензия со стима, проблема та же. Что характерно, на спецпользователе, созданном до того, как они решили проблему с вылетами при кириллице в пути к папке, моды устанавливаются нормально. Так что, видимо, вылеты они поправили, а моды - еще нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(greywood * 30.9.2010, 22:13) [snapback]355284[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Анакондыч * 30.9.2010, 9:36) [snapback]355053[/snapback]
    у мну пиратка, ничего из перечисленого не помогло, ждем лицензию
    [/b]
    Мне помог более внимательный анализ происходящего на экране при пересмотре всех своих шагов установки. Правда у меня бы и проблем не возникло, если бы читал инструкции полностью, а не по слову с строчки. А если короче - провтыкал "Ставишь галочку enable". Если не угадал - опишите все шаги установки.
    [/b][/quote]
    Всё решилось, перепроверил путь к папке Мода, была всё же кириллица, ну и на пиратке надо любим архиватором просто распаковать скачанный файл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата</div>

    Всё решилось, перепроверил путь к папке Мода, была всё же кириллица, ну и на пиратке надо любим архиватором просто распаковать скачанный файл
    [/b]
    А как решить вопрос с кириллицей?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    ребят, а если я карту установил? галочку поставил, но в картах не могу найти ее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters