+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вассалы

  1. #1
    У меня такой вопрос...
    В процессе игры, я капитулировал пару государств, но разорвать капитуляцию не могу, пишет что сейчас это невозможно. И собственно, как начать войну с капитулированным или вассальным государством?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Только если он откажется дать требуемый ресурс... ну и если он выйдет из вассалитета (через увеличение территории и населения)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    или через уменьшение. Отказаться может, если требуешь не в первый раз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #4
    Дело в том, что государство не растёт, а уменьшается...
    Мое государтсво расположено на материке и 90% территорий там мои, и меня этак раздражает, что на окраине находится вассальное государство, которое нельзя поработить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(4elovek2222 * 13.3.2010, 21:05) [snapback]328773[/snapback]</div>
    ...и меня этак раздражает, что на окраине находится вассальное государство, которое нельзя поработить...
    [/b]
    Самый простой способ - влезть в редактор и отключить вассальный договор, после чего поработить окончательно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    вот теперь спасибо)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(минхерц * 14.3.2010, 1:36) [snapback]328804[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(4elovek2222 * 13.3.2010, 21:05) [snapback]328773[/snapback]
    ...и меня этак раздражает, что на окраине находится вассальное государство, которое нельзя поработить...
    [/b]
    Самый простой способ - влезть в редактор и отключить вассальный договор, после чего поработить окончательно.
    [/b][/quote]
    Ихмо не честная игра!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  8. #8


    да и при игре с людьми не канает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters