+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Куплю лыжи

  1. #1
    Всем привет! Давно на вашем форуме. интересный, есть много, что можно почитать. Но я не об этом.

    Тут встал вопрос покупки лыж. Один знакомый порекомендовал отдых где-то тут, но там требуют лыжи. Не подскажете, куда мне пойти, чтобы дали лыжи?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #2
    Вот чума. Я давно подозреваю, что это все твои проделки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #3
    Может прибить бота?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тут встал вопрос покупки лыж. Один знакомый порекомендовал отдых где-то тут, но там требуют лыжи.[/b]
    Не советую. Вздёрнут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 16.10.2009, 18:54) [snapback]310924[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Тут встал вопрос покупки лыж. Один знакомый порекомендовал отдых где-то тут, но там требуют лыжи.[/b]
    Не советую. Вздёрнут.
    [/b][/quote]
    Ай кэн спик инглиш верв велл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 16.10.2009, 22:10) [snapback]310912[/snapback]</div>
    Всем привет! Давно на вашем форуме. интересный, есть много, что можно почитать. Но я не об этом.
    Тут встал вопрос покупки лыж. Один знакомый порекомендовал отдых где-то тут, но там требуют лыжи. Не подскажете, куда мне пойти, чтобы дали лыжи?
    [/b]
    В приличном обществе обычно не посылают
    А умные люди сами догадываются куда и главное когда пора идти.

    Ну а вообще, на приличных курортах, всегда можно разжится лыжами. Хоть на прокат, хоть у соседей взять, после того как их споишь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 16.10.2009, 18:53) [snapback]310923[/snapback]</div>
    Может прибить бота? [/b]
    Я те прибью! Смотри, как бы бот тебя не прибил

    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 16.10.2009, 18:57) [snapback]310927[/snapback]</div>
    Ну а вообще, на приличных курортах, всегда можно разжится лыжами. Хоть на прокат, хоть у соседей взять, после того как их споишь [/b]
    Да ты что! Ехать в поезде со своими лыжами и палками, которые все время падают с верхней полки - это же самое большое удовольствие лыжного отдыха.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 16.10.2009, 18:58) [snapback]310929[/snapback]</div>
    Я те прибью! Смотри, как бы бот тебя не прибил
    [/b]
    Бот добрый, он не прибьет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я те прибью! Смотри, как бы бот тебя не прибил [/b]
    Ниче се обнаглевший бот - ещё и огрызается. Пора банить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Лыжи,лыжи,люблю лыжи...
    П.С. BuDDaH,Вы гений.
    П.П.С. Ну и кто сказал что админы не умеют шалить?
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Пора банить[/b]
    ООООООООООО. А админ может забанить админа.......?
    Ну я пошёл. Пока меня не пристрелили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    А зачем на поезде? Прямо на лыжах и иди.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #12
    А что же тогда падать с верхних полок будет? и полку откуда взять? с собой на лыжах?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13

    На гидро лыжах через Атлантику?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    HHike
    Скаут
    Основные лыжные трассы:«Тростян» — известный на Украине комплекс среди опытных любителей лыжного спорта
    Трост-ЯН! Наверное там много арм-ЯН. В таком случае можешь ничего не брать. Явно на месте тебе предложат большой выбор лыж в наличку, в кредит, в расрочку, в лизинг а также под залог квартиры в Москве или под нотариально заверенное обязательство отработать стоимость лыж
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(HHike * 17.10.2009, 0:17) [snapback]310948[/snapback]</div>
    или под нотариально заверенное обязательство отработать стоимость лыж
    [/b]
    Лыжами.
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 16.10.2009, 23:02) [snapback]310929[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 16.10.2009, 18:57) [snapback]310927[/snapback]
    Ну а вообще, на приличных курортах, всегда можно разжится лыжами. Хоть на прокат, хоть у соседей взять, после того как их споишь [/b]
    Да ты что! Ехать в поезде со своими лыжами и палками, которые все время падают с верхней полки - это же самое большое удовольствие лыжного отдыха.
    [/b][/quote]
    Бот, не читатель, Бот - писатель.
    Яж тебе руским по белому говорю, "на приличных курортах, всегда можно разжится лыжами"
    т.е. на месте.
    И не надо по поездам с ними мотатся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  16. #16
    HHike
    Скаут
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 16.10.2009, 23:30) [snapback]310964[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(HHike * 17.10.2009, 0:17) [snapback]310948[/snapback]
    или под нотариально заверенное обязательство отработать стоимость лыж
    [/b]
    Лыжами.
    [/b][/quote]
    Ну зачем так грубо. Можно отработать уборкой снега на всей территории. Или наоборот доставкой снега на трассы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Не будем отрабатывать! Но и не будем ездить по курортам дорогим. Знаю я... Сначало приезжай мол за дешевизну,потом работай мол 3 года не покладая рук своих!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 16.10.2009, 20:00) [snapback]310943[/snapback]</div>
    А зачем на поезде? Прямо на лыжах и иди.
    [/b]
    Бедный Пастор, он так и не научился ходить на лыжах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters