+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 319

Тема: игра в циву-4, во-сколько и с кем

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(Mushroom * 30.9.2010, 17:28) [snapback]355209[/snapback]</div>
    Лично я - офигевал от крутизны здешних цивилизаторов. Когда вы обсуждаете победные стратегии - с выбором наиболее выгодных технологий и подсчётом молотков-колбочек - у меня случается разрыв мозга.
    Ну и где нам, казуалам, тягаться с вами?
    А о пятёрке было бы лучше забыть на пару лет. Пускай её сперва напильником обработают.
    [/b]
    Господа, что могу сказать, надо не офигивать от крутизны а самим становиться крутыми, я лично за год научился вполне сносно играть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 5.10.2010, 12:40) [snapback]356323[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Mushroom * 30.9.2010, 17:28) [snapback]355209[/snapback]
    Лично я - офигевал от крутизны здешних цивилизаторов. Когда вы обсуждаете победные стратегии - с выбором наиболее выгодных технологий и подсчётом молотков-колбочек - у меня случается разрыв мозга.
    Ну и где нам, казуалам, тягаться с вами?
    А о пятёрке было бы лучше забыть на пару лет. Пускай её сперва напильником обработают.
    [/b]
    Господа, что могу сказать, надо не офигивать от крутизны а самим становиться крутыми, я лично за год научился вполне сносно играть.
    [/b][/quote]
    ну зачем так строго, сэр
    Лично для меня и сейчас подсчёт колбочек занятие "фантастическое" (хотя с математикой дружу). Возможно на уровне "бог" это необходимо (ни разу не играл, не знаю), но на уровне бессмертный для комфортной игры (к сожалению не всегда победной), этого более чем достаточно (рабочие у меня почти со старта в режиме авто).
    Вот последнюю партию проиграл. Вильгельм запустил корабль в середине 19 века. А я не мог понять, почему у меня он долго строиться, только потом (поздно) заметил, что коммунизм и избирательное право не включил
    Играю меньше полугода, только русскими (которые мне не подходят, но не за русских не могу играть), но в первую циву раньше много играл.
    ППС. Да и кучу "ламерских" ошибок до сих пор делаю + постоянно спрашиваю (немного на другом форуме) элементарные вопросы. Например недавно только узнал, что танк, кавалерия и т.п. не получают бонусов в защите в лесах (а я коляски всё время в лес "гонял")))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    например, на 23ч. сегодня думаю присоединюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    НУ если игра будет сегодня вечером думаю я тоже смогу, если возьмете.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    мда, похоже мы вчера поспешили партию втроем начинать
    могли бы сегодня начать уже впятером впрочем, 23 часа все равно поздно. 21.00-23.30 самое оптимальное время.

    предлагаю уже заранее подумать насчет субботы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    <div class='quotetop'>Цитата(777Павел * 5.10.2010, 13:01) [snapback]356334[/snapback]</div>
    ну зачем так строго, сэр
    Лично для меня и сейчас подсчёт колбочек занятие "фантастическое" (хотя с математикой дружу). Возможно на уровне "бог" это необходимо (ни разу не играл, не знаю), но на уровне бессмертный для комфортной игры (к сожалению не всегда победной), этого более чем достаточно (рабочие у меня почти со старта в режиме авто).
    Вот последнюю партию проиграл. Вильгельм запустил корабль в середине 19 века. А я не мог понять, почему у меня он долго строиться, только потом (поздно) заметил, что коммунизм и избирательное право не включил
    Играю меньше полугода, только русскими (которые мне не подходят, но не за русских не могу играть), но в первую циву раньше много играл.
    ППС. Да и кучу "ламерских" ошибок до сих пор делаю + постоянно спрашиваю (немного на другом форуме) элементарные вопросы. Например недавно только узнал, что танк, кавалерия и т.п. не получают бонусов в защите в лесах (а я коляски всё время в лес "гонял")))))
    [/b]
    Господа, я не про офлайн а про онлайн, в онлайне обычно на нобле играют, поэтому особых высчитываний в игре не ведется, все на глазок.
    Кстати седня решил тряхнуть стариной, да и инет как ни странно нормально тянул, подтормаживал малость но зато без дисконнектов, вот что значит полгода не играл, меня Фанталов 3 раза подряд безбожно уничтожил.
    Практика решает все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Полководец


    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    114
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 5.10.2010, 16:49) [snapback]356425[/snapback]</div>
    Практика решает все.[/b]
    Поздно, товарищ, практиковаться, пятая цива по стране шагает!

    Я бы в неё начал рубиться, но вот незадача - инет лагает!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    ну, у кого-то шагает, а у меня пока нет лишних 50$
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    Полководец


    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    114
    Я бы тебе ответил, но меня забанят за пропаганду пиратства. =))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Разрешите задать пару вопросиков от "чайника сетевых игр", чтоб не отнимать время "у всех" во время игры и быть корректным
    1. Когда включать настройки "графики"? До или в игре только можно? Или "организатор игры" всё это устанавливает? (как я понимаю, каждый сам)
    2. На каком уровне ибудет играть комп? ИМХО - нобль совсем не интересно, хотя бы монарх или император, а то (наверно) народ ломанётся сразу их выносить?
    3. Обмен техами "честно" или "как договоришься"?
    4. Дубами или мечниками сразу друг друга "не выносим"?
    5. Выбор лидера? Можно русских, т.к. другими ни разу не играл...не могу как-то (тем более читерских лидеров там нет). Хочу "катей" играть))))
    6. Одновременные ходы или поочерёдные (где-то когда-то читал, что есть какая-то разница).
    7. Команда или каждый сам за себя? Если команда, то техи общие?
    8. Версия БТС 319.
    П.С. Планирую сегодня нАчать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    игры которые я организую и созываю такие:

    1. настройки графики у каждого игрока свои и на остальных никак не влияют. ставь какие хочешь.
    2. не меньше принца.
    3. как договоришься.
    4. выносим.
    5. конечно, думаю, никто против не будет.
    6. поиграв, пришли к выводу, что только поочередные.
    7. по умолчанию каждый сам за себя. командные игры попробуем позже.
    8. с фиксом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    Полководец


    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    114
    1. Можно и до игры, и во время. Каждый определяет сам, какие графические настройки подходят именно ему.
    2. Лучше собраться всем вместе и играть вообще без компов. =))
    3. Как договоришься. Обычно приветствуются честные сделки.
    4. Нет. Это скучно.
    5. Как угодно.
    6. Это обсуждается перед каждой новой партией.
    7. Зависит от количества игроков. Если есть четверо - можно командами. Техи общие.
    8. Ага.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Графика не влияет на объём трафика, но лучше отключить все ненужные задержки(видео чудес, анимация боя итд). Качество текстур надо менять ДО игры, тк нужен перезапуск.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата(deer * 5.10.2010, 21:40) [snapback]356472[/snapback]</div>
    Графика не влияет на объём трафика, но лучше отключить все ненужные задержки(видео чудес, анимация боя итд). Качество текстур надо менять ДО игры, тк нужен перезапуск.
    [/b]
    вот сейчас этим займусь, спасибо
    hidden17
    Mushroom
    спасибо за исчерпывающие ответы, что такое фикс пункт 8 только не понял
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(Antonius Block * 5.10.2010, 23:00) [snapback]356486[/snapback]</div>спасибо

    мой скайп (жены временно) yuliasedinkina
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    Вождь Аватар для kirgre


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    1/8 часть Суши, Северная Столица
    Сообщений
    40
    Сегодня будем играть или нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    <div class='quotetop'>Цитата(kirgre * 5.10.2010, 23:03) [snapback]356488[/snapback]</div>
    Сегодня будем играть или нет?
    [/b]
    я тут
    что делать не знаю
    скайп сообщением выше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Вождь Аватар для kirgre


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    1/8 часть Суши, Северная Столица
    Сообщений
    40
    Давай я создам, остальные подтянутся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80




    <div class='quotetop'>Цитата(kirgre * 5.10.2010, 23:05) [snapback]356491[/snapback]</div>
    Давай я создам, остальные подтянутся.
    [/b]
    давай конечно

    <div class='quotetop'>Цитата(hidden17 * 5.10.2010, 21:21) [snapback]356467[/snapback]</div>
    4. выносим.

    [/b]
    надеюсь "трюков" вроде "бронза-колесо-железо" и выноса претерами не будет))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters