+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 181

Тема: В Civilization V продвигается поклонение сатанизму

  1. #61
    И после этого случая на число тринадцать всем было глубоко наплевать. Пятница в европейской культуре считалась несчастливым днем сильно задолго до этого события. А особому отношению к сочетанию "пятница, 13" мы обязаны исключительно режиссеру культового фильма. Тамплиеры тут никаким боком.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #62
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Я извиняюсь... Топикстартер упомянул некоего Люцифера. Может быть, сначала с ним разберемся? Вроде не очень сложная тема. А потом уже к перейдем к масонам, их влиянию на развитие слабо<strike>умных</strike>развитых народов, мировому правительству?

    Насчет захвата мира при помощи воздействия масонов на пассионариев, играющих в циву -- я бы сказал, что эффективность такой политики недостаточно высока. Значительно эффективнее было бы внедрить агентов влияния непосредственно в правительства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  3. #63
    <div class='quotetop'>Цитата(bartalbe * 18.9.2010, 23:25) [snapback]351604[/snapback]</div>
    Вы на учете нигде не состоите?
    [/b]
    официально
    bartalbe запрет постинга на сутки за переход на личности
    следует обсуждать статью, а не личности обсуждающих и тем более личность автора статьи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата(sweeper * 19.9.2010, 12:26) [snapback]351647[/snapback]</div>
    Насчет захвата мира при помощи воздействия масонов на пассионариев, играющих в циву -- я бы сказал, что эффективность такой политики недостаточно высока. Значительно эффективнее было бы внедрить агентов влияния непосредственно в правительства. [/b]
    Конспирологи считают, что все правительства уже наполнены масонами. В зависимости от страны пребывания конспиролога он выявляет масонов в собственном правительстве и надеется на зарубежное (в особо запущенном случае уже не надеется ни на что). Так что остался последний шаг - промывка мозгов населению, с помощью игр в том числе. 2012 год грядёт!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(Raf * 19.9.2010, 11:52) [snapback]351653[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(sweeper * 19.9.2010, 12:26) [snapback]351647[/snapback]
    Насчет захвата мира при помощи воздействия масонов на пассионариев, играющих в циву -- я бы сказал, что эффективность такой политики недостаточно высока. Значительно эффективнее было бы внедрить агентов влияния непосредственно в правительства. [/b]
    Конспирологи считают, что все правительства уже наполнены масонами. В зависимости от страны пребывания конспиролога он выявляет масонов в собственном правительстве и надеется на зарубежное (в особо запущенном случае уже не надеется ни на что). Так что остался последний шаг - промывка мозгов населению, с помощью игр в том числе. 2012 год грядёт!
    [/b][/quote]

    Еще и 2012 год примешали....оказывается массоны засветились уже в племенах Майя!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    А вот я из баньки)))) А тема то вышла холиварнее социализма)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Если все это не случайность, то скорей всего, просто, приколы дизайнера. И воспринимать их надо как пасхалки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  8. #68
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 18.9.2010, 17:59) [snapback]351562[/snapback]</div>
    я его за язык не тянул
    [/b]
    Ну ты же знаешь, если я согласен - то согласен, если нет - то нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    Свипер про евреев забыл.

    А типа агентов влияния в правительствах нету - да куда не плюнь. (так, отвлеченно )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Для того, чтобы осилить статью в начале топика, необходим интеллект и знание о происходящем в определённых кругах. Судя по многим постам, интеллект напрочь отсутствует, не говоря уже об определённых знаниях...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    <div class='quotetop'>Цитата(TitanBY * 18.9.2010, 22:59) [snapback]351599[/snapback]</div>
    Насчет того, что привели фото Казанского собора в Москве отвечу только, что собор был восстановлен
    [/b]
    а при чем здесь Казанский собор в Москве? Речь вообще не о нем была)))

    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 19.9.2010, 6:17) [snapback]351639[/snapback]</div>
    До 1307 года на число 13 всем было глубоко наплевать.
    [/b]
    улыбнуло)) а более ранних 13 чисел не знаешь? Попробуй поискать 33 год н.э....

    <div class='quotetop'>Цитата(Luckyman * 19.9.2010, 4:16) [snapback]351632[/snapback]</div>
    Проникновение сатанизма в культовую стратегию, в котроую играют миллионы-очередной запланированный шаг. Так сказать прикармливают. Если человек быдло и не пытается разобраться ЧТО РЕАЛЬНО происходит, то тайному правительству это только на руку. Тёмным, глупым, ленивым быдлом легче управлять. "Разделяй и властвуй"-из той же оперы.
    [/b]
    сатанисты чувствуют себя вполне даже вольготно и не парятся по поводу прятаться и действовать из подполья
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата(Luckyman * 19.9.2010, 14:31) [snapback]351691[/snapback]</div>
    Для того, чтобы осилить статью в начале топика, необходим интеллект и знание о происходящем в определённых кругах. Судя по многим постам, интеллект напрочь отсутствует, не говоря уже об определённых знаниях...
    [/b]
    Интересно, а какими знаниями обладаете вы?Вы состоите в тайном мировом правительстве?Нет?А откуда тогда?
    <div class='quotetop'>Цитата(Luckyman * 19.9.2010, 14:31) [snapback]351691[/snapback]</div>
    Судя по многим постам, интеллект напрочь отсутствует
    [/b]
    Без комментариев.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Finansist, а что с 33- годом в свете пятницы 13?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 19.9.2010, 13:53) [snapback]351654[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Raf * 19.9.2010, 11:52) [snapback]351653[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(sweeper * 19.9.2010, 12:26) [snapback]351647[/snapback]
    Насчет захвата мира при помощи воздействия масонов на пассионариев, играющих в циву -- я бы сказал, что эффективность такой политики недостаточно высока. Значительно эффективнее было бы внедрить агентов влияния непосредственно в правительства. [/b]
    Конспирологи считают, что все правительства уже наполнены масонами. В зависимости от страны пребывания конспиролога он выявляет масонов в собственном правительстве и надеется на зарубежное (в особо запущенном случае уже не надеется ни на что). Так что остался последний шаг - промывка мозгов населению, с помощью игр в том числе. 2012 год грядёт!
    [/b][/quote]

    Еще и 2012 год примешали....оказывается массоны засветились уже в племенах Майя! [/b][/quote]
    А как же. Я ещё не придумал как сюда приплести евреев, но как придумаю - непременно сообщу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Finansist, а что с 33- годом в свете пятницы 13?[/b]
    Якобы пятница, 13 числа месяца нисана (у Булгакова написано, что 14)
    В каббале и у майя число 13 наоборот считается очень благоприятным - поэтому это только европейские предрассудки. Хотя некоторые умники и в календаре майя умудряются найти зло, ибо конец календаря приходится на дату 13.0.0.0.0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 19.9.2010, 6:02) [snapback]351638[/snapback]</div>
    Служил Гаврила журналистом...
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  17. #77
    Мне вот интересно, почему при более подробном рассмотрении всех букавок здесь почему-то закрадываются сомнения в точности теории, если обратить на несколько незамысловатых слов: IN GOD WE TRUST? Что скажет нам по этом поводу начальник транспортного цеха? Ну или кто-то обремененный интеллектом? Особенно хотелось бы услышать мнение Luckymanа...

    П.С.
    Да, и еще, чтобы не упустить из виду, хочу напомнить, что насколько я знаю:
    «Annuit Coeptis» переводится "Он благословляет нас", а «Novus ordo seclorum» как "Новый мировой порядок".

    Только не надо думать, что перевели эти слова только вчера, их перевод был таким же и во времена, когда США были союзником России, тогда еще православной державы. А то у некоторых при словах "новый мировой порядок" крышу сносит как у англичан, которые никак не поймут зачем везти игру в Германию, если платят из России.

    Ни для кого не секрет, что США мнят себя пупом земли, но не надо высасывать из пальца теорий дополнительно к тому что есть.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 19.9.2010, 18:22) [snapback]351711[/snapback]</div>
    Мне вот интересно, почему при более подробном рассмотрении всех букавок здесь почему-то закрадываются сомнения в точности теории, если обратить на несколько незамысловатых слов: IN GOD WE TRUST? Что скажет нам по этом поводу начальник транспортного цеха? Ну или кто-то обремененный интеллектом? Особенно хотелось бы услышать мнение Luckymanа... [/b]
    Это совсем просто. Просто не уточняется какой именно GOD. Я тоже красивую картинку могу привести:


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    А вот оно и не упустилось из виду))

    забавно как из 1776 получилось 666 )))) а ведь и из 999 можно сделать 666 и из 111 и из 1... не так?

    Ну а насчет великого архитектора люцифера вообще порадовало))) следовало бы знать, что люцифер не архитектор, не создатель, а разрушитель, это для начала и всевидящим оком не обладает. учите историю.

    ладно, я уж высказался раз о собственном мнении по поводу данной темы и того как ее преподносят, повторюсь, что мнение мое не изменилось а посему писать здесь еще лениво.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396


    Поклонение сатанизму. Поклонение поклонению сатане - производная, епт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters