+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как узнать - лицензионная ли версия моей игры?

  1. #1
    Простите мою темноту (знаю, что многих здесь незнание раздражает). А как вааще узнать, у меня пиратка, или нет. Продавец втирал, что лицензия, но меня берут сомнения. Дело в том, что при установке меня вообще никто не спрашивает, какую языковую версию я хочу установить - ставит русскую. В реестр игру не прописывает. Отсюда - клеймо MOD. Это неизлечимо? Локализация 2K.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    смотри тут !может найдешь ответ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  3. #3
    Privet,

    ya proboval ustanovit pach ot Nevermind no nichego nevishlo.

    Skachal s http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=6428.

    U mena stoit polnoe sobranie ot 1c, patch ne nuzhno bilo sgruzhat.

    Snachala proboboval kopiporav fili v C:\Program Files\Sid Meier's Civilization 4 Complete. Nichego ne vishlo i problemi s "...txt" vse tam. Proboval kopirovat v C:\Program Files\Sid Meier's Civilization 4 Complete\Beyond the Sword. Same shit.

    pomogite
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389


    sk8erboi82, проблема-то конкретно в чем заключается?

    Как понять вот это:
    <div class='quotetop'>Цитата(sk8erboi82 * 23.5.2010, 3:22) [snapback]336768[/snapback]</div>
    patch ne nuzhno bilo sgruzhat.
    [/b]
    Что значит не нужно сгружать?

    <div class='quotetop'>Цитата(sk8erboi82 * 23.5.2010, 3:22) [snapback]336768[/snapback]</div>
    U mena stoit polnoe sobranie ot 1c
    [/b]
    Если так, то никаких патчей не надо, нужен только небольшой фикс, чтобы некоторые строки не отображались в виде TXT_KEY.
    Этот фикс можно взять в шапке этой темы, файл называется bts319fix_lma1c.rar, который (цитирую из той темы)
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    устанавливается (распаковывается) прямо в основной каталог игры (!!) - т.е. каталог, в котором находится файл Civilization4.exe
    [/b]
    Но, собственно, говоря, игра нормально работает и без установки этого фикса.

    P.S. А чего транслитом пишешь?
    (я не прикалываюсь, это важный вопрос - вдруг русского языка у тебя на компьютере и вовсе нет? А если нет русского языка на машине, как будет работать игра от 1С, одному богу известно).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters