+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 910
Показано с 181 по 198 из 198

Тема: Использованные задержки, обсуждение ходопроизводства

  1. #181
    Может тогда распишем по очкам? Не хочется чтобы впечатление от игры испортилось окончательно. Выводы сделаны, и можно приступить к запуску нового пита. Прошу всех участников высказать свое мнение по данному предложению.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  2. #182
    Я пока делаю финальный сейв и выключаю. Если частые перезагрузки сервера повлияли на результат, то прошу извенений
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #183
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    ну вот, только во мне проснулось любопытство посмотреть, что там изменилось после хода отче ... Правда пока я его загнал обратно.
    Дело не в перезагрузках, дело в разном понимании участниками правил игры и временных рамок хода в частности, а также желании некоторых участников навязать свое понимание, что с самого начала привело к дискомфорту от игры. Хотя казалось бы очевидно, что у всех вообще разное понимание игры и удовольствия от нее. Вот Отче говорит, что игра испортилась после 100 хода, а для меня наоборот интерес появился только после начала военных действий против людей. До этого было сплошное мучение. Хотя я и предпочел бы "мирную игру", но к сожалению создатели карты не оставили мне выбора.
    Потом в какой-то момент я начал регулярно ставить паузы для тех кто должен ходить до меня - с одной стороны это можно понять и это вообще не вызвало бы проблем, если бы в самом начале из этого не сделали большой проблемы. В общем-то ничего страшного. Но в конце я немного перегорел, когда 3х-ходовая атака на вавилон растянулась на две недели (с учетом 3х дневной паузы за ход до нападения), так как слишком сильно хотел увидеть результат Причем если ЛехаД оперативно отписался про проблемы с инетом, то Посол и КБ просто пропадали на выходные на 2 дня ничего не сказав. Глупые попытки свалить все на коннект, тоже доставили. А к серверу как я уже говорил выше никаких претензий нет и быть не может.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #184
    Цитата Сообщение от Bemep Посмотреть сообщение
    Глупые попытки свалить все на коннект, тоже доставили.
    А больше всего доставало то, что некоторые "товарищи" считают, что если у них проблем с коннектом нет, то значит и ни у кого их быть не может. И по этому поводу эти "товарищи" имеют право вламываться в чужие аськи и посылать матом их обладателей.

    Я с Ветром больше не игрок. Не потому, что он лучше играет (что я и не собираюсь оспаривать), а прото потому, что он . (имею право один раз ответить той же монетой) Так что, я б, вполне возможно, и сыграл бы ещё. Но только при условии отсутствия вышеназванного "товарища" среди участников игры.

    Да, собственно, по вопросу - мне всё равно. Могу и этот доиграть, могу и новый начать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #185
    Как администратор игры, я объявляю победу хавка по очкам. Соответственно, распределение место:
    hhhawk(Китай)
    OT4E(Германия)
    Bemep(Индия)
    Кот Бегемот(Португалия)
    Lexad(Египет)
    Посол(Вавилон)

    Впечатление от игры осталось положительное, хотя в целом интерес немного угас ближе к концу, так как пошли накладки неигрового характера. Также на мой взгляд, торговля технологиями между людьми рушит игровой баланс на корню.

    Записываемся в новый пит И заканчивайте вы эту вражду, не красиво, что Ветер, что КБ, серьезные люди, а разве ли тут чертче. Сами себе все удовольствие испортили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  6. #186
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    А чего бы не доиграть после НГ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #187
    Ты сам вроде как хотел слинять, да и судя по активности темы, мне кажется, ничего не выйдет. Впрочем, я лично не против, но по опыту предыдущих питов - ничего не выйдет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  8. #188
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Ничего не выйдет. Поздравляю победителей, среди которых неожтданно оказались люди с самыми жирными стартами Серьезно, заслужили, Ветер даже место повыше третего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  9. #189
    Если бы КБ не заключил договор с Германией, победила бы Португалия. Сто пудов!

    Поздравляю Хавка с победой!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #190
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Поздравляю победителя! В прошлом пите тоже Хавк выиграл? Или я запамятовал....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  11. #191
    Записываемся в новый пит
    Я бы с удовольствием.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  12. #192
    Прошлый Вокс выиграл. Обещал описать, но слово не сдержал, в очередной раз. Лентяй.

    А Португалия опять заняла четвертое место. Несправедливо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #193
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    А Португалия опять заняла четвертое место. Несправедливо!
    Что правда, то правда. Не повезло Египту с главой МИД.

    Поздравляю ХХХоука с заслуженной победой! Пожалуй, он единственный, кто грамотно разыграл дипломатию, ну и все остальное тоже на высоте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #194
    Дякую.

    Хочу поблагодарить - Кайзера за хостинг и суппорт, Ветра за тесное сотрудничество в науке и войне, всех участников за участие, Рандом за хороший старт, и Зюзика за советьі и посильное участие.

    Кратко по игре. Ме достался Китай, весьма жирное место, окруженное компами-отморозками Токугава, Чингиз, Суррик(иногда паинька).
    На старте решено побьістрому срубать Стену и таким образом ограничить єкспансию монгола и сєкономить на юнитах против варваров. Заодно, Стена начнет генерить очки просто великого (ага, учитьівая no spy, ранний ВШ не вьілезет), в перспективе хотелось бьі ВИ на ветку Литье-Машиньі. После удачного лесоповала со Стеной решил повторить єто же с Пирамидами. Если не успею, подьіму денег, иначе получу ВИ с чуд и +3 счастья от Представительства, а в Китае без Календаря со счастьем туго...
    С Пирамидами успел, кажется в 1200BC.
    Параллельно нащупьівал дипломатическую игру. У соседа Ветра, бьіло Литье с Оракула, что с учетом грядущих Пирамид, открьівало перспективу начать слейвить очень скоро чоконутьіх, гдето 700-500BC.
    По дипломатии договорились.
    Дальше пошли чокону, вьінос с минимальньіми затратами соседних компов, отжор на коммунизме и так далее ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #195
    Поздравляю Хавка. Хотя наверное скорее Хавка+Ветра надо?
    Чем кстати кончилось? Расскажите что с октября случилось?

    Спасибо Кайзеру за хостинг очередной игры. Как мы ему не надоели?

    По поводу еще одного. Я бы сыграл со второй половины февряля.
    Но 100% без ТТ. И без дипломатии или по крайней мере урезанной до почти нуля. Не потому что неинтересно, а потому что очень утомительно.
    Почему кстати в этой игре шпионаж отключили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #196
    Поселенец

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198032552536

    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщений
    28
    А по 5-ой цивке планируются Питбоссы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #197
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от kos77 Посмотреть сообщение
    А по 5-ой цивке планируются Питбоссы?
    Пока это технически невозможно. 5-ка не поддерживает ПБЕМ и Питбосс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  18. #198
    Поселенец

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198032552536

    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщений
    28


    Спасибо, буду ждать, а пока поиграю в сосиски и по стиму
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 910

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters