+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Конквест

  1. #61
    Danik.
    Скаут
    Я подключился на cdgroup(зарегестрировался) дня 3 назад, но на mail'е до сих пор ничего нет и скажи , плиз, какие у тебя танки и авиция WWI-II. Буду признателен


    Кстати, если из посетителей тоже у кого есть юниты которых так в циве нет тоже, пожалуйста, сообщите какие.

    У меня же есть Advenced GRAD(у меня будет смерчь), Ft-17, german AV7, MK-IV
    eng tank WWI, katyusha, M-11, T-V(panther), T-VI(tiger), panther sturm tiger, sdkfz 251, sdkfz launcher, stug 40, T-28, T-34, T-100, valentine, eng WWI колесная танкетка, isu-152. Самолеты avdenced BI-PLANE, B25, B-29, bristol figther, FW-200 condor, HE-111, LA-7, Lancaster, ME-109, ME-110(figther), spitfire,
    англ. реактив. бомбер, Яп. WWII бомбер.

    Есть еще юниты на которых анимация под вопросом. Если у кого есть, плиз, дайте. У меня есть сборка анимов, но я боюсь ошибиться. Итак, юниты adv T-34(фоток нет поэтому не знаю что это(на всех нет)),battle wagon, BTR-80, carden lloyd, CharB1, cromvell, cruiser, crusaider, grantlee , M-13, king-tiger, kodiak,
    KV-1, KV-2, lanzia IZM , ME-262, T-26, T-34-76, tri-motor-bomber, WWII-cruiser,
    WWII-carrier, Yamato-линкор.
    Если кто знает где анимы есть подписаные, скажите


    Если у кого есть еще, говорите не стесняйтесь.
    либо скажите как скачать, либо можете кинуть на мыло, только предупредите об этом.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Guest
    Скаут
    АААА Забыл....
    Перечислил я только те юниты которых нет в "Пути Атлантов".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Danik.
    Скаут
    Guest- это я.
    Совсем башка дырявая....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Ребята, появился наконец то перевод этого чудесного файлика на 8Мб с описанием цивы от ихфанатикс? Ну не могу я по иноземному толком врубиться в тему. Может кто передрал это на кирилицу?

    Был у нас один толмач, да мы его на бочку с порохом посадили...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спасибо дядюшке Сиду за наше счастливое детство http://forums.civfanatics.com/images/smilies/ptw.gif и http://forums.civfanatics.com/images/smilies/c3c.gif

  5. #65
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Originally posted by S.Del-Maar*12.09.2004 - 01:40
    Ребята, появился наконец то перевод этого чудесного файлика на 8Мб с описанием цивы от ихфанатикс? Ну не могу я по иноземному толком врубиться в тему. Может кто передрал это на кирилицу?

    Был у нас один толмач, да мы его на бочку с порохом посадили...
    Что-то я не понял, если ты имеешь ввиду этот текст http://www.civfanatics.net/downloads/civ3/..._strategies.zip весит она 8М, как ты и говоришь. если это уже кто-то перевел то срочно давай этот текст на русском . Я же просил об этом здесь http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=682
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  6. #66
    Что-то я не понял, если ты имеешь ввиду этот текст http://www.civfanatics.net/downloads...strategies.zip весит она 8М, как ты и говоришь. если это уже кто-то перевел то срочно давай этот текст на русском .
    Дык, ёлы-палы, я то тоже интересуюсь этим текстом на русском языке. Ну никак не врубиться в некоторые фразы в этом тексте. Тоже ищу.....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спасибо дядюшке Сиду за наше счастливое детство http://forums.civfanatics.com/images/smilies/ptw.gif и http://forums.civfanatics.com/images/smilies/c3c.gif

  7. #67
    спокойно, коллеги darkstar взялся за перевод
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #68
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Ждем с нетерпением перевода. Ура.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #69
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Прошу прощения, что вмешиваюсь, господа
    Можно э-э-э влиться в вашу беседу.
    Почему, говоря о Конквесте, вы пропускаете такую ее великую часть, как кампании. Я вроде прошелся по всему форуму, но так ничего и не нашел. А ведь такая все-таки увлекательная вещь.

    Играю в Наполеона, но за русских. Примечательно, что к началу века - у России - на три фронта (с поляками, прусаками и османами) - не самые миролюбивые соседи - 1 казак и две пушки. И это та вся легендарная армия Роосийской империи. Весело.
    Причем на уровне выше монарха коррупция по городам такая, что аж страшно становится .

    ... Пришлось лавировать, использовать высшую стратегию ... Хитрость и коварство. А у вас какой опыт прохожденния онных?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  10. #70
    Я вот тоже смотрю - ни к одной теме обсуждение модов конквеста не притащишь! На прошлом форуме специальная тема была, но там структура немного другая была.

    Наполенона не играл, поэтому ничего сказать не могу на эту тему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    Сэмми! просто открывай тему неужели есть проблемы ? просто! открывай! нарастут темы числом - выделим в отдельный форум
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #72
    Проверим :-))) ща качаю... а описание англицкое???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Кстати , насчет перевода, почему затишье? . Перевод тескста готов але как?. Даркстар , че там с переводом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  14. #74
    Вот еще одна непонятка для меня в коне при игре в сети. Замечал раза 3 уже, последний раз в игре с Гектором. Там я так сказать немного бодаюсь с компом Кельтами- у меня в городе 2 дуболома- кельты нападают также двумя дуболомами-в итоге первый мой защитный выигрыват сражение и у него остается 1 красный хит поинт, второй кельтский дуболом нападает- и вот странность- на защите опять этот же израненый дуболом- а не свеженький сидящий тут же про зопас. Ессесно он погибает, и при этом второй становеться подраненым, но произведен в ветераны.
    Анимация битв вкдлючена- так что я отслеживал это и написал как оно было.
    Думаю просто тут скорее всего глюк с передачей данных- заторможенность и как следствие неправильное воспроизведение анимации у меня на моем компе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75


    Да уж. Конквест в сети - это вообще отдельная игра со своими глюками и заморочками...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters