+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: настройка игры

  1. #1
    Может кто знает, что нужно прописать в ini-файле, чтобы при выборе "своя игра" сохранялась нация (русские) от предыдущей игры. А то имя сохраняется, уровень сложности тоже, а нацию приходится каждый раз выставлять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(_ab * 18.10.2009, 14:22) [snapback]311150[/snapback]</div>
    Может кто знает, что нужно прописать в ini-файле, чтобы при выборе "своя игра" сохранялась нация (русские) от предыдущей игры. А то имя сохраняется, уровень сложности тоже, а нацию приходится каждый раз выставлять.
    [/b]
    Я понимаю, что тебе мышку жалко гонять ,но всё же это не долго
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  3. #3
    да нет, меня просто склероз мучает забываю частенько переключить. Да и нелогично это. Раз можно соседние параметры настроить в файле, значит и этот тоже должен настраиваться. Если это не коновалы писали программу. ( а писали явно не коновалы )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если это не коновалы писали программу. ( а писали явно не коновалы )[/b]
    Да какойто там Сид Меер))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  5. #5
    Полководец Аватар для Sslav-z


    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    205
    У меня такая проблема - игра настройки не запоминает (ну там быстрые ходы, работники оставляют леса, разрешение и т.п.) приходится с каждой загрузкой свои привычные настройки устанавливать по новому.
    Кто-нибудь с таким сталкивался?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6


    Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, но.... как сделать шрифт в игре поменьше, а то не помещается в экране дипломатии, слова залазят друг на друга, часть в настройках своей игры ну и т.д. Ток не бейте сильно, а то я уже и так расстроен...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters