+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 131

Тема: Официальный FAQ по Civilization V в Steam

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А подскажите пожалуйста - а если я куплю в стиме игру, то в ней будет русский язык потом? Или же это английской версией и останется?[/b]
    В стиме ты можешь выбрать все языки на который она официально переведена
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 13.9.2010, 17:18) [snapback]350790[/snapback]</div>
    Да кстати Dion - так всеравно купишь ты диск, а если сервер зальет - так ведь и игра не подключится к стиму когда ты её ставить начнешь =) И работать не будет)) Но будет о себе напоминать))
    [/b]
    Еще один повод запастись альтернативной лицензии версией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    У меня вопрос к опытным пользователям Steam

    Могут ли сосуществовать в рабочем виде на одном компьютере скажем оригинальная и локализованная установки игры?

    И вообще могут ли они сосуществовать на одном стим-аккаунте?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Сейчас решил купить делюкс версию. Купил, что то качает. 4,5 Гига. Минут на 20.
    Скачал, а играть нельзя. Ладно, подождём.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  5. #65
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 15.9.2010, 12:52) [snapback]351112[/snapback]</div>
    У меня вопрос к опытным пользователям Steam

    Могут ли сосуществовать в рабочем виде на одном компьютере скажем оригинальная и локализованная установки игры?

    И вообще могут ли они сосуществовать на одном стим-аккаунте?
    [/b]
    Если у Вас игра только стим-овская, то язык игры переключается прямо в настройках стима. Но есть ограничения, например для восточной Европы в выборе языков иногда не бывает английского (зависит от политики издателя).

    Если у Вас и стим-овская и коробочная версии - то они прекрасно уживаются рядом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Tikonderoga, спасибо. Будем пробовать, изучать стим)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    <div class='quotetop'>Цитата(Dion * 13.9.2010, 22:13) [snapback]350854[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 13.9.2010, 17:18) [snapback]350790[/snapback]
    Да кстати Dion - так всеравно купишь ты диск, а если сервер зальет - так ведь и игра не подключится к стиму когда ты её ставить начнешь =) И работать не будет)) Но будет о себе напоминать))
    [/b]
    Еще один повод запастись альтернативной лицензии версией.
    [/b][/quote]
    Так а причем здесь альтернативные версии? Мы говорим о стим версии диджитал и стим версии коробка.
    По-моему Вы уже сами запутались в своих "хотениях"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    В общем новости неважные, все кто купил игру в стиме не смогут переклюить язык на русский. Так по крайней мере скала техюподдержка.

    Миниатюры Миниатюры ______.PNG‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Evryone possesses many different faces.
    For Living...
    For Working...
    And for falling in love...
    I wonder how many faces i have?
    And which one is the real me?

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В общем новости неважные, все кто купил игру в стиме не смогут переклюить язык на русский. Так по крайней мере скала техюподдержка.[/b]
    Ну дык пока русского языка нет. С чего взял, что он там будет то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    <div class='quotetop'>Цитата(Galakt58 * 18.9.2010, 5:27) [snapback]351507[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    В общем новости неважные, все кто купил игру в стиме не смогут переклюить язык на русский. Так по крайней мере скала техюподдержка.[/b]
    Ну дык пока русского языка нет. С чего взял, что он там будет то?
    [/b][/quote]


    Я ведь потому скрин и показал - я написал что смогу ли я в будущем когда будет локализация сменить язык - мне сказали нет. Ну грубо говоря, так что я пологаю русский язык только у ритейлеров + рег ограничения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Evryone possesses many different faces.
    For Living...
    For Working...
    And for falling in love...
    I wonder how many faces i have?
    And which one is the real me?

  11. #71
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 17.9.2010, 23:50) [snapback]351443[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Dion * 13.9.2010, 22:13) [snapback]350854[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 13.9.2010, 17:18) [snapback]350790[/snapback]
    Да кстати Dion - так всеравно купишь ты диск, а если сервер зальет - так ведь и игра не подключится к стиму когда ты её ставить начнешь =) И работать не будет)) Но будет о себе напоминать))
    [/b]
    Еще один повод запастись альтернативной лицензии версией.
    [/b][/quote]
    Так а причем здесь альтернативные версии? Мы говорим о стим версии диджитал и стим версии коробка.
    По-моему Вы уже сами запутались в своих "хотениях"
    [/b][/quote]

    Думается это Вы запутались, потому что начали отвечать на поледний мой пост, не прочитав "предисторию".

    Разговор шел именно об "альтернативном" приобретении стимовской расширенной вресии, для которой, что характерно, не нужны ни стим, ни вообще интернет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Разговор шел именно об "альтернативном" приобретении стимовской расширенной вресии, для которой, что характерно, не нужны ни стим, ни вообще интернет.[/b]
    Это тока у пиратов будет
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я ведь потому скрин и показал - я написал что смогу ли я в будущем когда будет локализация сменить язык - мне сказали нет. Ну грубо говоря, так что я пологаю русский язык только у ритейлеров + рег ограничения.[/b]
    В случаи чаго проблему решить можно будет тупо заменой файлов с русской версии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Galakt58 - ты так расхваливаешь этот стим, что аж страшно становится. Тупо заменой с русской версии боюсь не получится - там структуризация текстовых файлов идет с указанием языка и вполне возможно, что заменив файлы без смены языка ты увидишь пустые строчки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    Тем более стим проверяет хеш очень часто и в случае чего просто снесет все твои переделки не спросив тебя и поставит все как было. Есть опыт на Мафии 2 причем лицензионной. И ещё тогда возникает вопрос мультиплеера с "модифицированными" библиотеками игры вряд ли стим впустит. Хотя я тут не эксперт - поживем увидим. Но очень расстроило что я не могу купить официальную русскую версию, а потом 1С ещё плачится на пиратво, и обвиняет игроков. Где же вы 1С... Не "Месть боксера" же выпускают а франчайз с 20 летней историей. Ну у нас как всегда через задний выход все, выпускают 3 цивилизацию которую я на своем оборудовании то при всем желании даже запустить не могу (((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Evryone possesses many different faces.
    For Living...
    For Working...
    And for falling in love...
    I wonder how many faces i have?
    And which one is the real me?

  15. #75
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Galakt58 - ты так расхваливаешь этот стим, что аж страшно становится. Тупо заменой с русской версии боюсь не получится - там структуризация текстовых файлов идет с указанием языка и вполне возможно, что заменив файлы без смены языка ты увидишь пустые строчки.
    [/b]
    Для сингла можно изменять файлы как хочешь. Волков боятьсо в лес не ходить))). Стим был страшен тока в эпоху диалапа и когда был платен каждый мегабайт

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тем более стим проверяет хеш очень часто и в случае чего просто снесет все твои переделки не спросив тебя и поставит все как было. Есть опыт на Мафии 2 причем лицензионной. И ещё тогда возникает вопрос мультиплеера с "модифицированными" библиотеками игры вряд ли стим впустит. Хотя я тут не эксперт - поживем увидим. Но очень расстроило что я не могу купить официальную русскую версию, а потом 1С ещё плачится на пиратво, и обвиняет игроков. Где же вы 1С... Не "Месть боксера" же выпускают а франчайз с 20 летней историей. Ну у нас как всегда через задний выход все, выпускают 3 цивилизацию которую я на своем оборудовании то при всем желании даже запустить не могу (((
    [/b]
    Целостность хеша там проверяешь по своей воле, по крайне мере у меня так проверено на коде (разблакировка миссии в аэропорте) Да ещё возможно они не так поняли после выпуска русской версии видно будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(Galakt58 * 18.9.2010, 21:17) [snapback]351586[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Разговор шел именно об "альтернативном" приобретении стимовской расширенной вресии, для которой, что характерно, не нужны ни стим, ни вообще интернет.[/b]
    Это тока у пиратов будет
    [/b][/quote]
    А есть другой "альтернативный" способ?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А есть другой "альтернативный" способ?![/b]
    И не один - например стать бета-тестером
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Сегодня с утра купил Civ5 в Steam, предзагрузил 4,5 гб. Сейчас включил стим, и он скачивает мне "обновление" на 1 гб! Это патчи теперь такие будут что ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 19.9.2010, 17:26) [snapback]351720[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    А есть другой "альтернативный" способ?![/b]
    И не один - например стать бета-тестером
    [/b][/quote]
    Дык я бы с удовольствием! Но это уже не от меня зависит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80


    Добрый вечер всем! Извините если этот вопрос тут уже был.
    Я по поводу патча хочу спросить: как его можно будет переностить с одного компа на другой, если я его буду у друга его качать (например)???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters