+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кто знает как пользоваться MapTweaker?

  1. #1
    Хочу скопировать из одного редактора карты в свой (у меня карта 362х362 Европа), целый раздел.
    Это "Правила/ ... юниты". А то самому замучиться можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Перенести данные из одного сценария в другой можно с помощью самого редактора civ3conquestsedit.exe, используя опцию импорта данных. Делается это так: надо открыть сценарий, в который требуется перенести данные, затем нажать File - Import.., выбрать раздел/разделы данных, (например, юниты и правительства), и указать из какого сценария они должны быть взяты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3


    <div class='quotetop'>Цитата(Lodbrok_Ragnar * 8.4.2010, 8:33) [snapback]332068[/snapback]</div>
    Перенести данные из одного сценария в другой можно с помощью самого редактора civ3conquestsedit.exe, используя опцию импорта данных. Делается это так: надо открыть сценарий, в который требуется перенести данные, затем нажать File - Import.., выбрать раздел/разделы данных, (например, юниты и правительства), и указать из какого сценария они должны быть взяты.
    [/b]
    Спасибо, огромное!)) А я и не знал, про эту функцию.
    А выборочно(скажем не всю страницу "правила\редактировать юниты", а частично ) , наверно, только с помощью MapTweaker, можно?
    Ну всё равно, отлично! Ну теперь то я развернусь!)))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters