+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Несколько вопросов

  1. #1
    1)
    Не подскажете кто это? Если from Russia, то возможно и здесь зарегистрирован)
    http://forums.civfanatics.com/showthread.p...6533&page=9
    Это про acydsatyr.

    2)
    Кто нибудь играет в Wardlords? Интересует - сильно ли отличается в плане игры патч 2.08/2.13 (здесь свойства лидеров как в BtS + АИ вроде получше) от версии 2.00 (здесь свойства лидеров как в Vanilla)? Сильно ли это сказывается на игре на самом сложном уровне? В целом игра стала чуть проще или чуть сложней?

    3)
    Есть ли здесь аналог Succession Games? Бегло просмотрел форум, но так и не нашел. Или здесь больше внимания уделяется мультиплееру?..

    4)
    Много ли здесь игроков, которые играют (и выигрывают) на самом сложном уровне в сингле? Имеется ввиду без постоянных альянсов, без скорости марафон, без перезагрузок и т.п. В общем - при стандартных настройках и на стандартных картах.

    Спасибо за внимание.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    1) Не слышал
    2) Полагаю, просто в Wardlords уже никто не играет, но, возможно, еще теплятся несколько почтовок.
    3) Нет, есть сосиски (SGOTM одной командой), хотя не слежу, есть ли хотя бы одна живая. В основном сейчас играют Мультик или Синглы в турнирах на civfanatics.com.
    4) Здесь есть игроки, подпадающие под твои условия, но не уверен, что они сейчас много играют именно на Боге.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #3
    Раз тема о вопросах,есть вопрос.

    В своей игре отключение только мирного васализета или капитуляция тоже отключается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(Alex1997 * 10.6.2010, 14:18) [snapback]338225[/snapback]</div>
    В своей игре отключение только мирного васализета или капитуляция тоже отключается?[/b]
    Капитуляция тоже отключается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Я отправлюсь в великую битву и стану доблестным воином,
    а когда вернусь, меня станут называть Эйрик Победоносный!

  5. #5
    А из варлордов перенести сценарий в BTS как можно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  6. #6
    Спасибо за ответ. Похоже я припозднился с Warlords))
    На ихфанатитах тоже не так много текущих deity игр на форуме...
    Похоже многие теперь ждут civ5.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex1997 * 13.6.2010, 18:47) [snapback]338582[/snapback]</div>
    А из варлордов перенести сценарий в BTS как можно?[/b]
    Поменять формат CivWarlordsWBSave на CivBeyondSwordWBSave.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Я отправлюсь в великую битву и стану доблестным воином,
    а когда вернусь, меня станут называть Эйрик Победоносный!

  8. #8


    <div class='quotetop'>Цитата(Эйрик * 14.6.2010, 12:25) [snapback]338619[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Alex1997 * 13.6.2010, 18:47) [snapback]338582[/snapback]
    А из варлордов перенести сценарий в BTS как можно?[/b]
    Поменять формат CivWarlordsWBSave на CivBeyondSwordWBSave.
    [/b][/quote]

    Спасибо,всё так легко!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters