+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120

Тема: Коробочная версия CIV5 из Британии

  1. #81
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Ждите релизов от RELOADED, короче
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  2. #82
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 19.9.2010, 13:52) [snapback]351684[/snapback]</div>
    Ждите релизов от RELOADED, короче
    [/b]
    Да нет. Можно и так заказать с доставкой в Россию. Как я понял основная засада в том, что адрес доставки немецкий, а карта российская. Я раньше не сталкивался с доставкой из Британии реальной вещи и соответственно не было доставки,при заказе с немецкого и итальянского сайта все было куда проще... Возможно доставку в Россию разрешат. Но при таком варианте 10 дисков уже не закажешь, так как замучаешься таможне объяснять, что ты "не осел".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #83
    А если принципиально пересмотреть всю схему поставки? Может ли помочь в этом друг Kaizer&#39;а? У него аглицкий адрес, деньги можем отправить любой платежной системой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #84
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 19.9.2010, 14:26) [snapback]351690[/snapback]</div>
    А если принципиально пересмотреть всю схему поставки? Может ли помочь в этом друг Kaizer&#39;а? У него аглицкий адрес, деньги можем отправить любой платежной системой.
    [/b]
    Не вариант. Он будет ждать 3-5 дней, после чего нужно будет еще 3-5 дней, что бы дошло уже до моих родствеников Германии. Есть шанс не успеть до моего отъезда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #85
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 19.9.2010, 18:22) [snapback]351700[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 19.9.2010, 14:26) [snapback]351690[/snapback]
    А если принципиально пересмотреть всю схему поставки? Может ли помочь в этом друг Kaizer&#39;а? У него аглицкий адрес, деньги можем отправить любой платежной системой.
    [/b]
    Не вариант. Он будет ждать 3-5 дней, после чего нужно будет еще 3-5 дней, что бы дошло уже до моих родствеников Германии. Есть шанс не успеть до моего отъезда
    [/b][/quote]
    Интересно-кто то зака**ал из Англии в Россию напрямую?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  6. #86
    А может тоже не завязывать на Германию доставку? Kaizer, твой знакомый мог бы разослать в кучу адресов посылки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #87
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 19.9.2010, 15:22) [snapback]351700[/snapback]</div>
    Есть шанс не успеть до моего отъезда
    [/b]
    Ну это не тот случай когда стоит биться головой о стену Если не получается, то "рисковать" наверное не стоит, альтернатива же есть, пусть чуть позже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #88
    ultra, в общем я выбываю. Буду использовать другие варианты. Спасибо тебе за усилия, для меня ты бесспорный досрочный победитель в номинации "Добрый самаритянин 2010".

    Как вариант, попробуй сократить число единиц в заказе - тогда хотя бы 3-4 человека могут получить коробки. Я все же думаю, что их сомнения в первую очередь связаны с количеством заказанных копий.

    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 19.9.2010, 15:48) [snapback]351706[/snapback]</div>
    А может тоже не завязывать на Германию доставку? Kaizer, твой знакомый мог бы разослать в кучу адресов посылки?[/b]
    А смысл? С тем же успехом и той же почтой разошлют посылки и магазины. Не говоря уж о лишних хлопотах для человека.

    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 19.9.2010, 15:31) [snapback]351704[/snapback]</div>
    Интересно-кто то заказал из Англии в Россию напрямую? [/b]
    Я мучительно думаю над этим вопросом Либо заказать и подождать, либо скачать таки со Steam да и все. Сразу и там, и там, будет как то чересчур. Потом все равно буду брать коллекционку от 1С. Ну уж очень мне хотелось поиграть в тех солдатиков из западной коллекционки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #89
    Полководец


    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    200
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 19.9.2010, 14:31) [snapback]351704[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 19.9.2010, 18:22) [snapback]351700[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 19.9.2010, 14:26) [snapback]351690[/snapback]
    А если принципиально пересмотреть всю схему поставки? Может ли помочь в этом друг Kaizer&#39;а? У него аглицкий адрес, деньги можем отправить любой платежной системой.
    [/b]
    Не вариант. Он будет ждать 3-5 дней, после чего нужно будет еще 3-5 дней, что бы дошло уже до моих родствеников Германии. Есть шанс не успеть до моего отъезда
    [/b][/quote]
    Интересно-кто то зака**ал из Англии в Россию напрямую?
    [/b][/quote]
    Хоть и не из России, но буду держать в курсе .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #90
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 19.9.2010, 12:52) [snapback]351684[/snapback]</div>
    Ждите релизов от RELOADED, короче
    [/b]
    Ой, по моему это пиратки!
    ЗЫ: жду не дождусь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #91
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.9.2010, 19:55) [snapback]351748[/snapback]</div>
    Как вариант, попробуй сократить число единиц в заказе - тогда хотя бы 3-4 человека могут получить коробки. Я все же думаю, что их сомнения в первую очередь связаны с количеством заказанных копий.
    [/b]
    Я все же надеюсь попасть в число этих 3-4 человек, но если не получиться и так - чтож делать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 19.9.2010, 13:52) [snapback]351684[/snapback]</div>
    Ждите релизов от RELOADED, короче
    [/b]
    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #93
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 19.9.2010, 22:29) [snapback]351788[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 19.9.2010, 13:52) [snapback]351684[/snapback]
    Ждите релизов от RELOADED, короче
    [/b]
    +1
    [/b][/quote]

    Модераторы обсуждают пиратки? Хм..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #94
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 19.9.2010, 22:37) [snapback]351789[/snapback]</div>
    Модераторы обсуждают пиратки? Хм..
    [/b]
    А что, разве нельзя? Ой, я больше не буду......

    А вообще, где это Вы увидели обсуждение, ссылку, инструкцию? За собой следим, а не за модераторами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #95
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.9.2010, 19:55) [snapback]351748[/snapback]</div>
    ultra, в общем я выбываю. Буду использовать другие варианты. Спасибо тебе за усилия, для меня ты бесспорный досрочный победитель в номинации "Добрый самаритянин 2010".
    [/b]
    Ну вот! Засмущал меня

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.9.2010, 19:55) [snapback]351748[/snapback]</div>
    Как вариант, попробуй сократить число единиц в заказе - тогда хотя бы 3-4 человека могут получить коробки. Я все же думаю, что их сомнения в первую очередь связаны с количеством заказанных копий.
    [/b]
    Неа. Эту тему я пробил сразу же, написав в Game.co.uk сколько они повезут в Европу. Они сказали, что игры могут высылать за пределы Британии весом не более 1 кг, отсюда и родилась цифра 11 штук. Так что вариант с сокрщением кол-ва дисков актуален только для заказа в Россию, что бы наша доблестная таможня не расценила это как диски на продажу. Но это отдельная тема, над ней будет думать позже, если вообще ничего другого не выйдет.
    ЗЫ: Если бы все срослось, то твоя бы колекционка все равно заказывалась бы отдельной доставкой спустя день, так как она больше весит)))

    To Всем
    На самом деле еще не все потеряно. Мой опыт подсказывает, что нельзя раньше времени сдаваться, даже если шанс на успех минимален. Так что ждем-с до завтрашнего вечера, что ответят из game.co.uk а там уже будет видно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #96
    Полководец


    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    200
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 19.9.2010, 23:06) [snapback]351811[/snapback]</div>
    Они сказали, что игры могут высылать за пределы Британии весом не более 1 кг, отсюда и родилась цифра 11 штук.
    [/b]
    Довольно странно - в роял мейл одозначно указывают макс. массу в 2 кг.
    А вообще факин шит - неужели я заказал только диск, без мануала и плаката техов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #97
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.9.2010, 19:55) [snapback]351748[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 19.9.2010, 15:48) [snapback]351706[/snapback]
    А может тоже не завязывать на Германию доставку? Kaizer, твой знакомый мог бы разослать в кучу адресов посылки?[/b]
    А смысл? С тем же успехом и той же почтой разошлют посылки и магазины. Не говоря уж о лишних хлопотах для человека.
    [/b][/quote]
    тоже верно, того не стоит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #98
    <div class='quotetop'>Цитата(kuzmabest * 20.9.2010, 0:34) [snapback]351814[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 19.9.2010, 23:06) [snapback]351811[/snapback]
    Они сказали, что игры могут высылать за пределы Британии весом не более 1 кг, отсюда и родилась цифра 11 штук.
    [/b]
    Довольно странно - в роял мейл одозначно указывают макс. массу в 2 кг.
    [/b][/quote]
    За что купил, за то продал:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]
    Hi ,

    Thank you for your email.

    We charge
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #99
    Полководец


    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    200
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 20.9.2010, 1:08) [snapback]351834[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(kuzmabest * 20.9.2010, 0:34) [snapback]351814[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 19.9.2010, 23:06) [snapback]351811[/snapback]
    Они сказали, что игры могут высылать за пределы Британии весом не более 1 кг, отсюда и родилась цифра 11 штук.
    [/b]
    Довольно странно - в роял мейл одозначно указывают макс. массу в 2 кг.
    [/b][/quote]
    За что купил, за то продал:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]
    Hi ,

    Thank you for your email.

    We charge
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #100


    Спасибо, я в любом случае отцепляюсь, т.к. до русской боксы уж доживу как-нибудь... наверное...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters