<div class='quotetop'>Цитата</div>
А по мне, так религии в цив4 работают в точности так, как корпорации. Про корпорации же не сказали, что их убирают? А вот что имеется в виду под традиционно "улучшенной" дипломатией - дюже интересно...[/b]
Ну во первых наоборот, корпорации работают, как религии. А во вторых там некоторые нюансы были, вроде финансовости корпораций и Апостольского дворца для религий. А в третьих, корпорации были введены только во втором аддоне, а религии были наиболее обсуждаемым из нововведений 4-й цивы. А факт убирания корпораций могли посчитать слишком незначимым для упоминания.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
С другой стороны, и в город не запихаешь тысячу защитников... И управлять одним юнитом удобнее, чем десятью. "Не нужно использовать 50 воинов там, где можно обойтись пятью..." Пока ничего страшного не наблюдается. Поживем - увидим...[/b]
В Call to Power было ограничение 9 юнитов=1 стек, во второй правда предел увеличили до 12. В пятой циве думаю будут таки стеки, но максимум в несколько юнитов. Потому что иначе ерунда получается какая-то.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вассалов я люблю![/b]
Они тебя тоже.