+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 106

Тема: Как давно вы играете в Циву?

  1. #21
    Стех пор как в 1999 году приобрел комп и вышла Test of Time.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Полководец Аватар для Marten


    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300
    Я пожалуй с 1991, может даже с 90 го , игры уже тогда очень быстро перелетали через океан. Это было просто сумашествием, комп был только в НИИ, так я дополнительно ночным сторожем устроился. Потом ушел из науки, купил комп и все... Уже тогда моя жена ввела термин "компьютерная вдова", хотя сама в 1-ю циву рубилась ночи напролет - потом, правда ушла в линейку Цезарь-Фараон итд, сейчас вообще к компу подходит раз в год. Сам проиграл непрерывно и в первую и во вторую, а вот с третьей неувязочка вышла - вскоре после ее появления вышла новая серия -Total War. И я изменил любимой игре ...
    Но вот месяца два назад решил вспомнить былое достал диск с CIV III (еще самой первой модификации), что то у меня не заладилось, подумал: за эти годы наверняка патчи вышли и полез в нет искать, напоролся на ваш сайт, и так мне здесь понравилось! Вобщем сейчас на компе остались только Цива (Конь, надеюсь с сегодня 1.22) и Го.

    Вобщем получился ответ сразу на три опроса:
    Сколько лет играю в циву.
    Как попал на сайт
    Как цива сочетается с семьей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Завтра будет. Лучше.

  3. #23
    В циву играю уже 12 лет - бОльшую половину жизни. Помню как-то раз попал к отцу на работу (9 лет мне было) и там был 286-ой и на нём цива....ну короче любовь с первого раза и всё такое.... А год спустя родители купили 386-ой. Дискета с цивой у меня, естественно, была. На следующий же день сбежал с уроков (хотя до этого никогда так не поступал) Лет в 12 интерес слегка поугас, ибо компов на императоре драл как сидоровых коз, а вторую циву на 386-ом так и не получилось запустить. Позже я с ней, всё-таки, детально ознакомился, однако был весьма разочарован. Третью циву увидел уже в Германии. Когда наскрёб денег себе на комп, приятель подогнал диск с ваннилой. Октябрь 2003 тогда был. Естественно, снова эйфория и уход из реальности месяца на два. За это время расчехлился как нужно выигрывать на имрепаторе, дейти, до попадания на форум, мне так и не покорился. Потом поездка в Киев на новый год, там купил коня. Поиграв пару месяцев в коня, наконец-то получилось провести себе инет... ВОт и вся история, в общем-то...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  4. #24
    Zapp Brannigan
    Скаут
    С 1995 играю. Вторую не стал, мутной мне показалась, играл в первую до релиза третьей в январе 2002.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Полководец Аватар для Urchin


    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    149
    Аналогично
    с 1995 г. В те далекие времена играл в институтской общаге, на 386-ои у товарища по комнате
    То была первая Цива. Других подробностей уже не помню, но успеваемость точно не улучшилась. Потом перерыв...
    Снова начал играть только где-то в 2002, уже в третью...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сделай, или сдохни!!!

  6. #26
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Точно помню, что играл в нее первый раз самостоятельно у мамы на работе, когда учился в девятом классе. Это значит 1992-93 год был. Соответственно дюжину лет уже наиграл, в принципе...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  7. #27
    А я вот сначала подсел на Альфа Центавру.
    Имхо если какая-то гама и может считаться произведением искусства, то это Альфа.
    Геймплей в 3-й циве конечно поинтереснее (ресурсы, компы поумнее), но сюжет, фильмы
    и.т.п. в Альфе сделаны просто гениально. В более старые версии цивы к своему стыду не играл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Играю с 1994 года. Но из всех "цивилизаций" "подсел" только на третью. В остальные играл неспешно, иногда на одну игру уходило месяц, полтора. А в последней циве сложно сделать перерыв - уж очень интересно играть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  9. #29
    strateg
    Не соглашусь...
    Я уже наверное месяц нормально не играл в циву (тока там по 1-2 хода в 3-4 дня, что не считается %) )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Играю в Циву уже 7 лет. Начал с Civilization 2 на Sony PlayStation, потом Civ 3 на PC, PTW, Conquest... Продолжение следует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

  11. #31
    Полководец Аватар для Thug


    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    CIVru.com
    Сообщений
    138
    1 год как играю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главная цель - причинять добро и наносить пользу

  12. #32
    12-13 лет назад. Начинал на двушке. Друг пообещал принести крутую игру с компьютерного кружка, и я часов в одинадцать вечера побежал к нему за 2-мя дискетами Когда я увидел на экране, как из галактической пыли формируется наша планета под писклявый звук динамика, я пропал ...

    2-ую Цивилку купил сразу после появления, но она не пошла на моей четверке - было мало мозгов, пришлось добавить и наслаждаться... Особенно помнится мне сценарий 2-ой и 3-ей мировой войн понравились (ну это попозже вышло)

    Потом были Альфа центавра и наконец 3-ая цивилка. Ждемс четвертую с нетерпением.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Guest
    Скаут
    pierdolcie sie rusy
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34

    Arrow

    Я твоя не понимать!
    PS: Кто нибудь понял хоть на каком языке это написано?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
    Я увидел НЛО и мне башню сорвало! гр. Наив "НЛО"
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif

  15. #35
    Написано на польском - перевод пока не знаю - если кто знает скажите - я завтра попробую сконтачиться со знакомым, чтобы он перевел

    //sie rusy - "эти русские" или "этот русский"
    чуется мне, что это оскорбление
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    да че то не похоже на польский... сдается мне это что-то из прибалтийских языков...

    точно польский... че то я туплю... причем в гугле появляется с всякими курвами и прочими... видимо наехал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  17. #37
    да блин - я специально по пипишнику пробил - парень из Кракова
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    pierdolcie по английски Go fuck yourself
    Источник - http://www.tranexp.com:2000/Translate/result.shtml
    Онлайн переводчик


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  19. #39
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    В догонку: http://www.lingvoforum.net
    Форум по языкам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  20. #40


    А не одил ли это из мухожиров написал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters