+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106

Тема: Как давно вы играете в Циву?

  1. #1

    Thumbs up

    .::Я с 2002 году. Затянуло меня засосало что ли... Никак назат не высосет.
    Да со всеми так. Всех засосало. Всех назат не высасывает.
    Ну а я что говорю? Я и говорю - Засосало всех. Назат не высасывает никак!
    Ну и правильно говоришь. Засосало и не высасывает.::.

    Это было лиричное отступление. Ответы "я никогда не играл (ла) в циву" не принимаются. Будем рецензировать (и не возвращать автору)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    В конце 2002 г. мне купили комп а друг дал диск - много-много игр...
    Там была ЦИВА да при том 2.....Я её поставил..... прошёл неск. раз а потом мой друг узнал, что я в неё играю и подарил мне 3 циву ;-)))
    Но у меня обыно так бывает - пару месяцев отдыхаю от цивы, 3 месяца в циву играю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Полководец Аватар для FANTA


    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    146
    Я с 2000 года играю. Начинал ещё с Civilization II.
    Вообще это долгая история, я её на форуме gameover.ru выкладывал, там примерно такой же вопрос был.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Aka IMPERATOR
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.

  4. #4
    В первый раз я увидел цивилизацию, когда мне было... не помню, короче, сколько лет мне было. Но маленький был очень. Во... Класс третий кажется был. А может и раньше...

    Отцу на работе кто-то подкинул эту игру. Я тогда у него часто зависал - играл в Prince of Persia (первый самый), Tetris (там мужик ещё плясал; частенько устраивал спарринг с начальником отца (отец был замом главного бухгалтера) )... Короче посмотрели эту игру на работе и взяли её домой.

    Дома на неё подсел мой старший брат, а я и младший братик подсели следом (ну как же... старший же играет, значит и мы должны ) Помню отец нам разрешал играть определённое время, количество которого зависело от полученных в школе оценок Витёк (старший который) позже начинал увеличивать сложность. Помню, начал игру на регенте, и мы с младшим сидели и смотрели на этот героический поступок.

    Потом была вторая цивилизация... Где-то достали диск "Анталогия Цивилизаций". Но диск глючный был, Цива2 то шла, то не шла Короче мало я в неё поиграл.

    Третья цивилизация началась с того, что кто-то дал нам компьютер поремонтировать. На дисководе нашёл Цивилизацию 3 (ванилу). Когда компьютер отдали назад (его кстати так и не наладили ), купил себе диск с цивой. Ванила + ПТВ. Вот только ПТВ там не шёл. Спасибо Джонни - отыскал его на гамовере ... ну а дальше уже не история, а настоящее время
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  5. #5
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    давно это было - как купил первый комп = около 8 лет назад.
    крутой по тем временам пень 100 и все дела.
    Еще гордился тем что мог включить показ чего то - требовалось иметь
    то ли 8 то ли 16 мб памяти.
    Начал с цив 2.
    ( как то потом пробовал ц1 но не понравилось )
    В ц 2 рубился с удовольсвтием но играть не умел - уровни выбирал детские.
    Потом появилась ц3 попробовал - быстро надоело.
    Забросил.
    И только с появлением ПТВ начал играть активно для себя.
    А потом набрел на гамовер и попал вообще капитально ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Стал играть- сразу- как только осознал себя Civilizatorom
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Впервые увидел циву у мамки на работе - там один ГИП в неё резался - по поему в 1994 году - но что-то я её сразу не понял - где-то через полгода мне подарили настольную версию - разобрался - понравилось - решил всё таки попробовать на компе
    Вторую циву играл часто, но в основном на PlayStation
    Ну а третью начал играть 2 года назад - она была первой игрой на моём новом компе (после перерыва от сдохшего 386-го) - пришел в ларек покупать вторую, а там оказалась третья - а дальше уже наши дни
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    1995
    С россыпи дискет, принесенных товарищем, на компе проросла цива. Первая.
    с тех пор не выводится... зараза
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Точно и не вспомню но где-то в 1992 году вроде бы. На 386 очень не плохо шла... Играл очень много даже пробовал найти на божестве позицию, которую не смогу сыграть, не нашел Кстати чем была хороша 1-я цива. так это тем, что я всегда!!! играл нонрелоад, даже как-то и мысли не возникало перегрузиться
    Потом конечно во вторую играл, хорошая была игра... Тогда уже комп был у меня дома и мы с папой бились, кому когда играть
    В третью сперва игра шла очень натужно, просто вы бы попробовали в нее на АМД200 сыграть но потом комп обновился и дело пошло К атлантам правда так и не привык, лежит диск на полочке, пылится...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  10. #10
    А я начал играть в Цив3 с 2001 года, вместе с Катькой. Тока она играла раньше и в вторую часть, а я вот в глаза не видел эту вторую часть...
    Щас вот зашел в Регет Делукс, смотрю в списке задач - файл Civilization2.zip. Посмотрим, посмторим...
    Вован
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Вован, а нет желания зарегиться отдельно от Катьки?
    А то как в КВНе:
    - Брось меня, командир. Вдвоём не дотянем...
    - Так как я тебя брошу, мы же с тобой ОЛЕНЬ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  12. #12
    Есть. Влом щас чего-то...
    Ну все я пошел. Зарегусь денька через три...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Тётя подарила третью на день рождения в 2002 году. Только игру не удавалось запустить под МЕ. Через некоторое время поставил ХР и игра пошла! А когда в 2003 подключились к инету, пришел на геймовер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    По-моему с 94-го, товарищу папа с работы прихватизировал 286, у него вечно человек по 10 висело, в циву играть не давали, я дожидался пока все расползуться и до 6-ти утра оттягивался, а потом на электричку в институт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  15. #15
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    А я и не помню, когда. У меня тогда стоял 386-й процессор и система MS DOS. Тогда кто-то принёс на работу первую циву на дискетах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Опрос на тему "кто сколько играет в циву" уже назрел.
    Я с начала 1996. В первую циву.
    Помню после первой удачной игры на самом легком уровне следом стартовал на самом трудном. Жил себе спокойно на своем острове, пока мимо моих фаланг не проплыл китайский линкор.

    Помню стены за 120 щитов и +200защиты, которые надо было ломать дипломатами. Тот же ранний линкор - гроза побережья. Штурмовики, прикрывавшие пехоту, распределение юнитов по разным клеткам, чтоб одним ударом не вынесли всех. Эх...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Помню стены за 120 щитов и +200защиты, которые надо было ломать дипломатами. Тот же ранний линкор - гроза побережья. Штурмовики, прикрывавшие пехоту, распределение юнитов по разным клеткам, чтоб одним ударом не вынесли всех. Эх...
    ностальгия... а я всех колесницами, колесницами...
    Больше всего любил играть за англию на ЗЕМЛЕ, во прикольно то было... одним Лондоном
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  18. #18
    В циву - сразу в третью с 2001. А до этого с 1993 - Master of Magic и потом все Герои... подряд...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Больше всего любил играть за англию на ЗЕМЛЕ,
    А я на Земле как-то играл за негров в 5СС. Выйграл по космосу всего на пару ходов - они рантше запустили, но у меня двигателей больше!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    Полководец


    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    334


    Раньше я только в шахматы с компьютером играл, а коллега по работе всё нудил и нудил: сыграй да сыграй в Цивилизацию... Даже диск мне дал (в апреле 2003) со второй цивой. Как сейчас помню - выходные пролетели незаметно за игрой, так что я решил продолжить, но уже в третью. На амазоне заказывал - сначала ПТВ, потом и Конквестс.
    Итого - полтора года уже. Помню, как в первый раз на регенте победил; вот это было круто!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters