+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 294

Тема: Русификация Civ 5

  1. #241
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(klok2002 * 25.9.2010, 18:27) [snapback]353564[/snapback]</div>
    swan обращаюсь к тебе к твоему уму и труду. сделай руссик хотя бы на 50% до локалки. пнритом думаеться что руусик от 1с придеться дольше ждать чем обычно
    [/b]
    Посмотрите сколько русики делаются на ванилу ,их делает не сван, а команда переводчиков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  2. #242
    может я ошибаюсь, но сейчас я уже обошел Steam через феникс. + таблетка. что уже лежит в сети.

    я просто немного не знаю сколько надо времени перевести скажем % 25. и в чем вообще заключается сложность.

    я играю по немецки но все равно хотелось бы русские субтитры.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Gromozeka
    значит надо полагать ждать локалку от 1с и смотреть их перевод. а всем остальным играть 14 дней

    английскую версию)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    Промтом перевод - хоть завтра - но оно кому-то нужно?
    А нормальный перевод так не делается - и сейчас я пока не вижу никакого смысла напрягать людей ради того, что какому-то юзверю (тем более даже пользователю пиратки) не терпится погамать на русском языке.

    Вот банальный вопрос:
    Я заплатил за игру 50 бакинских. Допустим мне придется ходить и напрягать людей и напрягаться самому чтобы сделать русик, хотя локализация и скорее всего на этот раз полноценная выйдет через грубо говоря месяц. Вы стянули циву с какой-то таблеткой с какой-то файлопомойки и не заплатили за неё ни копейки и ждете, чтобы вам ещё и перевод был. Это честно? А по отношению ко мне и тем, кто над этим переводом работает или будет работать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #244
    Вот вам банальный ответ

    да честно.

    почему. ответ поищите сами если захотите.

    а все ваши доводы не о чем. если вам хочеться платить 50 бачинских разве это моя вина.

    если вы не хотите на прегаться ради юзеров нет проблем я и такой ответ приму. мне нечего не стоит ждать 14 дней, месяц или год.

    для меня это не смысл жизни. К вам это был вопрос и просьба. Ответ я уже получил.

    все спасибо за внимание и понимание.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #245
    Уважаемый swan. Например да, я скачал пиратку. Но Лицензию я ВСЁ РАВНО куплю, как только выйдет у нас. НО поиграть уже хочется , так же как и многим. Эти 2-4 недели даже на промте было ыб приятно многим поиграть, причём я уверен, истинные фанаты даже скачав пиратку, купят лицензию, а простые люди..... Они английскую пиратку и качать не стали бы. Таким образом тте, кому сейчас нужен перевод, в большинстве своём купят потом лицензию))) просто хочется сейчас поиграть. П.С, а онлайн переводчик гугл разве не лучше ли переводит. чем промт? ;-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #246
    Вы не подумайте, что я хочу денег - я всегда их могу заработать сам и зарабатываю физическим!!! трудом. Просто достали уже любители халявы - тем более, что цива - это игра далеко не для олигофренов. И средний возраст форумчан показывает, что 90% из них вполне в состоянии заплатить за игру. Ещё для БтСки у меня было желание сделать в инсталлторе прикол, чтобы русик на пиратку не ставился - а сейчас, читая многие подобные вашим комментариям и подавно думаю, что если и буду работать над альтернативным русиком - то скорее всего привяжу его к легальному стиму, который при установке русика должен будет находиться в онлайн-режиме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #247
    да как мы могли такое подумать. разве вы можете хотеть денег конечно нет.
    только одна проблема, любители халявы составляет 99,9% в сети и в жизни.

    да и притом руссик все равно появиться думаю даже на следующей недели, не на вас же клином свет сошелся. из 140 миллионов сделает же кто нибудь. только вопрос времени.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #248
    Отвяжут же
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #249
    Есть вероятность (правда не очень большая), что купив официалку за 50 крокодилов в итоге можно будет потом переключиться на русский язык - а вот товарищи с таблетками в лчшем случае при таком раскладе будут качать новый дистриб.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Отвяжут же[/b]
    В лицензионном соглашении цив5 к модам написано, что "вы устанавливаете мод на свой страх и риск. вальве, 2К, фираксис и их аффилированные агенты не несут никакой ответственности за использование модов и содержимое скачиваемого контента (в том числе данные файлы могут содержать троянов, червей, кейлоггеры или любой другой вредоносный код)" - могу сделать так, чтобы попытка отвязать обошлась слишком дорого.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    да и притом руссик все равно появиться думаю даже на следующей недели, не на вас же клином свет сошелся. из 140 миллионов сделает же кто нибудь. только вопрос времени.[/b]
    Да всегда пожалуйста - действительно - на мне свет клином не сошелся. Только именно вы сейчас сейчас отложили выпуск (если вообще придется его выпускать) русика на неделю - я ещё в прошлый раз говорил - жаждущим-страждущим идти далеко-далеко - мне жестких сроков никто не устанавливал и зарплату я получаю в другом месте, а кто не понимает и начинает накзжать на тех, кто хоть что-то делает в этом направлении - тот самолично удлинняет срок собственного ожидания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #250
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    кто не понимает и начинает накзжать на тех, кто хоть что-то делает в этом направлении - тот самолично удлинняет срок собственного ожидания.[/b]

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #251
    Извените за то что ввязываюсь спор. Но мне хотелось бы сказать что я живу в Туркмении, у нас пожалуй негде достать локализированую версию, поэтому нам приходится скачивать с интернета. Со стимом наша страна вообще не дружит, и врядли стим знает о существовании моей страны.А так, я не очень свободно знаю англ., поэтому мне приходится очень туго без русика
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #252
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    мне приходится очень туго без русика[/b]
    полагаю, добрые люди фирменную локализацию и выдерут, и обучат правильно укладывать

    <div class='quotetop'>Цитата(klok2002 * 25.9.2010, 17:32) [snapback]353603[/snapback]</div>
    да как мы могли такое подумать. разве вы можете хотеть денег конечно нет.
    только одна проблема, любители халявы составляет 99,9% в сети и в жизни.

    да и притом руссик все равно появиться думаю даже на следующей недели, не на вас же клином свет сошелся. из 140 миллионов сделает же кто нибудь. только вопрос времени.
    [/b]
    официально
    здравствуйте - и до свидания, интернет большой, сайтов много
    klok2002 отлучен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #253
    Ну вы прям как малые дети, как сможет(захочет) так и руссифицирует.
    А по поводу лицензии: надо уважать труд разработчиков, в конкретном случае в виде оплаты за игру которую они сделали.
    Есть конечно люди которые не могут себе позволить преобретение лицензионной игры, но тут можно только посочувствовать им.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #254

    Post

    Такой детсад развели

    Человек можно сказать для себя переводит и близких друзей. По своему собственному желанию. Никто ему не платит и не нанимает. Он ни кому ни чего не должен. А вы ему предъявы. смешно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #255
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 25.9.2010, 16:55) [snapback]353609[/snapback]</div>
    В лицензионном соглашении цив5 к модам написано, что "вы устанавливаете мод на свой страх и риск. вальве, 2К, фираксис и их аффилированные агенты не несут никакой ответственности за использование модов и содержимое скачиваемого контента (в том числе данные файлы могут содержать троянов, червей, кейлоггеры или любой другой вредоносный код)" - могу сделать так, чтобы попытка отвязать обошлась слишком дорого.
    [/b]
    так их... а то блин расслабились... сид там не доедает, а они 50 баксов пожалели...
    но трояны это не вариант... давай напишем вирус, который будет уничтожать жесткие диски... или там камни жечь...
    хотя... это конечно полумеры... надо вообще расстреливать... но я такой вирус написать на смогу... ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #256
    По-моему за столько лет игры в циву можно было английские слова которые используются в циве (а они от серии к серии 50% те же) как попугай выучить.
    Но русификация Swanа действительно хороша, вот поэтому народ и напрягает. Если честно, я бы помог, но из-за специфики работы дома бывают только чтоб переночевать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #257
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    так их... а то блин расслабились... сид там не доедает, а они 50 баксов пожалели...
    но трояны это не вариант... давай напишем вирус, который будет уничтожать жесткие диски... или там камни жечь...
    хотя... это конечно полумеры... надо вообще расстреливать... но я такой вирус написать на смогу... ))[/b]

    Если за это... получается полумеры, то уж пожалуйста извольте придумать вообще высшее наказание.
    Лично я никому предьявы свои не предьявлял. Просто, если у человек есть знание в языках, и он может помочь людям, в этом ему скажут спасибо, а желающих расстрелять вряди найдутся...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #258
    Bizok, если бы ты знал в какой туркмении я живу Однако немножко подтянуть инглиш можно и в туркмении
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #259
    К вопросу о лицензиях. Я в свое время купил лицензии все 3 диска - ванилу, вариков и эо, они спокойно лежат в тумбочке. А играю в скачанную оригинальную + nodvd и + русик с нашфанатиков (спасибо большое). Единственно, ставил ЭО от 1С ради переведенных модов/сценариев. Правильно это или нет, но мне так удобнее.

    По поводу перевода 5-ки - swan совершенно прав, это процесс творческий и добровольный. Ребята делают качественный продукт, за который не приходится потом краснеть, соответственно и время на это надо немало. Будет перевод от нашфанатиков - будет альтернатива, и каждый будет сам решать каким пользоваться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  20. #260


    Мож я чего-то путаю, но перевод Swan&#39;a и есть перевод нашфанатиков. Или не так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters