+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91

Тема: Civilization IV: Полное собрание, издатель 1С

  1. #61
    Цитата Сообщение от Древний
    Ребят у 1С в этой сборке интегрирована BTS3.1.9 версии, но она у них какая-то глючная в плане текстовой части, полно мест где вместо текста просвечиваются скрипты.

    В описании карт.
    В описании отношений с компьютером.
    и так далее.

    Вопрос как это исправить*?
    Никак. Ошибки где-то в exe-файле. Об этом уже написали на форуме 1С, и представители ответили "принято!".
    Как вариант - заменить exe на файл из неоф. патча 3.19, но тогда будет проблема с буквой "я".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dzen; 06.07.2013 в 20:56.
    "Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

    Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

  2. #62

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Dzen * 20.2.2010, 20:38) [snapback]325862[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Древний * 19.2.2010, 13:29) [snapback]325673[/snapback]
    Ребят у 1С в этой сборке интегрирована BTS3.1.9 версии, но она у них какая-то глючная в плане текстовой части, полно мест где вместо текста просвечиваются скрипты.

    В описании карт.
    В описании отношений с компьютером.
    и так далее.

    Вопрос как это исправить*?[/b]
    Никак. Ошибки где-то в exe-файле. Об этом уже написали на форуме 1С, и представители ответили "принято!".
    Как вариант - заменить exe на файл из неоф. патча 3.19, но тогда будет проблема с буквой "я".
    [/b][/quote]
    Наоборот. Установить неоф.патч 3.19 от наш-фанатиков и exe от 1с.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Я отправлюсь в великую битву и стану доблестным воином,
    а когда вернусь, меня станут называть Эйрик Победоносный!

  3. #63
    И что будет? Ведь именно при замене exe на версию от 1С - появляются txt_key в дипломатии и настройках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

    Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

  4. #64
    а я то все голову ломаю.. че-это у меня при наведении на лидеров какие-то TXT..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Видимо, версия с проблемами exe оказалась не верной. Сегодня я еще раз установил всё и наконец сравнил тексты локализации и оригинала - в локализации 3.19 элементарно не хватает тегов (как раз тех, кот. потом маячат в виде TXT_KEY...)! Надо было сразу проверить, но как то не до этого было

    В ближайший выходной - полная проверка и, надеюсь, фикс.


    PS. Я в недоумении.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Dzen * 25.2.2010, 20:49) [snapback]326649[/snapback]</div>
    И что будет? Ведь именно при замене exe на версию от 1С - появляются txt_key в дипломатии и настройках.
    [/b]
    У меня при официальном патче 3.19 и exe от 1с - есть txt_key.
    При неофициальном патче 3.19 от наш-фанатиков и exe от 1с - нет txt_key!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Я отправлюсь в великую битву и стану доблестным воином,
    а когда вернусь, меня станут называть Эйрик Победоносный!

  7. #67
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 26.2.2010, 1:07) [snapback]326668[/snapback]</div>
    В ближайший выходной - полная проверка и, надеюсь, фикс.
    [/b]
    Хорошо если у вас это получится.
    Поддержка 1с поражает своим наплевательством, выпускать патчи через год после релиза зарубежом это просто отпад, теперь вот купил полное издание, дак и тут накосячить успели. Плохо когда в издателях у нас практически царит монополия 1с.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    Появилась ли таблетка от скриптов в имени цивилизаций?
    Пробовал оба варианта описанных выше в моде "Road to War" - результат плачевный (изменений нет)!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата(s.alexander.sergeevich * 28.2.2010, 21:48) [snapback]327158[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 26.2.2010, 1:07) [snapback]326668[/snapback]
    В ближайший выходной - полная проверка и, надеюсь, фикс.
    [/b]
    Хорошо если у вас это получится. [/b][/quote]
    Все у нас получится , но...

    <div class='quotetop'>Цитата(Sky Captain * 4.3.2010, 12:40) [snapback]327532[/snapback]</div>
    Появилась ли таблетка от скриптов в имени цивилизаций?
    Пробовал оба варианта описанных выше в моде "Road to War" - результат плачевный (изменений нет)![/b]
    из-за того, что проблема не только в текстах самой игры, но и в модах к ней, процесс затягивается до следующего выходного

    Оставайтесь на связи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    ВСЕ, раз нельзя в Киеве купить лицензионную "полное собрание", иду на Петровку искать пиратку. Так жлобам из 1С и надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    Установил неофициальный патч для совместимости с оригинальной игрой, но это не помогло: я всеравно MOD... Что с этим можно сделать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата(tarbar * 4.3.2010, 16:32) [snapback]327556[/snapback]</div>
    ВСЕ, раз нельзя в Киеве купить лицензионную "полное собрание", иду на Петровку искать пиратку. Так жлобам из 1С и надо.
    [/b]
    статус на 10.03.2010:
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 10.3.2010, 13:34) [snapback]328335[/snapback]</div>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #73
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 12.3.2010, 22:13) [snapback]328680[/snapback]</div>
    статус на 10.03.2010:
    ...
    [/b]
    Что касается neogame - следует читать в этой же теме, чуть выше.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Отправил уже несколько писем с подобным содержанием и в "1С" и в www.neogame.com.ua
    -----------------------------------------------
    Хочу купить игру Цивилизация 4 Полное собрание
    21.01.2010 года оформил заказ на www.neogame.com.ua.
    Но там уже 1,5 недели никто мне не отвечает.
    Как мне купить Вашу игру, находясь в Киеве?
    -----------------------------------------------
    КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК "ЭТО" МОЖНО РЕШИТЬ???
    СЕГОДНЯ УЖЕ 4 ФЕВРАЛЯ. ПРОШЛО 2!!! НЕДЕЛИ.
    ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТВЕТ, КОТОРЫЙ Я ПОЛУЧИЛ БЫЛ ОТ СЛУЖБЫ ТЕХПОДДЕРЖКИ "1С", КОТОРАЯ МИЛОСТИВО ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТЬСЯ В ИХНЮЮ СЛУЖБУ ПРОДАЖ. НА ЭТОМ ДИАЛОГ ЗАКОНЧИЛСЯ, - С ИХНЕЙ СТОРОНЫ. А www.neogame.com.ua - ТУПО ШЛАНГОМ ПРИКИДЫВАЕТЬСЯ. ТОЖЕ МНЕ ШТИРЛИЦЫ, . Я В НЕДОУМЕНИИ.[/b]
    Так что статус несколько неопределен...

    P.S. Впрочем, пиратка ему уже не понадобится (надеюсь). У меня сведения из первоисточника
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  14. #74
    Поселенец


    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    12
    А у меня почему-то не получается. Есть полное собрание DVD, сначала поставил русификатор, потом патч совместимости из шапки. Пытаюсь загрузить проверочный сейв. В режиме "Одиночная игра" игра сразу же вылетает. В режиме "Игра по сети" - "По локальной сети" просит какой-то админ-пароль. Что бы я ни ввёл - игра зависает. Мож я что-то не так делаю?

    Объясните пожалуйста, кому не трудно, как же всё таки загружать этот проверочный сейв? И в каком именно меню игры?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Seimur * 17.3.2010, 15:41) [snapback]329226[/snapback]</div>
    А у меня почему-то не получается. Есть полное собрание DVD, сначала поставил русификатор, потом патч совместимости из шапки. Пытаюсь загрузить проверочный сейв. В режиме "Одиночная игра" игра сразу же вылетает. В режиме "Игра по сети" - "По локальной сети" просит какой-то админ-пароль. Что бы я ни ввёл - игра зависает. Мож я что-то не так делаю?

    Объясните пожалуйста, кому не трудно, как же всё таки загружать этот проверочный сейв? И в каком именно меню игры?
    [/b]
    Загружается в режиме одиночной игры без всяких паролей.Если вылетает-что то неправильно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  16. #76
    Неофициальный патч для для «Civilization IV: Эпоха огня» 3.19 и «Civilization IV: Полное собрание» можно скачать в этой теме

    Этот патч решает текстовые проблемы в основной игре и модах, а также делает локализацию совместимой с оригинальной игрой (необходимо для сетевой игры и оффлайн-турниров).

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    Привет из Киева.
    Хочу ободрить земляков, которые хотят купить оригинальный "1С Полное собрание".
    Все хуже чем хотелось, но не так плохо как представлялось (спасибо отзывчивым людям).
    За два месяца "мытарств", сегодня получил свой диск. Доволен как слон.
    Выводы:
    1) Почтовый перевод в Россию идет 3 дня и по выгодному курсу.
    2) Мелкий пакет, в обратную сторону, идет 2 недели, и джевел-упаковка по дороге может чуть треснуть, не взирая на все предосторожности (сам диск в порядке, что радует).
    3) Возможность заказать на neogame - развод.
    Короче, кто очень захочет, тот себе достанет.
    P.S. После установки не отображались шрифты (вообще). Исправилось после удаления старой папки D:\users\Taras\Documents\My Games\Beyond the Sword и перезапуска игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Вождь


    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    88
    Поставил "Полное собрание". Ставил с добытого образа. Одиночная игра не сохраняется. Совсем не сохраняется. Ни в оригинальной, ни в дополнениях. Раньше отлично работала старая цив 4 без дополнений. Тоже добыта в своё время. Удалил перед установкой "собрания"

    Правда автосейв работает. Вот так и загружаю их только
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Вождь


    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    88
    Собственно вопрос: Есть ли у кого подобные проблемы и лечатся ли патчем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80


    Странно, не слышал про такие проблемы. Обычно бывает, что сохраненные игры потом могут не загружаться из-за кириллицы в нике игрока или пути к папке сейвов.

    А что значит "не сохраняется"? Ты нажимаешь "сохранить" и...?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters