Результаты опроса: Будете ли вы покупать скачиваемый контент (DLC) для Civ5?

Голосовавшие
324. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, буду покупать все предлагаемые DLC

    36 11.11%
  • Да, но только если это будет что то стоящее, вроде аддона

    98 30.25%
  • Нет, скачаю, когда его взломают пираты

    123 37.96%
  • Нет, мне вполне хватит самой игры и бесплатного контента

    33 10.19%
  • Затрудняюсь ответить (пока)

    34 10.49%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 148

Тема: Платный скачиваемый контент для Civ5

  1. #41
    Да и та же Мафия, купил, нету кроме чешского, польского и русского даже английского))
    В общем тайна покрыта мраком... Жаль. П.С. Отправил запрос в Стим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    а я Вавилон и так скачал) умельцы есть)
    это уже перебор, наживатся на доп. нациях и т.д..
    буржуям бой..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата(Вовчик * 27.9.2010, 17:50) [snapback]354235[/snapback]</div>
    а я Вавилон и так скачал) умельцы есть)
    это уже перебор, наживатся на доп. нациях и т.д..
    буржуям бой..
    [/b]
    Вавилон поставил на лицуху сив5? Если да, то расскажи в личку подробнее пожалуйста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Поселенец Аватар для Shagn


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    24
    Как можно внедрить в стимовскю лиц версию DLC из пираток? куда заливать контент и как его интегрировать!?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата(Shagn * 28.9.2010, 3:29) [snapback]354338[/snapback]</div>
    Как можно внедрить в стимовскю лиц версию DLC из пираток? куда заливать контент и как его интегрировать!?
    [/b]
    незнаю незнаю, но вавилон и карта из делюкс версии стим и другие ключевые файлы не задействуют..
    добавляется нация и карта и всё
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата(Shagn * 28.9.2010, 3:29) [snapback]354338[/snapback]</div>
    Как можно внедрить в стимовскю лиц версию DLC из пираток? куда заливать контент и как его интегрировать!?
    [/b]
    Никак. А если даже способ каким-то образом будет найден, то стим очень часто обновляет клиент, и большой шанс словить бан стим акаунта. После чего придется или пользоваться только пиратским стимом, т.к. лицензионный акк будет забанен, или покупать новую лицензию.
    Короче, я не советую играться с пиратскими DLC в рабочем акке стима с лицензионной игрой, т.к. забанят (что они делаю довольно часто) с пиратами и читерами. Можешь почитать стоны лишившихся лицензии, в инете их очень много.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 27.9.2010, 8:17) [snapback]354127[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    А для таких игр как цива - покупка это моя дань уважения производителю создавшему игру которая меня развлекает годами.[/b]
    Аналогично - цива и некоторые парадоксовские игры - это те игры, за которые я готов заплатить - а вот если я в контру и ей подобные игры не играю практически никогда, или играю раз в 3 года, просто чтобы посмотреть что она из себя представляет и после этого снести её с компа - нафиг я буду за неё платить? я просто скачаю и посмотрю демку.
    У меня сейчас на компе стоит всего 4 игры - цив4 с моим русиком, евролиценз цив5 цифровой дистрибуции (steam) за 50 баксов, нелокализованный лиценз Европы3 хотя и от 1С и Виктория: Революции, которая потеряла русский язык во время установки мода VIP:R (только где есть озвучка на русском - там остался русский язык).
    Ещё хотел из ностальгии купить ремейк коеивской Uncharted Waters (РПГшка), но оказалось, что он привязан к сети (во время игры требуется постоянное подключение) и работает только с японским айпишником - и я плюнул на гиблую затею запустить её даже в ознакомительных целях
    [/b][/quote]

    SWAN, я точно того же мнения, сам живу в Аргентине (страна 3го мира) и когда вышла 5ка цивы (начинал со второй) о ней только мог мечтать. Вот тогда и познакомился со Стимом и купил её. ТАКУЮ Игру стоит купить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Цива, наверное, единственная игра, за дополнения к которой я готов платить. Ещё, возможно, серии игр "Европа" и "Космическая федерация".
    Чем больше разработчики нагребут денег с выпущенной игры, тем быстрее и качественнее будет развиваться серия, имхо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    А я буду покупать. Официально. Все, кроме, пожалуй, карт и сценариев. Вырос уже из коротких штанишек, чтобы давиться из-за 5 баксов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 27.9.2010, 16:46) [snapback]354169[/snapback]</div>
    Да и та же Мафия, купил, нету кроме чешского, польского и русского даже английского))
    В общем тайна покрыта мраком... Жаль. П.С. Отправил запрос в Стим.
    [/b]
    Потому что купил в магазине диск за 500 рублей. Я на Мафию 2 делал предзаказ и, соответственно, платил по полной программе. Кроме русского, польского и чешского у меня ещё есть английский, испанский, итальянский, французский и немецкий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Поселенец Аватар для Shagn


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    24
    немогу допереть каков механизм покупки DLC в стиме... не вижу кнопки - купить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Так внесу свою лепту по поводу банковских карт - но сразу предупрежу , что могу приврать или исказить действительность.

    [attachmentid=7034]

    Здесь видны транзакции или переводы денег из карты на покупку товара. По сути имеет право получать, а равно как и оплачивать товары только те кто достиг совершеннолетнего возраста или права совершать оное. Т.е. если кто - то взял у родственника / родителя карточку и сказал - "Я куплю игру" не всегда сможет купить. так быстро как он хочет. Дело даже не в том что Россия приравнена к стране третьего мира и не в том что он не знает как добавить карточку, а просто в платёжной системе.

    Так что те кто взяли, верните карточку обратно родственнику / родителю , и не берите никогда больше.

    Теперь по факту, всё больше времени прошло с тех пор как платёжная система и сбербанковские валютные карты стали иметь право быть использованы в интернете для оплаты товаров и услуг. С того времени не только paypal перевели свой интерфейс на Русский из-за увеличения оборота из странны России но всё ещё стоит под запретом вывод денег оттуда. Иными словами у системы есть некая гарантия, что если вы возьмёте кредитную карту и с неё будете покупать разные неимоверные покупки то вам будет отказано.
    Поэтому имеет право на деликатную покупку во первых дебетовая, во вторых валютная карта. (если конечно цены указанны не в рублях)
    Каждая карта проходит мониторинг на транзакцию в банке и если не оговорено что вы используете её для иностранных систем она просто в них будет не работать, любые операции будут запрещены именно с иностранными системами хотя оное всё меньше и меньше имеет место.

    Т.е. пол факта договориться о том что вы будете делать именно покупку валюты или обмен с иностранцами (золото на бусы) , но и надо убедиться в том что всё работает. По моей практике , Я 2007 года если не раньше конечно, покупаю через paypal , за верификацию (подтверждение ) берут деньги но если транзакция (а за этим иногда надо звонить именно в банк) успешна и она вернулась на счёт, то и покупка будет успешной даже в Стиме. Так у вас будет гарантия того что всё нормально и она дружим с иностранцами.

    Дополнение не буду печатать.

    Ищите в инете руководства и прочее, Я скажу прямо что чем дальше , тем системы платёжные более близки к России , не потому что нам проще , а потому что у нас тоже есть деньги а качественного в России всё меньше.

    DLC - можно купить вместе с игрой или в одноимённом названии отдельно, если оно доступно.

    P.S.

    извиняюсь за пафос , и упрощение, а также прочее что может быть усмотрено в контексте.
    Миниатюры Миниатюры ___.JPG‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Я для расчетов попробовал взять в Евросети "Кукурузу" - транзакция прошла успешно, хотя карта считается рублевой - позавчера ещё одну игрушку через стим прикупил на распродаже со скидкой 75% - вместе с покупкой болванки для бэкапа этой игрушки обошлось вполовину от российской магазинной цены на диск. Оказалось, что кукуруза эта намного выгоднее, чем виртуальная карта через киви, который я хотел сперва оформить - в общем поглядел в биллинге - у мну со счета списали 1536р с копейками - а в киви ещё и за конвертацию из рублей в бакинские несколько % бы взяли и обошлось бы мне это удовольствие со всеми потрохами уже в порядка 1700р
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 5.10.2010, 6:25) [snapback]356265[/snapback]</div>
    Я для расчетов попробовал взять в Евросети "Кукурузу" - транзакция прошла успешно, хотя карта считается рублевой - позавчера ещё одну игрушку через стим прикупил на распродаже со скидкой 75% - вместе с покупкой болванки для бэкапа этой игрушки обошлось вполовину от российской магазинной цены на диск. Оказалось, что кукуруза эта намного выгоднее, чем виртуальная карта через киви, который я хотел сперва оформить - в общем поглядел в биллинге - у мну со счета списали 1536р с копейками - а в киви ещё и за конвертацию из рублей в бакинские несколько % бы взяли и обошлось бы мне это удовольствие со всеми потрохами уже в порядка 1700р
    [/b]
    Верно (по поводу процентов и комиссии), киви славится тем, что у них 0 процентов деиствительно есть но вот взимается с немалой суммы которая не всегда доступна обывателю. Да она привлекательно и прочее, но иногда списывает больше 7 процентов в совокупности мелких операций. Сейчас на фоне экономики вошло в правило - покупать за рубежом (качество и цена ниже чем с накрутками у нас, где "еще бабушка надвое сказала", хотя действует на вещи из обихода среди реитинговых продавцов, там. Поэтому в частности на игры так и получается. Наши давно уже перепродают купленное за бугром, что не секрет. Р.S. swan- с покупкой)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Оказалось, что кукуруза эта намного выгоднее, чем виртуальная карта через киви, который я хотел сперва оформить - в общем поглядел в биллинге - у мну со счета списали 1536р с копейками - а в киви ещё и за конвертацию из рублей в бакинские несколько % бы взяли и обошлось бы мне это удовольствие со всеми потрохами уже в порядка 1700р

    В 1603 рубля мне обошёлся предзаказ Civ5 при помощи Киви, виртуальной Визы и PayPal.

    Верно (по поводу процентов и комиссии), киви славится тем, что у них 0 процентов деиствительно есть но вот взимается с немалой суммы которая не всегда доступна обывателю.

    Комиссии при пополнении кошёлька нет с 500 рублей. Я меньше и не клал никогда.
    Комиссия при создании Визы сейчас 3,5% или 25 рублей. Т.е. если на карточку зачисляется больше 714 рублей, то комиссия будет 3,5%.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(alexzzzz * 29.9.2010, 20:23) [snapback]354959[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 27.9.2010, 16:46) [snapback]354169[/snapback]
    Да и та же Мафия, купил, нету кроме чешского, польского и русского даже английского))
    В общем тайна покрыта мраком... Жаль. П.С. Отправил запрос в Стим.
    [/b]
    Потому что купил в магазине диск за 500 рублей. Я на Мафию 2 делал предзаказ и, соответственно, платил по полной программе. Кроме русского, польского и чешского у меня ещё есть английский, испанский, итальянский, французский и немецкий.
    [/b][/quote]
    Ну не в магазине а у дилера 1С ключик и не за 500руб а за 100грн. Все рады и счастливы что Вы сделали предзаказ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 9.10.2010, 21:58) [snapback]357437[/snapback]</div>
    Ну не в магазине а у дилера 1С ключик и не за 500руб а за 100грн. Все рады и счастливы что Вы сделали предзаказ
    [/b]
    Поэтому и нет английского. Рад за всех
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    39.18% - про вас, ребята, можно сказать одно - Халява, сэр. Объясняю почему:
    1. Разница между Civ5 и Civ5Deluxe(грубо говоря Civ5 + Вавилон) 10$ или примерно 300 RUR. Посмотрим что на это можно купить - дешевую мышку для компа на пару-тройку месяцев, кружку Крушовице в баре, 15 поездок на метро, бутылку водки или 6 бутылок газировки, батон колбасы. Не готовы от этого отказаться ради всего лишь еще одной цивилизации? Хвалитесь, что сумели украсть (хотя слово то просится по жестче)? Ай молодца! Только одно обидно, что из-за того, что таких как вы большинство - судят обо всех нас, русских цивилизаторах как о халявщиках.
    2. Я сам сейчас работаю в IT сфере, и бывает интересно на форумах читать о том какие мы зажравшиеся скоты. Мол, тот контент, что мы выпускаем не стоит и 1% тех денег, что мы за него просим. И, что воровать у таких "барыг" сам Бог велел. Однако, советаю или побывать хотя бы раз по нашу сторону баррикад, или приминить пиратские методы к собственной трудовой деятельности.
    P.S. Спор не об этичности пиратства вообще, ибо я сам пользуюсь пиратской продукцией, ежели нет нашего аналога.
    P.P.S. Да, предвосхищая вопросы - винда лицензионная, офис - опенофис, антивирус - майкрософт ессенциале.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    а посчитай с другой стороны 50 баксов за сколько цивилизаций? И почему же вдруг такой дорогой Вавилон? вот если бы он 1$ стоил, то и вопроса бы не было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(skb_bp * 18.10.2010, 21:20) [snapback]358904[/snapback]</div>
    Хвалитесь, что сумели украсть (хотя слово то просится по жестче)? [/b]
    И какое?
    Воровство - это когда жертва чего-то лишается. Если я бесплатно скачаю Вавилон, он что исчезнет у фираксистов? Нет! Так что в данном случае это просто безобидное копирование.<div class='quotetop'>Цитата(skb_bp * 18.10.2010, 21:20) [snapback]358904[/snapback]</div>
    Ай молодца! Только одно обидно, что из-за того, что таких как вы большинство - судят обо всех нас, русских цивилизаторах как о халявщиках.[/b]
    А как судить о разработчиках игр, которые постоянно запаковывают файлы игр в новые форматы архивов для того чтоб фанаты, не дай Боже, не понаделывали бесплатных лидеров и юнитов?! Которые по качество часто не уступают, а порой даже и превосходять официальные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters