+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Вопрос: есть ли официальные игры в Циву ВНЕ цив-сообщества?

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 23.6.2010, 19:07) [snapback]339649[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Ну а ты, я так понимаю, проводил опрос среди людей, ушедших из цивы, на предмет того, почему они это сделали? Я играл много в свое время и видел много людей, которые ушли и мне часто удавалось поймать момент, когда они уже были близки к уходу и узнать у них, почему падает интерес к игре.[/b]
    Я не проводил опросов, а тоже много играл и видел много ушедших людей. Но хотелось бы вначале услышать твою версию причины падения интереса, раз уж ты это упомянул.
    [/b][/quote]

    Это не относится к теме. Это не рандом и все.

    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 23.6.2010, 19:07) [snapback]339649[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    От рандома есть и хорошие впечатления, и их не меньше чем плохих. Разве они не уравновешивают друг друга? Повторюсь, с точки зрения профессионализма рандом на циву оказывает минимум влияния.[/b]
    А вот твой коллега-профессионал Ветер, считает, что один рандом может решить, что символизирует отсутствие единого мнения на этот счёт даже среди профессионалов <strike>цивы</strike> онлайн игр.[/b][/quote]
    Уверен, Ветер скажет, что "ты не умеешь его готовить". По крайней мере, Ветер профессионально всех рандомит.

    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 23.6.2010, 19:07) [snapback]339649[/snapback]</div>
    Кстати, не понимаю, как рандом может приносить хорошие впечатления, видимо мне это недоступно [/b]
    Отрицательные эмоции для тебя - положительные для твоего соперника, разве не так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  2. #42
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Горячие парни, я уже не выступаю против засирания темы - раз уш пошла такая анархия, просто интересно понять: если уж так хочется поговорить именно на эту тему - почему бы не найти подходящую другую тему, а если ее нет - создать?

    Нет, я уже не пытаюсь бороться с анархией, если даже Гость ее приветствует, просто интересно - что тянет в общем-то заслуженных циверов образно говоря вваливаться в аптеку и требовать продать хлеб - вместо того, чтоб пойти по адресу, в гастроном, и без проблем получить желаемое, и не провоцировать других ходить в аптеку за хлебом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 23.6.2010, 20:36) [snapback]339670[/snapback]</div>
    Горячие парни, я уже не выступаю против засирания темы - раз уш пошла такая анархия, просто интересно понять: если уж так хочется поговорить именно на эту тему - почему бы не найти подходящую другую тему, а если ее нет - создать?

    Нет, я уже не пытаюсь бороться с анархией, если даже Гость ее приветствует, просто интересно - что тянет в общем-то заслуженных циверов образно говоря вваливаться в аптеку и требовать продать хлеб - вместо того, чтоб пойти по адресу, в гастроном, и без проблем получить желаемое, и не провоцировать других ходить в аптеку за хлебом?
    [/b]
    Yorick, вот ты задал вопрос, почему цивы нет на WCG, и обсуждение идет на эту тему. Я не понимаю, что тебе не нравится. Возникает вопрос: не пойти ли тебе бороться с анархией в <strike>гастроном</strike> свою игру?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Горячие парни, я уже не выступаю против засирания темы - раз уш пошла такая анархия, просто интересно понять: если уж так хочется поговорить именно на эту тему - почему бы не найти подходящую другую тему, а если ее нет - создать?

    Нет, я уже не пытаюсь бороться с анархией, если даже Гость ее приветствует, просто интересно - что тянет в общем-то заслуженных циверов образно говоря вваливаться в аптеку и требовать продать хлеб - вместо того, чтоб пойти по адресу, в гастроном, и без проблем получить желаемое, и не провоцировать других ходить в аптеку за хлебом?[/b]
    Что? Отсутствие регулярной администрации и гордыня некоторых форумчан.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата(Den9510 * 23.6.2010, 21:48) [snapback]339678[/snapback]</div>
    Originally posted by Yorick
    ...что тянет в общем-то заслуженных циверов образно говоря вваливаться в аптеку и требовать продать хлеб...?
    Что? Отсутствие регулярной администрации и гордыня некоторых форумчан.
    [/b]
    ты форумы-то не перепутал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #46
    Перепутал,пойду спать. Досведания. Извините за неудобства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 23.6.2010, 20:36) [snapback]339670[/snapback]</div>
    Нет, я уже не пытаюсь бороться с анархией, если даже Гость ее приветствует[/b]
    образно говоря, ты серфингистам предлагаешь построить пароход и тогда уж оседлать волну как следует
    попробуй радость простых решений
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #48
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 23.6.2010, 21:00) [snapback]339681[/snapback]</div>
    образно говоря, ты серфингистам предлагаешь построить пароход и тогда уж оседлать волну как следует
    попробуй радость простых решений
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Den9510 * 23.6.2010, 20:56) [snapback]339680[/snapback]</div>
    Перепутал,пойду спать. Досведания. Извините за неудобства.
    [/b]
    +1.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ничего подобного. Я согласен с Отче, что рендом оказывает минимальное влияние на результат. Исключения бывают, но очень редко.[/b]
    Еще недавно ты утверждал, что игру может решить один рандом, теперь говоришь, что минимальное влияние. Так какого же твоё истинное мнение, если оно есть?
    Исключения редки, так как, реально хорошо играет человек 30-40 и 3 клана. Остальных можно пройти на классе не заботясь о рандоме. Но смысл игры (для меня) в том, чтобы играть с равными по классу +-, а тут как раз рандом и решает.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Речь как раз о том, что профессионал не станет ставить зависимость результата от одного 50% (или любого другого) рендома и позаботится о том чтобы этого не произошло.[/b]
    Опять-таки, если тебе противостоит другой профессионал, то это не всегда в твоих руках. "Для победы достаточно минимального перевеса" - это твои слова. Пара кривых рендомов - и вот, перевес достигнут. Непонятно как это согласуется с вашим утверждением про минимальное влияние.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ничего подобного. Если ты про ладдер, то во многом это утверждение верно. Но далеко не во всем. А на ССС в любых эрах и в каждом эвенте решает именно продуманная стратегия. Это не всегда развитие, но может быть и раш, но это не меняет того факта, что далеко не всякий раш и далеко не всякая игра на развитие приводит к победе. Просто верно продуманная стратегия на игру решает.[/b]
    Я согласен, что стратегия решает, а вот Отче гворит, мол, плоская игра... Просто, в онлайне ещё необходима скорость реакции и не совсем древний комп.

    Пожалуй CCC единственная альтернатива. 3на3 ивенты из недревности самые, имхо рандомостойкие. Но это раз в полтора месяца, может не быть времени, а можно банально проспать
    А сыграть такие игры из лобби почти нереально.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это не относится к теме. Это не рандом и все.[/b]
    Зачем вообще такое писать. Ты не тролль, вроде бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  10. #50


    тут не любят когда флудят я так понимаю?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters