+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Sociаl policy

  1. #101
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 12.8.2010, 11:05) [snapback]346325[/snapback]</div>
    то есть будет тема потерпеть что потом совершить прорыв?
    [/b]
    И как ты будешь "терпеть"?

    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 12.8.2010, 11:16) [snapback]346329[/snapback]</div>
    тема будет. А еще будет тема не терпеть, а получить +30% в атаке и раскатать терпил ) Как всегда, посмотрим на баланс.
    [/b]
    Ахаха
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #102
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И как ты будешь "терпеть"?[/b]
    Не покупать социки (копить культуру), пока не доползешь до целевого социка (требуют продвинутой технологии).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  3. #103
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 12.8.2010, 15:10) [snapback]346357[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 12.8.2010, 11:05) [snapback]346325[/snapback]
    то есть будет тема потерпеть что потом совершить прорыв?
    [/b]
    И как ты будешь "терпеть"?
    [/b][/quote]
    Да пока неясно имеет ли смысл и как быстро будет накапливаться культура. Всякое возможно. В 4-ке не всегда было выгодно объявлять золотой век при первой же возможности - как правило он откладывался на самое выгодное время, так же и тут, скажем какой нибудь супер цивик 5-м идет. А культуры на к моменту возможности его использования будет на 6-7 и если потратить рано 3-4 цивика хватать не будет. Впрочем это пока только предположения может культуры наоборот будет так много что надо будет хапать все подрят.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #104
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 12.8.2010, 10:16) [snapback]346329[/snapback]</div>
    тема будет. А еще будет тема не терпеть, а получить +30% в атаке и раскатать терпил ) Как всегда, посмотрим на баланс.
    [/b]
    В какой-то теме я уже выражал точно такую же мысль, но со мной не очень согласились)))

    Вот нашел
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...1167&st=580
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #105
    <div class='quotetop'>Цитата(PeopleEqualShit * 24.8.2010, 18:59) [snapback]348126[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 12.8.2010, 10:16) [snapback]346329[/snapback]
    тема будет. А еще будет тема не терпеть, а получить +30% в атаке и раскатать терпил ) Как всегда, посмотрим на баланс.
    [/b]
    В какой-то теме я уже выражал точно такую же мысль, но со мной не очень согласились)))

    Вот нашел
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...1167&st=580
    [/b][/quote]
    1) Давай конкретный ссылки на свой пост, раз про него говоришь. Уже через месяц ты не вспомнишь, про какой именно пост от туда говорил.
    2) То что раскатать терпил, это у г-на Лексада юмор такой. Он же пишет дальше, что баланс надо смотреть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #106
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Это не юмор, это предварительный анализ альтернатив.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  7. #107
    А есть ли где-нить более-менее подробное описане всех цивиков, вот например здесь более-менее подробно описаны 4 цивика, да и то из верхней цепочки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #108
    <div class='quotetop'>Цитата(PeopleEqualShit * 29.8.2010, 12:49) [snapback]348847[/snapback]</div>
    А есть ли где-нить более-менее подробное описане всех цивиков, вот например здесь более-менее подробно описаны 4 цивика, да и то из верхней цепочки.
    [/b]
    Подробнее пока нет. На аналисте наверное большая часть информации, которая в данный момент известна про CIV5.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #109
    Тогда хотелось бы услышать мнение игроков про то, какие бы они цивики и когда принимали. Я бы сразу принимал liberty для расширения, не принимал бы tradition а ждал бы order (т.к. империя у меня через расселение уже большая и смысла прокачивать столицу нет) и не принимал бы honor а ждал бы freedom (по-моему уж больно спецы рулить в 5-ке будут).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #110


    <div class='quotetop'>Цитата(PeopleEqualShit * 29.8.2010, 18:05) [snapback]348887[/snapback]</div>
    Тогда хотелось бы услышать мнение игроков про то, какие бы они цивики и когда принимали. Я бы сразу принимал liberty для расширения, не принимал бы tradition а ждал бы order (т.к. империя у меня через расселение уже большая и смысла прокачивать столицу нет) и не принимал бы honor а ждал бы freedom (по-моему уж больно спецы рулить в 5-ке будут).
    [/b]
    1) Еще до конца про все не известно.
    2) Выбор социка будет очень сильно зависеть от стартовых условий и соответственно типа победы, к которой будешь идти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters