+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 120

Тема: Коробочная версия CIV5 из Британии

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 18.9.2010, 1:22) [snapback]351461[/snapback]</div>
    * Electronic items, gadgets and toys can only be delivered to UK addresses. Самая главная строчка.[/b]
    В этой строчке нет ничего про игры.


    Вот информация с их сайта про доставку за пределы Англии
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Free delivery outside of the UK
    Products eligible
    DVD, music, games, books, and clothing are eligible. Unfortunately, we cannot delivery electronics, personal computers, gadgets, or mobile outside of the UK.

    Export countries we deliver to
    Our FREE export delivery usually takes 7-10 days to the following countries
    ... Germany[/b]
    Games это Games, Electronics items - это Electronics

    Стоит все же попробовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Пардон, а почему надо покупать коробочную версию в UK? Чем не устраивает коллекционное издание от 1С? Языком?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    <div class='quotetop'>Цитата(bair82 * 18.9.2010, 1:37) [snapback]351465[/snapback]</div>
    Пардон, а почему надо покупать коробочную версию в UK? Чем не устраивает коллекционное издание от 1С? Языком?
    [/b]
    Если вкратце, то словами Спарка: расовой правильность. Ну или как то так. Подробнее почитай эту тему и тем на которые идет ссылка в шапке.

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 18.9.2010, 1:36) [snapback]351464[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 18.9.2010, 1:22) [snapback]351461[/snapback]
    * Electronic items, gadgets and toys can only be delivered to UK addresses. Самая главная строчка.[/b]
    В этой строчке нет ничего про игры.


    Вот информация с их сайта про доставку за пределы Англии
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Free delivery outside of the UK
    Products eligible
    DVD, music, games, books, and clothing are eligible. Unfortunately, we cannot delivery electronics, personal computers, gadgets, or mobile outside of the UK.

    Export countries we deliver to
    Our FREE export delivery usually takes 7-10 days to the following countries
    ... Germany[/b]
    Games это Games, Electronics items - это Electronics

    Стоит все же попробовать.
    [/b][/quote]
    Да, май бед. Обоснование проблемы дал не правильное))) Кароче! Я тебе ща наберу и все объясню)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    ultra, рад был тебя слышать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 18.9.2010, 1:52) [snapback]351467[/snapback]</div>
    ultra, рад был тебя слышать
    [/b]
    Взаимно!)))

    Только вот это еще не все.
    1) Коллекционка для тебя вот. Как видишь цены еще нет. Или я снова не туда гляжу?
    2) Ты сам написал, что срок доставки 7-10 рабочих дней. Считаем! 24 выход игры, то есть доставка будет в районе 30/09-03/10. Если честно, то как-то очково Вот вздумается им привезти 03/10, а я рано с утра вылетают от туда. Тогда все будем в пролете. Тут если честно подвела тема с релизом, если бы отсчет шел от 21/09, то было бы проще.
    3) Ну и цена подросла до 1550 рублей за диск

    Видимо нужно уточнить что думают остальные участники... Рискуем?)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 18.9.2010, 1:44) [snapback]351466[/snapback]</div>
    Если вкратце, то словами Спарка: расовой правильность. Ну или как то так. Подробнее почитай эту тему и тем на которые идет ссылка в шапке.
    [/b]
    А, ну против расовой правильности какие-то доводы приводить сложно Если бы мне предложили в подарок на выбор оригинальную коробку и локализованную, я бы тоже взял оригинальную)

    Просто я думал, мало ли вы не в курсе скорого выхода локализованной коробочной версии с руководством, плакатом, отдельным саундтреком и т.п. Фигурок правда в ней нет, но и стоить она будет 1000 р, а не 50 фунтов стерлингов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Да, с коллекционкой засада. Уверен, что цена была, когда я писал тебе в личку неделю назад, но сейчас видимо ее не продают. Будем смотреть. Если коллекционки у них сейчас нет, то я пас.

    Со сроком доставки не очень получается. Думаю, тебе точно не стоит рисковать.

    Есть еще варианты с немецкими магазинами. Не сомневаюсь что они будут рады доставить игры в Кельн за 2-3 дня. Но там вcё будет на немецком (сама игра естественно мультиязычна).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    <div class='quotetop'>Цитата(bair82 * 18.9.2010, 2:12) [snapback]351470[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 18.9.2010, 1:44) [snapback]351466[/snapback]
    Если вкратце, то словами Спарка: расовой правильность. Ну или как то так. Подробнее почитай эту тему и тем на которые идет ссылка в шапке.
    [/b]
    А, ну против расовой правильности какие-то доводы приводить сложно Если бы мне предложили в подарок на выбор оригинальную коробку и локализованную, я бы тоже взял оригинальную)

    Просто я думал, мало ли вы не в курсе скорого выхода локализованной коробочной версии с руководством, плакатом, отдельным саундтреком и т.п. Фигурок правда в ней нет, но и стоить она будет 1000 р, а не 50 фунтов стерлингов.
    [/b][/quote]
    Тут толком не понятно, когда выйдет обычная локализованная. Вроде всех сходятся в версии 08/10, но именно наличие такого разброса во мнениях и настораживает, а будет ли вообще хотя бы 08/10?)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 18.9.2010, 2:02) [snapback]351468[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 18.9.2010, 1:52) [snapback]351467[/snapback]
    ultra, рад был тебя слышать
    [/b]
    Взаимно!)))

    Только вот это еще не все.
    1) Коллекционка для тебя вот. Как видишь цены еще нет. Или я снова не туда гляжу?
    2) Ты сам написал, что срок доставки 7-10 рабочих дней. Считаем! 24 выход игры, то есть доставка будет в районе 30/09-03/10. Если честно, то как-то очково Вот вздумается им привезти 03/10, а я рано с утра вылетают от туда. Тогда все будем в пролете. Тут если честно подвела тема с релизом, если бы отсчет шел от 21/09, то было бы проще.
    3) Ну и цена подросла до 1550 рублей за диск

    Видимо нужно уточнить что думают остальные участники... Рискуем?)))
    [/b][/quote]

    Ну по поводу цены у меня возражений нет, а вот сроки доставки напрягают..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    ultra, еще один неплохой вариант Gamestation.co.uk

    Стандартное издание Ј24.99
    Коллекционное издание Ј49.99

    Доставка по Европе (Royal Mail) - 3-5 рабочих дней - Ј2.95 за каждый тип товара (т.е. в данном случае Ј5.90)


    Тут проблема может быть в том, что при заказе в таком количестве доставляют только по адресу регистрации владельца карты.


    PS. Даже доставляют в Россию - 4-6 рабочих дней, Ј4.95. Но как то сомнительно полагаться на нашу таможню и почту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    На цену наплевать, а вот со сроками действительно засада и рисковать боязно...

    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 18.9.2010, 1:22) [snapback]351461[/snapback]</div>[quote]

    * Games items valued at
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    Ультра пишет из бани:

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 18.9.2010, 13:14) [snapback]351532[/snapback]</div>
    ultra, еще один неплохой вариант Gamestation.co.uk

    Стандартное издание Ј24.99
    Коллекционное издание Ј49.99

    Доставка по Европе (Royal Mail) - 3-5 рабочих дней - Ј2.95 за каждый тип товара (т.е. в данном случае Ј5.90)


    Тут проблема может быть в том, что при заказе в таком количестве доставляют только по адресу регистрации владельца карты.


    PS. Даже доставляют в Россию - 4-6 рабочих дней, Ј4.95. Но как то сомнительно полагаться на нашу таможню и почту.
    [/b]
    Условия доставки и цена такие же как и на game.co.uk Да, нужно соответсвие адресов, но тут я с хитрил и вписал тот же адрес, что и доставка будет. Если они хотят, что бы адрес для счета был тот же куда они привезут счет, то это их право. Пусть для них окажусь жителем славного города Калль из под Кельна)))

    С ценой ты пожалуй не прав. Под итемом они подразумевают доставку посылки и все равно что там будет в ней, хотя два диска или диск и книжка Этот момент я уточнял на game.co.uk Но даже если не так, то действительно это не страшно.

    Я зарегился но тут возникла трабла, что при регистрации я выбираю адрес доставки в германии (отдельно выбираю страну), потом где количество дисков выбираю доставку по европе, а на странице ревю энд конферм адрес остается тот же, но вот страна мистическим образом становится UK. Можешь проверить, пароль и логин, тот же что и вчера))) На втрой странице забей любые три цифры в место для CVV кода, шанс, что ты угадаешь невелик, а не угодав тебя пустят на третью страницу где как раз эта мистика, но не дадут подтвердить заказ)))




    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 18.9.2010, 13:47) [snapback]351535[/snapback]</div>
    На цену наплевать, а вот со сроками действительно засада и рисковать боязно...

    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 18.9.2010, 1:22) [snapback]351461[/snapback]
    [quote]

    * Games items valued at
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  13. #73
    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 18.9.2010, 18:55) [snapback]351577[/snapback]</div>
    Ультра пишет из бани:

    С ценой ты пожалуй не прав. Под итемом они подразумевают доставку посылки и все равно что там будет в ней, хотя два диска или диск и книжка Этот момент я уточнял на game.co.uk Но даже если не так, то действительно это не страшно.[/b]
    Не так. Но это мелочи, 2,95 просто добавляются к моей цене, а другие 2,95 делятся между остальными.

    [attachmentid=6948]


    Чтобы зайти и посмотреть, мне нужны твои данные. Я их с одного раза не запомнил). Отправил тебе смс, пиши.





    Миниатюры Миниатюры gamestation_order.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Ultra, отдельный респект тебе за борьбу за наше счастливое детство
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    Так-с... Ситуация близка к критической. Nevermid не даст соврать, но видимо покупочка сорвется.

    Теперь подробнее. На 3 британских сайтах которые мы опробовали возникает один и тот же припон, которые не возможно преодолеть. После подтверждения все данных при попытке произвести оплату система выдает, что у них возникли сомнения в легальности совершаемой операции и мне требуется перезвонить на телефон в Британии. Везде этот телефон платный, поэтому ни с моих российских телефонов, ни с итальянского это сделать не получилось. Видимо как раз из-за "платности". А без этого звонка получить одобрения от службы безопасности нельзя.
    Вроде как с game.co.uk обещали ответить в течении 3 дней рабочих, которые истекают в понедельник. Там обещали ручками добавить меня в список благонадежных, но гарантии, что это произойдет не дали.

    Можно попробовать посмотреть еще где-нибудь. Я чуть-чуть пошерстил Голладские и Германские сайты, но там цены дороже, поэтому я весь в сомнениях что делать. Опять же я вроде как понимаю, что игра из Германии будет включать английский языковой пакет, но как-то сыкатно, гарантии на этот счет у меня нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    О чем речь? 24 игра выходит в Европе,без бонусов в Кельне поди до отъезда в магазине купишь.Нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  17. #77
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 19.9.2010, 12:47) [snapback]351669[/snapback]</div>
    О чем речь? 24 игра выходит в Европе,без бонусов в Кельне поди до отъезда в магазине купишь.Нет?
    [/b]
    В Кельне то немецкая версия будет, вот в чем проблема.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 19.9.2010, 16:12) [snapback]351673[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 19.9.2010, 12:47) [snapback]351669[/snapback]
    О чем речь? 24 игра выходит в Европе,без бонусов в Кельне поди до отъезда в магазине купишь.Нет?
    [/b]
    В Кельне то немецкая версия будет, вот в чем проблема.
    [/b][/quote]
    Держа диск в руках можно не делать предположений мультиязычный он или немецкий
    (правда дороже на треть)
    //извиняюсь-да скорее всего только немецкий
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  19. #79
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 19.9.2010, 13:14) [snapback]351674[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 19.9.2010, 16:12) [snapback]351673[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 19.9.2010, 12:47) [snapback]351669[/snapback]
    О чем речь? 24 игра выходит в Европе,без бонусов в Кельне поди до отъезда в магазине купишь.Нет?
    [/b]
    В Кельне то немецкая версия будет, вот в чем проблема.
    [/b][/quote]
    Держа диск в руках можно не делать предположений мультиязычный он или немецкий
    (правда дороже на треть)
    [/b][/quote]
    Про то и речь, что заранее это не понятно. На месте я могу сориентироваться, но я не уверен, что продавцы будут это знать так же точно. Скажут, что он мультиязычный, а на проверку окажется только немецкой. И что дальше делать, как я потом это народу раздам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395


    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 19.9.2010, 13:19) [snapback]351676[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 19.9.2010, 13:14) [snapback]351674[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 19.9.2010, 16:12) [snapback]351673[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 19.9.2010, 12:47) [snapback]351669[/snapback]
    О чем речь? 24 игра выходит в Европе,без бонусов в Кельне поди до отъезда в магазине купишь.Нет?
    [/b]
    В Кельне то немецкая версия будет, вот в чем проблема.
    [/b][/quote]
    Держа диск в руках можно не делать предположений мультиязычный он или немецкий
    (правда дороже на треть)
    [/b][/quote]
    Про то и речь, что заранее это не понятно. На месте я могу сориентироваться, но я не уверен, что продавцы будут это знать так же точно. Скажут, что он мультиязычный, а на проверку окажется только немецкой. И что дальше делать, как я потом это народу раздам?
    [/b][/quote]

    Я могу посоветовать хорошие немецкие курсы
    А на деле - лучше не рисковать в магазине, проверяя на мультиязычность. Да и коробку бы я лично английскую предпочел, нежели немецкую (раз уж в коллекцию беру).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters