Результаты опроса: Будете ли вы покупать скачиваемый контент (DLC) для Civ5?

Голосовавшие
324. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, буду покупать все предлагаемые DLC

    36 11.11%
  • Да, но только если это будет что то стоящее, вроде аддона

    98 30.25%
  • Нет, скачаю, когда его взломают пираты

    123 37.96%
  • Нет, мне вполне хватит самой игры и бесплатного контента

    33 10.19%
  • Затрудняюсь ответить (пока)

    34 10.49%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 148

Тема: Платный скачиваемый контент для Civ5

  1. #21
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Эйрик * 17.5.2010, 21:18) [snapback]336256[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 13.5.2010, 12:56) [snapback]335906[/snapback]
    И вот при всем моем цив энтузиазме идея платить деньги за отдельную цивилизацию вызывает большие сомнения. Это при том, что Civ5 по обещаниям будет очень моддируема, и мы наверняка увидим тучу бесплатных цивилизаций от моддеров.[/b]
    Я думаю сами цивилизации можно будет сделать легко, а вот анимированных лидеров для них врядли.
    [/b][/quote]


    вот же горе какое...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    А мне вот интересно...
    А что помешает мододелам сделать тот же Вавилон с Навуходоносором и потом играть в этот мод???

    Ну вот так... чисто из интересу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  3. #23
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(ZoMbiE_113 * 19.5.2010, 9:27) [snapback]336386[/snapback]</div>
    А мне вот интересно...
    А что помешает мододелам сделать тот же Вавилон с Навуходоносором и потом играть в этот мод???

    Ну вот так... чисто из интересу...
    [/b]
    а тоже, что и сейчас... при игре в сети (ну там на этих оффициальных сайтах) играют в оригинал, а не в моды... а моды или для тех кто играет в single или для компаний из нескольких человек при игре по сети...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Я ответил честно - скачаю, когда взломают пираты. А там, поживём увидим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Аватар удален за пропаганду того-сего

  5. #25
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    А "олигархов" уже шесть штук...
    Ребята, вы и правда собираетесь покупать таки все предлагаемые DLC?

    А вот интересно, как проверить, что же именно будут продавать?
    Или кто-то должен обязательно купить, а остальные уже смотреть у купившего?
    Как насчет "кота в мешке"?

    Ой, не нравится мне все это.
    И еще я боюсь, не стало бы наличие этого "дополнительного" платного контента обязательным для работы игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  6. #26
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    набежали пиратики с цивруком
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 14.5.2010, 2:28) [snapback]335955[/snapback]</div>
    Пока что при попытке купить третью-четвертую циву с территории России стим говорит-идите лесом,к пятерке что то думаете изменится?
    [/b]
    Специально порылся в логах покупок.
    Последний раз был послан 25 Jan 2010, а уже 25 Jun 2010 ткнув на распродажные $3.74 получил
    Sid Meier&#39;s Civilization III: Complete
    27 Jun 2010 за $9.99 Sid Meier&#39;s Civilization IV: The Complete Edition - версия для ПК и Мака.
    И это с русским Ip и русской карточкой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    И как, русский язык там можно выбрать? Очень интересно!!! 1С же выпустили русифицированную версию, должен был появиться, но выпустили не стим-версию, так что меня терзают сомнения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    3 дня назад скачал делюкс пиратку (с Вавилоном) и никаких угрызений совести не испытываю. И пусть в меня бросят камень лишь только те у кого все программы на компе лицензионные и оплачены им самим вплоть до виндоуса и маленьких прикладных.

    P.S. пиратка работает отменно!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(ZoMbiE_113 * 19.5.2010, 10:27) [snapback]336386[/snapback]</div>
    А мне вот интересно...
    А что помешает мододелам сделать тот же Вавилон с Навуходоносором и потом играть в этот мод???

    Ну вот так... чисто из интересу...
    [/b]
    Как минимум незнание диалекта вавилонского языка
    А если серьезно - попробуй анимировать лидера на уровне цив5.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Боюсь, платный контент вряд ли сможет потянуть что б его приобрести =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И пусть в меня бросят камень лишь только те у кого все программы на компе лицензионные и оплачены им самим вплоть до виндоуса и маленьких прикладных.[/b]
    Джонатана Шейфера или райе пригласить? только вы же даже этого обещания не выполните. Поэтому я кину в вас маленький виртуальный камень - 24 часа ридонли - не за то, что пользуетесь пираткой - да хрен с вами - я не вправе вас заставить купить лиценз, а за то, что вы ещё и кичитесь этим в выпендрежной форме и пропагандируете пиратство.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Буду покупать все DLC.
    Сейчас у меня Вавилон и Месопотамия(предзаказ делюкса). Мелоч, а прияно. Да и цена не серьезная. лишние 10-20 вечно зеленых погоду не делают. Новые DLC будут в лучшем случае раз в пол года. С культовыми играми типа цивы которые играются годами вопрос о пиратках вообще не стоит. Пиратки ради одноразовых игр, эт я понимаю. А для таких игр как цива - покупка это моя дань уважения производителю создавшему игру которая меня развлекает годами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 27.9.2010, 12:07) [snapback]354083[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ZoMbiE_113 * 19.5.2010, 10:27) [snapback]336386[/snapback]
    А мне вот интересно...
    А что помешает мододелам сделать тот же Вавилон с Навуходоносором и потом играть в этот мод???

    Ну вот так... чисто из интересу...
    [/b]
    Как минимум незнание диалекта вавилонского языка
    [/b][/quote]
    Это не критично. Вот пожалуйста ссылка. При желании можно вполне прилично перевести несколько фраз на аккадский (или ассиро-вавилонский) язык, который был на территории Древнего Вавилона. Вряд ли Навуходоносор сильно возмутится качеством перевода....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...."
    Указ Петра I от 09.12.1709

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А для таких игр как цива - покупка это моя дань уважения производителю создавшему игру которая меня развлекает годами.[/b]
    Аналогично - цива и некоторые парадоксовские игры - это те игры, за которые я готов заплатить - а вот если я в контру и ей подобные игры не играю практически никогда, или играю раз в 3 года, просто чтобы посмотреть что она из себя представляет и после этого снести её с компа - нафиг я буду за неё платить? я просто скачаю и посмотрю демку.
    У меня сейчас на компе стоит всего 4 игры - цив4 с моим русиком, евролиценз цив5 цифровой дистрибуции (steam) за 50 баксов, нелокализованный лиценз Европы3 хотя и от 1С и Виктория: Революции, которая потеряла русский язык во время установки мода VIP:R (только где есть озвучка на русском - там остался русский язык).
    Ещё хотел из ностальгии купить ремейк коеивской Uncharted Waters (РПГшка), но оказалось, что он привязан к сети (во время игры требуется постоянное подключение) и работает только с японским айпишником - и я плюнул на гиблую затею запустить её даже в ознакомительных целях
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    циву купил, за такой dlc пока платить не собираюсь. главное чтобы не получилось как с игрой magic the gathering duels of the plainswalker. у них сейчас сама игра стоит 10-15$, а dlc на нее паком за 30 продают, причем там нет практически ничего кроме колод и если в соло играть то совсем не интересно стало
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 27.9.2010, 11:28) [snapback]354071[/snapback]</div>
    И как, русский язык там можно выбрать? Очень интересно!!! 1С же выпустили русифицированную версию, должен был появиться, но выпустили не стим-версию, так что меня терзают сомнения
    [/b]
    Повторюсь ребят, кто покупал - скажите. Для меня очень важно смогу ли если куплю через стим, потом русский поставить, тк на английском играть конечно смогу, но немного мозголомно, так как на отличном уровне я его не знаю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 27.9.2010, 15:58) [snapback]354146[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 27.9.2010, 11:28) [snapback]354071[/snapback]
    И как, русский язык там можно выбрать? Очень интересно!!! 1С же выпустили русифицированную версию, должен был появиться, но выпустили не стим-версию, так что меня терзают сомнения
    [/b]
    Повторюсь ребят, кто покупал - скажите. Для меня очень важно смогу ли если куплю через стим, потом русский поставить, тк на английском играть конечно смогу, но немного мозголомно, так как на отличном уровне я его не знаю...
    [/b][/quote]

    В стиме язык выбирается в свойствах игры. В разделе игр в интерфейсе стима. Сейчас там немеций французкий и английский.
    Надеюсь, что скоро появится русский.
    Язык в играх со стима так и выбирается.
    У меня еще есть несколь стим игр с поддержкой русского, там так и выбирается русский язык
    Обычно после изменения языка начинается выкачка локализованного контента из сети стима. Т.к. локализаций много, и все они не хранятся на вашем компе. Т.н. изменив в стим игре язык, стим может начать закачивать игру поновый полностью, или только локализацию. В зависимости от игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Вот допустим я покупал КОд:МВ2 от 1с, так английский фиг могу выбрать, постоянно пишет нехватает локализацион.тхт, потому я боюсь уже.
    А когда английскую покупаешь - есть ли русский - не знаю, Вы мне не то объясняете что я спрашивал)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    К стиму можно подсоединять игры, которые не куплены в стимие, но в стиме продаются. Естественно стим проверит валидность ключа игры.
    Как раз кол оф дюти 6 я не хотел качать со стима, я ее скачал пиратскую. Но т.к. игра понравилась, хотел играть в мултиплеер. То просто инстлировал русскую версию, активировав ее ключем со стима. Стим ее обновил, и вырезал из нее сцену аэропорта запрещенную в россии.
    Но не факт что игра в стиме обязательно будет с даже существующей локализацией.
    Наглядный пример цив 4. Локализация вроде есть. Но стим версия цив 4 ее не имеет. В стим версии цив 4 только несколько европейских языков и все. Но тут есть ньюанс. Цив 4 не была изначально созданна как стим игра. ее добавили в стим на много пожже. А цив 5 с самого начала стим игра. Поэтому шанс на локализацию через стим очень высокий. Но гарантий 100 % никто не даст, до тех пор пока локализация не выйдет и не появится в стиме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters